Ничего положительного
Не выполнение обязательств (в т.ч. проблемы с оплатой). Но первоначально предлагается работа по контракту на очень выгодных условиях. В результате высокая текучка кадров. Специалистов по экономике в штате не больше 3-5. Никаких перспектив (живут за счет аренды)
Отрицательные стороны:
Друзья отучились в этом году в Нижегородском филиале ВШЭ, впечатления удручающие.Зачем учились, так и не выяснили.Прошли, что называется, все испытания, в том числе экзаменационные. Курсы короткие по времени, преимущественно по выбору.Есть какие-то обязательные, особо не отличаются от тех, что читаются в других вузах.Набор предметов, в том числе по выбору, спускают сверху.Выбор сделан за студентов, т. е. дают выбирать из того, что есть, а не из того, что необходимо или хочется изучить, чтобы затем использовать в жизни или в работе.Курс по выбору - это 7-8 лекций, столько же практики
Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В высшей школе экономики в основном бывшие преподаватели из политеха, которые раньше преподавали динамику машин и похожие предметы, а потом переквалифицировались на экономику. Этим и объясняется специфика учебного процесса. Уж лучше поступайте в НГТУ! Там хотя бы делу научат!
Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в
Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А
Подробнее>>С первого дня как только общежитие по адресу Сагайдачного, 6 было передано из ЖЭКа№ 49 (пр.Правды, 125) в ЖКХ № 5, начались проблемы с данной службой. В начале 2013 года ЖЭК № 49 объявил, что они больше общежитием не занимаются все передано в ЖКХ №5, т.е. в коммунальную собственность города, «идите все туда и заключайте договора на их услуги на Подробнее>>
Здравствуйте.просим вашей помощи, так как не знаем куда уже обращаться.Дело в том, что мы с супругом купили квартиру в селе Зарубино, а жить там невозможно в связи с ужасным состоянием подъезда и подвала, недавно там была отремонтирована крыша, а подъезд оставили после ремонта в том состоянии в котором он был. С подвала ужасное зловонье, запах доносится даже в квартиру, подъезды Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зп низкая, платят полностью в конверте, роста нет, отпуск не оплачивается, руководство бандиты из 90х, условия ужасные.
Постоянные проверки, приезжает полиция, налоговая.
трудовой договор не оформляют, хотя обещают и просто не отдают его. Начальство хамит, постоянные переработки. Дополнительный выходной не выпросишь.
Бухгалтер и ее кассир сынок проворачивают черные схемы.
Уволилась сама, потому что больше не было сил терпеть этот ад за 3 копейки. Денег нет, развития нет, уважения нет.
Крайне не рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкий уровень образовательных услуг. По-просту, обучение и не проводится. Вы заключаете с клиентом договор, ваш клиент покупает билеты, оплачивает гостиницу, порой даже успевает прилететь в Москву, надеясь посетить семинар. И вот тут то вам и говорят: звони, говори, никакого семинара не будет. Как вы считаете, какую вы лично (а продажу то вы лично совершаете) приобретаете репутацию? Подобные ваши клиенты могут и на вас лично подать в суд. Либо, семинар проходит, но все заявленные лекторы заменены на каких-то студентов, которых просто стыдно приглашать выступать. Опять же, клиенты не довольны, и
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-Регулярные задержки выплаты зарплаты на месяц.
-Внезапные отмены мероприятий. Бывает, что отменяют мероприятия, на которые группа собрана и участие оплачено.
-При проведении мероприятий не соблюдаются программы, опубликованные на сайте. Регулярно меняются темы внутри программ и заявленные спикеры. Об этом участники узнают, только приехав на семинар.
-Об отмене мероприятия клиентам сообщается в последний момент (за день-два). Те, кто уже купил билеты и оплатил гостиницы, бывают крайне недовольны. Но это никого не волнует.
-Оплата за отмененные мероприятия клиентам не возвращается. Об этом напрямую клиентам не говорится. Обычная рекомендация – писать на общую электронную
Москва
Подробнее>>Почти шесть с половиной лет отработала в этом вузе. НИ РАЗУ за все эти годы сотрудники не получали зарплату вовремя. "Нормальной" считалась задержка в 2-3 месяца. Под предлогом кризиса ректор, г-н Юсупов ввёл чрезвычайный режим: задолженность по зарплате - полгода. Кормит "завтраками" и использует все возможные манипуляции для принуждения к бесплатному труду. С несогласными скор на расправу. Облегченный вариант - "по собственному желанию". В прокуратуре и трудовой инспекции у него - "свои люди", которые не дают хода делам. Отношение к сотрудникам отвратительное. Платить зарплату нечем - он нашел выход из положения: активные "зачистки"-увольнения (вплоть до докторов наук и профессоров...)...уже больше Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недавно проводили столы так сказать Дни и нагрели кучу бизнеса))) Лохов все таки в России очень много !!!! Будем и дальше объё...ть наш е бизнес сообщество!!!
Плюсы в работе:
Их нет
... Подробнее>>