Перечислены
Сайт: www.clinicamalyshevoy.ru
Переведеновеский пер., д. 8
В медицинском центре Елены Малышевой работают только лучшие специалисты! В этом я убедилась на личном опыте. Побывала на приеме у Фархада Асхатовича Мингалеева и Дмитрия Николаевича Шубина и вот, что я могу сказать: они – настоящие светила медицины! Вот если бы везде такие специалисты работали. Я в отзыве не стану всё свою историю болезни описывать, скажу только, что болячек поубавилось. Нет недостатков
Надежда:
Отрицательные стороны:
Я долго не могла забеременеть, потом долгожданная беременность закончилась выкидышем. Через год снова забеременела – и снова выкидыш. Не знаю, удалось ли бы мне когда-нибудь стать мамой, если бы не помощь замечательного доктора Светланы Ивановны Роговской из Клиники женского здоровья центра Малышевой. Я впервые обратилась к ней полтора года назад, прошла обследование, курс лечения. И вот месяц назад у нас в семье появилась дочка! Огромное спасибо вам за это счастье! Таких не увидела
Переведеновеский пер., д. 8
Подробнее>>
Крис:
В первый раз оказалась в центре Елены Малышевой. Честно говоря, поражена, таких частных клиник еще не видела! Все, от отношения персонала, до качества оказываемой медпомощи на высочайшем уровне! Такое ощущение, что посетила одну из ведущих зарубежных клиник. И конечно очень довольна тем, как прошла консультация у доктора Шубина! Пока получила начальные рекомендации и список обследований, которые нужно пройти. Буду обследоваться в этой клинике, без вариантов! Специалисты, клиника, оснащение клиники
Переведеновеский пер., д. 8
Подробнее>>
Артем:
Отрицательные стороны:
Вредная еда – не лучшее утоление голода. Теперь-то, наученный горьким опытом, я об этом знаю. Зато раньше… Стал мучиться желудком. Боли такие были, что на стенку лезть хотелось. Обратился в медицинский центр Елены Малышевой за помощью. Там мне помогли. К слову, обошлось все без оперативного вмешательства, которого я боялся как огня. Не нашел
Переведеновеский пер., д. 8
Подробнее>>
Елена:
Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Елены Малышевой. Обращалась в клинику антивозрастной медицины, к косметологу-дерматологу Светлане Леоновне Жабоевой. Очень хотелось выглядеть моложе, а судя по отзывам, здесь, используют самые передовые методики и добиваются ошеломительных результатов. На первом приеме Светлана Леоновна провела осмотр, подобрала для меня процедуры. Было их достаточно много, но я стала выглядеть реально лет на 10 моложе. Вообще, когда заходишь на прием к этому врачу, любые сомнения отпадают. Она очень ухоженная, красивая и позитивная. Хорошие врачи
Переведеновеский пер., д. 8
Подробнее>>
Анна Горячева:
Делала новую процедуру в клинике Малышевой, очень хотелось выглядеть моложе, но без всяких пластических операций, которых я ужасно боюсь. Процедура – термолифтинг, делают ее специальным аппаратом Thermage. Никаких болей, дискомфорта. Процедуру делала врач Светлана Леоновна, прекрасный косметолог, всегда с хорошим настроением. Результат порадовал. Кожа действительно стала более упругой, разгладились мелкие морщины, а крупные стали намного менее выражены. В отзыве всё указано
Переведеновеский пер., д. 8
Подробнее>>
Ольга:
Я обратилась в медицинский центр Елены Малышевой после того, как прочитала отзывы об этой клинике. Давно искала хорошего специалиста-эндокринолога, а в этом центре, судя по отзывам, работают врачи высокого уровня. И это на самом деле оказалось так! Очень благодарна врачу-эндокринологу Ирине Алексеевне Курниковой за душевное отношение и высокий профессионализм! С ней приятно общаться, объясняет все спокойно, диалог идет на уровне пациента, все, что она говорит, доступно для понимания, никакого высокомерия. Лечение, которое она назначила, внушает доверие и надежду на улучшение моего состояния. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Ирины Алексеевны. Врачи
Переведеновеский пер., д. 8
Подробнее>>
Положительные стороны:
Были сильные боли в пояснице. Врач Проценко Виталий Викторович определил место наибольшей болезненности. У меня был зажат корешок. Необходимо было выполнить лечебную блокаду позвоночника. Перед тем как выполнить инъекцию, врач уточнил состояние моего здоровье, узнал о том, были ли аллергические реакции на препараты. Чтобы не было сильных болезненных ощущений, мне сделали инъекцию анестезии. Через пару минут сделали инъекцию самого препарата блокады. Дозировка была рассчитана правильна, боль практически сразу прошла.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Первый раз была в этой клинике. Обращалась к косметологу. Первым делом меня проконсультировали, все рассказали про увеличение губ. В итоге все прошло гладко. Результатом полностью довольна.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный врач Шубин Дмитрий Николаевич, узнала о нем из интернета, приводила свою бабушку к нему, записались через сайт медецинского центра. Прием в тот день осуществлялась только по предварительной записи. Скажу, что отличный невролог, выписал ей что нужно, сейчас жалуется меньше. Благодарим врача и клинику
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю и оставить отзыв. Ладонь стала болеть, на ней появилось уплотнение. За выяснением причины и лечением обратилась к Жигало Андрею Вячеславовичу. Доктор диагностировал у меня контрактуру Дюпюитрена 1 категории и провел на моей кисти малоинвазивную операцию. В результате кисть полностью восстановилась. Уважаемый Андрей Вячеславович, примите мои искренние благодарности и восхищение, большой вам поклон.
Подробнее>>