Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЮКК «Зебра»

Отрицательные стороны

Самое негативное впечатление от этой компании! Она Ростовская,я пошла на должность консультанта в отдел «эксклюзивных товаров». Неуважение со стороны директора,сотрудников,чувствуешь себя рабом. На ногах с 10-22 ,плавающий график, все праздники и выходные - ты на работе,,телефон Брать нельзя, разговаривать друг с другом нельзя , за тобой следят по камерам, могут при клиентах нагрубить сотрудники. Также ты не можешь просто стоять ,хотя людей часто нет , тебе начинают говорить,что иди протирай пыль(единственное занятие,постоянно казалось,что я уборщица. Зп маленькая ( но по сравнению с другими местами,ещё сойдёт).Ужасная компания! Директор может нагрубить,это вообще в порядке вещей там. Я много где работала,но такое отношение было только в ЮКК. Ещё многое можно продолжить рассказывать,но я считаю,что даже эти моменты должны насторожить.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.03.2020
0 0
ЮКК «Зебра»


Отрицательные стороны:
Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

31.03.2019
0 0
ООО ЮКК " Земля и недвижимость"

Проработал в организации с самого основания. Ген. директор Боженов Александр Михайлович. Он же "Александр и Партнёры", Он же " Александрийские Сады",Он же ИП Боженов.Не платит зарплаты ВООБЩЕ!!!. Завлекает большими зарплатами. Кормит обещаниями. Сплошные махинации с наличкой. Бухгалтер уволилась сразу. Было более 50 сотрудников, все постепенно стали уходить. Арендодатели не могут забрать деньги за аренду. Пьёт!!! Скрывается от сотрудников. У людей Подробнее>>

04.04.2019
0 0
ООО ЮКК " Земля и недвижимость"


Отрицательные стороны:
 Сплошной обман сотрудников с первого дня работы. Было около 50 сотрудников, около десяти сотрудников приезжали из других регионов. Уехали без денег!!! Брянские стали постепенно увольняться после после первой задержки зарплаты. Оставшиеся уволились в марте. Полный обман со стороны Боженова Александра Михайловича!!! Не ведитесь на большие зарплаты!!! Ничего не получите! Потеряете время и нервы!!! ЛОХОТРОН как в ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ !!!

 Россия,  Брянск

Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Зебра - Зебра, Щелково

Положительные стороны:
Занимаюсь в Зебре в городе Щелково, на улице Талсинской, 9. Очень нравится ходить на групповые занятия. Все тренера очень позитивные, но и строгие тоже. Большой плюс клуба, то, что он работает круглосуточно, в нашем городе круглосуточный только этот клуб.

Москва, Печатники, Полбина улица, 33

Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Я преподаватель танцев. Раньше работала в музыкальной школе, но из-за совсем низкой зарплаты ушла. Теперь веду групповые занятия по танцам в фитнес клубе Зебра в Химках. Естественно здесь зарплата у меня намного выше, даже и в сравнение не идет. Заниматься со взрослыми клиентами интересно. Постоянно нахожусь в тесном живом общении с людьми. Самое главное, что я вижу отдачу и свой
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Недавно пришел в Зебру инструктором. Работаю в филиале на Южнопортовой. Не знаю как в других филиалах, но у нас очень даже неплохо. Я раньше работал в другом клубе. Так в Зебре в сто раз лучше. ЗП хоть нормальная. Вроде и не задерживают. Персональных тренировок у меня много, поэтому сумма на выходе выходит хорошая. Ну и конечно сотрудникам сети можно бесплатно ... Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Официальное трудоустройство в Зебре. Адекватные деньги. Новых друзей завел. ... Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Работал в Зебре на Кожуховской, поэтому отзыв могу оставить, зная всю внутреннюю кухню и сравнивания с другими подобными клубами, где работал до этого и про нынешнее место работы. Сейчас работаю в похожем клубе, но, откровенно говоря, по всем параметрам хуже, хоть и считается более элитным. В Зебре же и коллектив был хороший и платили примерно в 1,5 раза больше, это
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Работа в Зебре стала для меня настоящим откровением, потому что до этого удалось поработать в нескольких бассейнах и боксерской секции. Не думал, что можно нормально работать, что к тебе не будет необоснованных претензий руководства и глупых штрафов. Вот и получается, что по деньгами чуть ли не в 2 раза больше стал получать, а это, чего уж скрывать, отличная мотивация работать
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Мне нравится тут работать (бассейн Зебра на Алексеевской), первым делом из-за коллег, все классные=) Зарплата тоже хорошая.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>