Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЮКК «Зебра»

Отрицательные стороны

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой режим работы не для меня. И ушла. Через несколько дней руководитель сделал мне предложение по отдельной проектной работе на месяц. Которая не имела отношения к Бимаджи. Предоставленный мне трудовой договор был настолько не выгоден, что я была вынуждена отказаться. и начала работу по предоплате. Но в течении месяца тз менялось раз 20. Менеджер проекта нервный, и весьма эксцентричный мужчина постоянно вмешивался в мою работу, хотя не был компетентен. Думаю, ему пригрозили штрафом, если что то в этой работе пойдет не так. Поэтому он просто удалял все, что рисовала я и рисовал наспех свои варианты, в ходе чего работа тормозилась и сама концепция выглядела ужасно и не порфессионально. И в этом обвиняли конечно же меня)) Мой опыт работы в сфере дизайна составляет около 20 лет. в основном в г. Москва ) Договориться с менеджером было невозможно, так же как и с директором. Там вообще странная коммуникация. точнее ее отсутствие. За месяц моей работы в компании уволился действующий дизайнер , так же не прижились 2 новых. Мне тоже пришлось остановить мою работу и попрощаться с этими людьми, ибо обещанная оплата не была произведена в срок, а тз так и продолжало меняться каждый день. Не рекомендую данную компанию! Ужасное отношение к сотрудникам. Постоянное эмоциональное давление и яростный неконтролируемый гнев директора, сменяемый на милую улыбку и уговоры что " все же хорошо" ... Пуганные штрафами сотрудники пытаются подставить друг друга. Невероятные переработки и весьма странный трудовой договор. Но были там и хорошие люди)) милая офис менеджер и некоторые другие сотрудники. Но слишком много несправедливости и снобизма !

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Ростов-на-Дону


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Зебра - Зебра, Щелково

Положительные стороны:
Занимаюсь в Зебре в городе Щелково, на улице Талсинской, 9. Очень нравится ходить на групповые занятия. Все тренера очень позитивные, но и строгие тоже. Большой плюс клуба, то, что он работает круглосуточно, в нашем городе круглосуточный только этот клуб.

Москва, Печатники, Полбина улица, 33

Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Я преподаватель танцев. Раньше работала в музыкальной школе, но из-за совсем низкой зарплаты ушла. Теперь веду групповые занятия по танцам в фитнес клубе Зебра в Химках. Естественно здесь зарплата у меня намного выше, даже и в сравнение не идет. Заниматься со взрослыми клиентами интересно. Постоянно нахожусь в тесном живом общении с людьми. Самое главное, что я вижу отдачу и свой
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Недавно пришел в Зебру инструктором. Работаю в филиале на Южнопортовой. Не знаю как в других филиалах, но у нас очень даже неплохо. Я раньше работал в другом клубе. Так в Зебре в сто раз лучше. ЗП хоть нормальная. Вроде и не задерживают. Персональных тренировок у меня много, поэтому сумма на выходе выходит хорошая. Ну и конечно сотрудникам сети можно бесплатно ... Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Официальное трудоустройство в Зебре. Адекватные деньги. Новых друзей завел. ... Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Работал в Зебре на Кожуховской, поэтому отзыв могу оставить, зная всю внутреннюю кухню и сравнивания с другими подобными клубами, где работал до этого и про нынешнее место работы. Сейчас работаю в похожем клубе, но, откровенно говоря, по всем параметрам хуже, хоть и считается более элитным. В Зебре же и коллектив был хороший и платили примерно в 1,5 раза больше, это
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Работа в Зебре стала для меня настоящим откровением, потому что до этого удалось поработать в нескольких бассейнах и боксерской секции. Не думал, что можно нормально работать, что к тебе не будет необоснованных претензий руководства и глупых штрафов. Вот и получается, что по деньгами чуть ли не в 2 раза больше стал получать, а это, чего уж скрывать, отличная мотивация работать
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Мне нравится тут работать (бассейн Зебра на Алексеевской), первым делом из-за коллег, все классные=) Зарплата тоже хорошая.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Работаю инструктором тренажерного зала (Зебра на Краснобогатырской). Минусов не нахожу, клуб хороший, условия тоже, сама работа нравится и доход хороший приносит. Плюс нашел себе новых друзей, коллектив тут молодой.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Подруга с универа посоветовала Зебру для моей тренерской работы, я танцами с 4 лет занимаюсь, и в Зебру как раз нужен был тренер. Первая зарплата – охи, ахи даже не поверила. Очень рада что работаю тут!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Зебра - Хороший клуб

Положительные стороны:
Не так давно посещаю этот клуб, в целом впечатления положительные! Очередей на тренажеры нет, сотрудники всегда стараются помочь в случае каких-либо вопросов, отдельное спасибо тренерскому составу тренажерного зала - крутые ребята. А так не без минусов, конечно, но по соотношению "цена-качество" - это оптимальный вариант!

Москва, Печатники, Полбина улица, 33

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>