Не верьте обещаниям этого работодателя если ищите работу художником. За минимальную плату за короткое время из ничего надо сделать конфетку. Условия для работы невозможные. Тесно, душно, неудобно работать. Что именно делать и как не объясняют, потом выясняется что сделал неправильно. Еще там проводят мастер- классы с детьми. Детей - совершенно не учат. Дома можно лучше ребенка научить, чем у них. Зато денежки аккуратно берут за занятие. Специалисты которые там работают- люди хорошие, но вот условия работы- такие что работать совсем не хочется. И зарплата тоже.
нет
Положительные стороны:
Работаю менеджером уже год. Все хорошо. ЗП вовремя. Хорошие коллеги.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Решил, что правильно и полезно будет приобрести коллекцию “Православные праздники”. Лично я, иногда забываю даты, а эта коллекция будет отличной памяткой мне и моим детям. Очень радует, что Императорский монетный... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю по настоящее время. Серьезная компания. Позиционирует себя как микрофинансовая организация, но сделана с умом и внутренние процессы сильно напоминают процессы банка. При выборе работодателя я смотрел на много факторов: могу ли я участвовать в разработке процессов, а не просто быть исполнителем чужих идей, смотрит ли компания вперед или просто думает как выжить на рынке, готова ли она мне дать
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю не так давно в компании, так как компания молодая. Очень заинтересовалась, так как в start-up проекте не участвовала.
Пришла на собеседование в феврале, пообщалась с руководителем, заполнила анкету, прошла проверку СБ. Мне сразу озвучили, что моя должность будет открыта в компании позже, я сама на тот момент еще работала. Позвонили через месяц, как и обещали, и я приступила к работе.
Отрицательные стороны:
Мне всё нравится! ... Подробнее>>
Егор Ларин:
Уже не первый раз заказываю у Императрского монетного двора штучные монеты и наборы. Сейчас планирую на коллекцию подписаться, пока выбираю, что больше всего хочется сделать частью истории своей семьи. Здесь столько разных оригинальных вариантов, что иной раз все и сразу хочется. Но на то и коллекционирование, чтобы скрупулезно собирать по частицам что-то солидное и ценное.
Гость Вадим:
В школе увлекался нумизматикой, потом забросил. Сейчас вернулся к любимому занятию. Долго искал по всяким площадкам и аукционам интересные экземпляры, но ничего не нравилось. Императорский монетный двор с первого взгляда подкупил своими коллекциями. Начал собирать Самые ценные монеты России. Не совсем монеты, скорее медали, но выглядят неплохо. Поверхность зеркальная, надписи видно четко.
Николай Поргин:
Императорский монетный двор чеканит уникальную продукцию. Даже не знаю, что можно выделить для рекомендации. Я очень горжусь первым полетом в космос Ю. Гагарина и мне запала в душу коллекция “Пионеры космоса”. Зеркальная штамповка с позолотой и оригинальная технология цветной печати выглядит потрясающе.
Денис:
у imdvor ru все по серьезному. Заказал медаль за 3 тысячи рублей. Вроде бы стоимость не такая высока, но тут прислали футляр к ней, сертификат. Так как она из драгметалла, проба проставлена все по серьезному Подробнее>>
JuliyaP123:
В ВК увидела информацию о коллекциях Императорского монетного двора и заинтересовалась. На их сайте заказала по акции бесплатную медаль, выпущенную специально к 80-летию битвы за Москву. Посылка пришла в течение 1 недели по почте, оплатила только упаковку и доставку, а сама медаль действительно абсолютно бесплатная.
Олеся Р.:
с недавних пор imdvor.ru едва ли не мой любимый сайт. узнала в рекламе, посмотрела ассортимент и так любовалась! решила и себе что-нибудь заказать. недавно пришла моя первая медаль, Матрона Московская, святая которую я безмерно уважаю. сделано из золота и точно передает облик иконы с Матронушкой. мой любимый сайт Подробнее>>
Первый Астраханский монетный двор 2014-08-12 14:53:12