Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Первый Астраханский Монетный Двор (р-н Кировский)

Положительные стороны

Не верьте обещаниям этого работодателя если ищите работу художником. За минимальную плату за короткое время из ничего надо сделать конфетку. Условия для работы невозможные. Тесно, душно, неудобно работать. Что именно делать и как не объясняют, потом выясняется что сделал неправильно. Еще там проводят мастер- классы с детьми. Детей - совершенно не учат. Дома можно лучше ребенка научить, чем у них. Зато денежки аккуратно берут за занятие. Специалисты которые там работают- люди хорошие, но вот условия работы- такие что работать совсем не хочется. И зарплата тоже.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Первый Астраханский монетный двор 2014-08-12 14:53:12

Люба, я всегда считал чтобы назваться художником, нужно как минимум уметь рисовать, или хотя бы подбирать нужные цвета, а не портить продукцию. А если ты совершенно не коммуникабельный член социума, и стесняешься спросить если что то не поняла, то это только ТВОИ проблемы.По условиям работы в чем то согласен,но мы только начинаем. А про детей совершенно напрасно, Люба, к нам многие сначала открыти


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Волго-Вятский Монетный Двор

Положительные стороны:
Работаю менеджером уже год. Все хорошо. ЗП вовремя. Хорошие коллеги.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор делает благое дело

Положительные стороны:
Решил, что правильно и полезно будет приобрести коллекцию “Православные праздники”. Лично я, иногда забываю даты, а эта коллекция будет отличной памяткой мне и моим детям. Очень радует, что Императорский монетный... Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Монетный двор


Плюсы в работе:
Работаю по настоящее время. Серьезная компания. Позиционирует себя как микрофинансовая организация, но сделана с умом и внутренние процессы сильно напоминают процессы банка. При выборе работодателя я смотрел на много факторов: могу ли я участвовать в разработке процессов, а не просто быть исполнителем чужих идей, смотрит ли компания вперед или просто думает как выжить на рынке, готова ли она мне дать
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Монетный двор


Плюсы в работе:
Работаю не так давно в компании, так как компания молодая. Очень заинтересовалась, так как в start-up проекте не участвовала. Пришла на собеседование в феврале, пообщалась с руководителем, заполнила анкету, прошла проверку СБ. Мне сразу озвучили, что моя должность будет открыта в компании позже, я сама на тот момент еще работала. Позвонили через месяц, как и обещали, и я приступила к работе.
Отрицательные стороны:
Мне всё нравится! ... Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Егор Ларин:
 Уже не первый раз заказываю у Императрского монетного двора штучные монеты и наборы. Сейчас планирую на коллекцию подписаться, пока выбираю, что больше всего хочется сделать частью истории своей семьи. Здесь столько разных оригинальных вариантов, что иной раз все и сразу хочется. Но на то и коллекционирование, чтобы скрупулезно собирать по частицам что-то солидное и ценное.

Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Гость Вадим:
В школе увлекался нумизматикой, потом забросил. Сейчас вернулся к любимому занятию. Долго искал по всяким площадкам и аукционам интересные экземпляры, но ничего не нравилось. Императорский монетный двор с первого взгляда подкупил своими коллекциями. Начал собирать Самые ценные монеты России. Не совсем монеты, скорее медали, но выглядят неплохо. Поверхность зеркальная, надписи видно четко.

Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Николай Поргин:
 Императорский монетный двор чеканит уникальную продукцию. Даже не знаю, что можно выделить для рекомендации. Я очень горжусь первым полетом в космос Ю. Гагарина и мне запала в душу коллекция “Пионеры космоса”. Зеркальная штамповка с позолотой и оригинальная технология цветной печати выглядит потрясающе.

Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Денис из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Денис:
у imdvor ru все по серьезному. Заказал медаль за 3 тысячи рублей. Вроде бы стоимость не такая высока, но тут прислали футляр к ней, сертификат. Так как она из драгметалла, проба проставлена все по серьезному Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

JuliyaP123:
В ВК увидела информацию о коллекциях Императорского монетного двора и заинтересовалась. На их сайте заказала по акции бесплатную медаль, выпущенную специально к 80-летию битвы за Москву. Посылка пришла в течение 1 недели по почте, оплатила только упаковку и доставку, а сама медаль действительно абсолютно бесплатная.

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
1 0
Олеся Р. из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Олеся Р.:
с недавних пор imdvor.ru едва ли не мой любимый сайт. узнала в рекламе, посмотрела ассортимент и так любовалась! решила и себе что-нибудь заказать. недавно пришла моя первая медаль, Матрона Московская, святая которую я безмерно уважаю. сделано из золота и точно передает облик иконы с Матронушкой. мой любимый сайт Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>