Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Фабрика разливных напитков

Отрицательные стороны

Всё,как во всех сетях.Сети секты.Обещают одно,по итогу оказывается,что и график не тот,и пашешь без выходных,и штрафы частенько.Смешно было смотреть на продавца:заученые фразы,наигранная улыбка и ни капли искренности.Фуууу!Но самооценка зашкаливает!Кто ты????Обычная продавщица разливухи!Просто работаешь долго и выучила уже всё!А что ты ещё умеешь?Лучше научись правильно И спокойно учить вновь прибывших,коль уж берёшься за это!! Люди,опуститесь на землю с небес и будьте проще!Не пробыв даже день,была рада,что ушла оттуда.Девчонки,уважайте себя и любите себя!Фабрику не рекомендую для работы:текучка,штрафы,коллектив,как услышала от супер продавца ,желает быть лучше.Накипело ,написало.Пусть скажут спасибо, что в мягкой форме.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Железнодорожный


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Царь град магазин разливных напитков


Отрицательные стороны:
Здравствуйте! В данном магазине круглосуточном отработала почти год, отношения работадателя отвратительное, коллектив съедает новеньких сразу же, в коллективе сплетни. В первую очередь от работадателя. Зарплата за сутки маленькая, нет никаких условий для работы. Отношения начальника отвратительное, оскорбление, недоверия. Вообщем не рекомендую там работать. Подробнее>>

21.03.2019
0 0
ООО Пенная кружка сеть разливных напитков


Отрицательные стороны:
 Внимание!Дамы и господа!Не вздумайте устраиваться на работу в организацию Пенная кружка.Договор составляют на минимальную оплату труда,первую зарплату выдают только когда отработаешь 2 месяца,а при увольнении (даже по уважительной причине) Вам не выплатят НИЧЕГО. Будут ссылаться на разные причины лишь бы не заплатить Вам не рубля.Это очередная конторка руководство которой вполне прилично живёт за Вас счёт припеваючи и не о

 Россия,  Томск

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
Компания разливных напитков Ретро


Отрицательные стороны:
Шарашкина контора. Отдел кадров Ксения Александровна не имеет никакого уважения к людям. Сидишь на собеседовании а она разговаривает с разными людьми по телефону, спрашивается а я зачем тут нахожусь? сначала приходишь разговариваешь с ней которая вообще не знает ничего о той должности на которую пришёл ты устраиваться, потом приглашают на второе собеседование с начальством, ты приезжаешь туда а начальник оказывается

Россия, Иркутск

Подробнее>>

04.12.2021
0 0
Holz, магазин разливных напитков: Огромная задержка зп


Отрицательные стороны:
3 дня стажировки. Обещали зп от 25, нет, ну она может и есть такая в каких то магазинов (а их 6 по городу), но в моем случаи даже 20 за месяц не набралось. Начальница просто конченая!другого слова подобрать не могу, да и это определение слишком мягкое. Зп будете потом выпрашивать так, как будто вы в долг пришли занимать. Обещали Подробнее>>

04.04.2022
0 0
Город сеть разливных напитков: Списывают на продавцов всю просрочку


Отрицательные стороны:
Девушки, будьте крайне осторожны, устраиваясь на работу в эту организацию. Вам придётся купить за свой счёт всю просрочку. От заявленной зарплаты вам останутся крохи. Такого беспредела я не встречала! Там нужна тотальная проверка на спец. пригодность администратора ,а то может вышестоящее начальство не в курсе о её самодеятельности, хотя я очень сомневаюсь, скорее всего там такая стратегия работы. Белой зарплаты Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Тонус, ОАО, завод безалкогольных напитков - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Устроился работать водителем за обещанные 30000 руб. Работая узнал, что официальная зарплата - минимум (11800 руб), остальное в конверте, и то задерживают. Потом за поломку машины высчитали из моей зарплаты. Когда получал расчёт дали расписаться за получение денег, а деньги не дали. Подошёл работодатель и сослался на ремонт машины, на санкнижку и и карту тахометра. Перевели только на счёт 4000 руб. за три недели работы. Не советую идти работать к такому работодателю. Больше потеряешь, чем заработаешь Нет

Екатеринбург, Розы Люксембург, 62

Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
0 1
Калейдоскоп Напитков Мира

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Автоматический диспенсер для напитков Мэджик Тап

Покупали в данном http://tvshoper.ru/ магазине Автоматический диспенсер для напитков Мэджик Тап. Впринципе дешевый, но вот доставка из-за того, что мы в Подмосковье вышла 800 рублей, но для детей ничего не жалко. Обидно, что диспенсер стоит на самом деле копейки, а мы заплатили 800 рублей и он на 2 день перестал работать. Батарейки новые, купили пальчиковые Duracell. Доставили во время, доставка работает на отлично. А вот товар желает лучшего. Батарейки и другие меняли не работает и все. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Вагаси Cан, доставка суши, пиццы, wok, европейских блюд и напитков

Васильев Иван:
Хороший ресторан и доставка. повара молодцы всегда вкусно готовят а водители привозят все теплое . Выхожу с работы заказал пока до дома добрался .. тут уже и еду подвезли. Оченm удобно!! и так как я холостяк и готовить не люблю и не умею Вагаси меня выручает!!) ТАк что пока не женюсь точно буду кушать только у Вагаси!! Спасибо Вам за заботу ^_^

141100, Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Талсинская улица, 2

Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Вагаси Cан, доставка суши, пиццы, wok, европейских блюд и напитков

Гость:
Хорошая доставка, давно работают, что проверено временем. Другие открываются и закрываются. А вот они активно держат позиции. А вот меня волнует вопрос, как роллы в других доставках, как в других доставках района, причем известные роллы там взять к примеру калифорнию или филадельфию могут стоить 150-190 руб., Ну вот как? Или сет-набор из 3 представляете ТРЕХ в мире известных ролл за 299 рублей. Как такое возможно. Значит другие экономят на качестве и на стоимости исходных продуктов, на упаковке. Просто реально странно как изначально дорогой продукт как лосось стоит дешево. В Вагаси сан средние цены, но реально и однозначно вкусно и качественно, и видно, что не из ширпотреба готовят заменяя сыр филадельфия на альметте. Я хожу в магазины и знаю цены. Так что кто гонится, как я за ценой и качеством - то если посчитают нужным, то пусть возьмут мой отзыв на вооружение. Я всегда рад настрочить приятное или насолить, если компания того заслуживает :))

141100, Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Талсинская улица, 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>