Работала в 75 школе. Какой-то ужас. Обещают много на деле ничего не делают . Директор и ее завхоз - хапуги, только и озабочены как забить свои карманы. У завхоза муж "работает " за 4 человек. Давно пора прокурорскую проверку устроить. Медалисты делаются, журналы переписываются
нет
Отрицательные стороны:
Полнейшее безобразие в школе 658, берут на работу маргиналов растлённых, пропитых , пронаркоманиных как Борзукова Олеся. Кто ее взял на работу с детьми , ведь её видно невооружённым глазом , что это за шентропа. Жестокая, пришлая не известно от куда. Пристроилась по блату деньги зашибать в школу. Часто можно от Борзуковой заметить запах алкоголя и неадекватное поведение, куда смотрит руководство школы? Как такая шентропа попадает на работу в школу?
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будьте осторожны с этой Борзуковой Олесей, она воровка , особенно ворует мелкие предметы, следите внимательнее за своими вещами !
Положительные стороны:
Есть что то хорошее. Но мало.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Татьяна Николаевна! Мы хотим открыть Вам глаза на некоторых членов нашего коллектива, которые своим «непосильным трудом» создают в школе нервозную, морально неблагоприятную обстановку. Но, не будем ходить вокруг да около и назовём «вещи» своими именами. Все эти гадливые анонимки пишет «глубокоуважаемая» Белковская Валентина Юрьевна при поддержке таких же «глубокоуважаемых мастеров слова» - Дрябезговой Е.К., Панюковой В.В., Прокофьевой О.Л., Прониной Р.В. Вы видите, их немного. И нам больно и обидно, что эта горстка людей «мутит воду» в нашем коллективе, в котором работают достойные, образованные люди. А ведь было бы неплохо, если бы в Департаменте образования узнали о «проделках» этих людей и поняли, что пять пакостниц – это не весь коллектив. А Белковской В.Ю. хочется сказать: «Валентина Юрьевна, побойтесь Бога! Встретьте свою старость достойно!».
Плюсы в работе:
Были
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В качестве пролога:"В нашем доме поселился отвратительный сосед"
Не стану излагать цепь событий,предшествующих появлению нанешнего директора школы(Могильниченко Татьяны Николаевны) в стенах ГОУ СОШ № 960,но летом 2012 года на место прекраснейшего человека и талантливого руководителя Аллы Анатольевны была назначена Могильниченко Т.Н.Кто бы мог подумать,что один человек сможет за несколько месяцев привести в упадническое состояние не только дух коллектива,но и весь существующий уклад школы.
В течение 3ех месяцев стены ГОУ СОШ № 960 покинул основной костяк учителей,продолжение неминуемо следует.Те,кто отдал школе столько лет уволились «по собственному желанию» в связи с тем,что ни один нормальный человек не может спокойно существовать с представителем антикультуры,коим является Могильниченко Т.Н.Татьяна Николаевна создала все условия для того,чтобы талантливые преподаватели были вынуждены покинуть стены родной школы и в кратчайшие сроки заменила их своими товарками с очевидными возрастными изменениями в сторону полной неадекватности (под стать себе самой) Видимо, следующим шагом будет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Негатив со стороны так называемого "начальства", попытки поставить в неудобную позу и поиметь с Вас во много раз больше, чем "положено" за з/п.
Рабочий день практически не имеет границ - тут и левые неоплачиваемые дежурства, и принудительная работа в выходные /или методические/ дни.
При попытке отстоять свои права - угроза увольнения.
Неадекватный директор с лексиконом базарной бабы и полной амебностью. Все решения принимает завуч.
Неуважение и хамство.
Вашу зарплату оговаривают так, будто она идет из из карманов "начальства".
Из-за давления со стороны зав страдает весь коллектив, опускаются прекрасные педагоги.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
В сентябре 2009 сменился директор, последствия катастрофические полный хаос и бардак. Сменилось 80% административного состава. Начались задержки зарплаты. Созданы невыносимые условия работы: хамство и унижения со стороны директора, отсутствие руководства(задачи не ставятся а результат требуется), не финансируются расходы по трудовой деятельности(канцелярия, картриджи, хоз принадлежности). в сентябре 2010 без предупреждения сняты все надбавки и снижена выплаты по основной зарплате снижены в 3-4 Подробнее>>
Кондиционер стоит только в кабинете директора (!!!!!!), остальным он не устанавливается, мотивацией к чему служит, якобы, то, что это архитектурное наследие, фундамент которого может пострадать после установки кондиционеров. А сотрудники данного учреждения вынуждены работать полный рабочий день в невыносимых условиях!!!!!! Подробнее>>
Аноним 2013-01-22 20:27:44