Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Монтессори-центр "Седьмой лепесток"

Отрицательные стороны

Я работала музыкальным руководителем в данном заведении. Условия были таковыми: проводить музыкальные занятия и в конце выступить на выпускном. Так как раньше я не работала в подобном образовательном учреждении, к работе отнеслась серьезно: честно отработала все часы, готовилась к каждому уроку, ни разу не опоздала, приготовила выступление на выпускной согласно сценарию. Родители, дети и другие педагоги были довольны. В итоге, после праздника начальница наорала на меня, что мол это не то, что она ожидала (это при том что у нее нет музыкального образования), что ей было стыдно (за что? Ко мне потом подходили родители и говорили что надеются меня еще увидеть в след. году) и в итоге не доплатила мне мою законную зарплату. Так как я все равно собиралась уйти, спорить не стала, хоть все ее претензии были не справедливыми и специально не доплатила она всего 300 руб. Но осадок то остался. Радует одно: такие "работодатели" не портят трудовую книжку.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работаю седьмой месяц

Положительные стороны:
Уже седьмой месяц работаю на должности специалиста по рассмотрению досудебных претензий по осаго. В первые два месяца влиться в рабочие процессы и разобраться в структуре компании помогали мой наставник и... Подробнее>>

25.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Работаю седьмой месяц всё четко по договору.

Положительные стороны:
Особенно порадовало, что сразу выдали полный комплект спецодежды. Зарплату перечисляют без задержек, два раза в месяц. Отдельный плюс6 есть комната отдыха с микроволновкой и чайником, где можно нормально поесть. Жилье в общежитии скромное, но чистое
Отрицательные стороны:
Первые две недели тяжело привыкал к графику, но потом втянулся.
Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Универсам "Седьмой Континент"

Аноним:

магазин с хомящими касиршами, неспособными определить на 3 аппаратах действительна ли денежная купюра. Ссылаются на то, что берут деньги на обум, ведь аппаратура старая и ничего не определяет и что сами не обучены и старший менеджер тоже, тогда зачем затевать проверку? Большая цепочка магазинов, а техникой закупиться не может и научить кассиров не "опускать" место в котором сами работают. Будем пользоваться супермаркетом с более высоким уровнем сервиса. ... Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Отрицательные стороны:
Такая грязь вокруг, мусорных бачков нет, кухня кишит тараканьём, никто не убирает, куда смотрит роспотребнадзор, почему нет проверок, посуда вся древняя, грязная сальная, повара руки не моют, вонь и смрад на кухне, не покупайте никогда салаты в кулинарии седьмого континента и перекрёстка таже проблема.
Положительные стороны:
Их нет ... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Седьмой Континент - Продажа тухлых яиц

Сегодня 11.09.2014 в магазине Седьмой Континент купили с дочерью "Яйцо традиционное от Авдонъ" 1 категории. Безобразие - половина яиц тухлая. Я конечно понимаю, что в России возможно, предполагается дефицит продуктов, но не на столько же. Подробнее>>

20.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Седьмой континент

Отрицательные стороны:
колоссальная задержка з/п до 3 мес. одни только обещания и просьбы подождать директора Косенко А.А. раздражают. При увольнении остатки задолженности не вернули. Раннее компания называлась ООО "Континент"
Плюсы в работе:
коллектив ... Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Седьмой офис

7off-service.ru:
08/05/2021 человек получил плату. Неделю молчал, сегодня начал писать отзывы. Что с ней делал неделю, не известно. Если бы прислали бу нерабочую, было бы логично вернуть назад. Слетел биос, это бывает. В том числе при некорректном подключении. Дорого, не покупай. Раз купил, значит цена устроила. Дефект исправляется за минуту, что покупатель и сделал.

Москва, Пятницкое шоссе, дом 18, 2-й этаж, павильон 504

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Седьмой офис

Петр:
Пересортится на складе, выставили счет на совсем другую плату (малость не до проверил, Надо Е640, счет на Е620) Оплатил, прислали без проблем. На притензию ответили что сам такую заказал... На их сайте добавил в корзину нужную мне плату а в счете оказалась другая. Отправил обратно. Нашли или сделали механическое повреждение. Теперь ни материнки ни денег.

Москва, Пятницкое шоссе, дом 18, 2-й этаж, павильон 504

Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Седьмой офис

7off-service.ru:
Счета мы не выставляем. Покупатель сам добавляет нужный товар в корзину и оформляет заказ онлайн. На какой товар оформлен заказ, тот товар и высылается. Магазин выполнил свои обязательства. Клиент ошибся или плата перестала быть ему нужной , согласились на возврат. Плата пришла повреждённой, так как ее обратно выслали в неподходящей упаковке. В коробке она встала в распор, уронили, сломали разъём питания. Отправитель (в данном случае покупатель) и перевозчик должны решать этот вопрос между собой. При чем здесь магазин? Магазин свои обязательства выполнил. Почему претензии именно к магазину? Только сегодня выяснилось, что идея поменять упаковку принадлежит сотруднику курьерской службы. Зачем ему это не понятно, но в итоге плата назад нормально не доехала.

Москва, Пятницкое шоссе, дом 18, 2-й этаж, павильон 504

Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Седьмой офис

7off-service.ru:
Мы в свою очередь, в тот же день подали претензию на горячую линию. Понятно, что на решение о компенсации уходит определенное время. Вопрос был решен в пользу клиента. Вчера 07.10.2020 покупатель с паспортом обратился в офис курьерской службы и получил свои деньги. Причем даже больше, чем заплатил, так как плата стоила 2500 рублей, а минимальная компенсация 3000 р.

Москва, Пятницкое шоссе, дом 18, 2-й этаж, павильон 504

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>