Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОО "Научный производственный центр Земля"

Отрицательные стороны

ГЛАВНЫЙ девиз генерального директора ООО "Научный производственный центр Земля": обмани всех, включая даже своих работников, И СПИ СПОКОЙНО. Постоянные проблемы с заработной платой (черная и белая), многие при увольнении ее вообще не получают, отношение к своим сотрудникам как к рабам, работа до поз дна и в выходные дни не оплачивается. В одном офисе сразу три фирмы, в лице одного генерального директора Исламовой Зинаиды Мурзыгалиевны (Михайловны), ООО "Научный производственный центр Земля", ООО "Геокарт Технология" и ООО "Земельные ресурсы". Компанию очень часто проверяет ФСБ. Вот такие я могу дать отзывы об этой компании. Так , что решайте идти вам туда работать или нет

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Антон 2011-07-04 22:13:57

Писать на них надо везде. Интернет-приёмная Генеральной Прокуратуры РФ www.genproc.gov.ru/ipriem/ Обращение к президенту РФ Д.А. Медведеву (заявление будет передано в соответствующую инстанцию) letters.kremlin.ru/ Управление федеральной налоговой службы www.nalog.ru/ Государственная инспекция труда rostrud.ru/ Следственное управление, Следственный комитет РФ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ОО "Научный производственный центр "Земля" и ООО "Геокарт технология"

Исламова Зинаида Михайловна на самом деле Мургазалиевна - дрянь редкая. Имеет несколько картографо-геодезических компаний,по крайней мере про которые я знаю- ООО "Научный производственный центр "Земля" и ООО "Геокарт технология". Как все работодатели оформляет на белую заработную плату (5000-10000 рублей),остальная чать заработной платы черная, но платит Зинаида Михайловна только белую зарплату. Я работать в ее компании отказалась, сейчас пытась получить свои Подробнее>>

08.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Земля Урала - «Земля Урала»: пытались нас «кинуть» на поставке льна!

Отрицательные стороны:
Я работаю в «Торговый дом Содружество», и мы – часть огромного агропромышленного холдинга, нам нужна стабильность поставок. Мы договаривались с этими "Уральскими товарищами", ООО «Земля Урала», о покупке 500 тонн льна. Цена была согласована – 34 580 руб. за тонну, общая сделка на 17 миллионов 290 тысяч руб. Нам этот лен был нужен для нашего производства, это важный элемент нашей цепочки!Мы им отправили договор по почте, они его подписали, прислали нам в ответ, да еще и декларации о качестве приложили – то есть, договор заключен, все в силе! А через ...
Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Женя Окунь о компании Научный центр психического здоровья

Положительные стороны:
В настоящее время ежедневно общаюсь с сотрудниками 4 отделения Научного центра психического здоровья и не устаю восхищаться, их профессионализму, и доброте. Да и общая обстановка, и атмосфера этой больницы полностью перевернули мое прежнее представление о психиатрической помощи. Оказывается, она может быть своевременной и эффективной. Так как проходит в благоприятной и дружелюбной среде. Персонал исключительно добр и внимателен. Психиатрическая и психологическая, и психотерапевтическая помощь дополняются арт-терапией и возможностью посещать спортзал. Настольный теннис и пианино в фойе усиливают впечатление от больницы, как от хорошего санатория. Картины на стенах и улыбки персонала

Москва

Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лев о компании Научный центр психического здоровья

Положительные стороны:
Благодарю доктора Зяблова Владимира Андреевича за спасение "утопающего" - мотивировку больного на лечение, грамотную терапию, терпимое, очень доброе отношение. Считаю 4 отделение, да и весь Центр образцовой больницей, на которую должна равняться вся психиатрия.

Москва

Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Научный центр психического здоровья

Положительные стороны:
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам 7 отделения и особенно нашему лечащему врачу Наталье Олеговне и заведующей отделением Оксане Николаевне! Низкий вам поклон! Мы с ребенком дважды лежали в детском отделении НЦПЗ. Уже после первой госпитализации стали отмечаться изменения в лучшую сторону в развитии моего сына. Мне есть с чем сравнить эффект от лечения, так как прошли мы до того, как попали сюда много учреждений и врачей в своём городе и в областном центе. Приехали лечиться почти за 500 км. И нигде так внимательно к нам не относились. Хочу

Москва

Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктор о компании Научный центр психического здоровья

Положительные стороны:
C июля по октябрь 2016 года проходил лечение в 4-ом отделении Клиники НЦПЗ РАМН на Каширке. Поступил в совершенно «овощном», глубоко депрессивном состоянии. Лечили довольно долго и упорно, до победного - выписался вполне бодрым и позитивным, с кучей планов на будущее. Помимо лекарственной терапии в больнице применяются физиолечение: массаж, ванны и т. п., а также электролечение. Палаты в хорошем состоянии, есть одно- и двухместные люксы (за отдельную плату). Вполне демократичная атмосфера, адекватный контингент (в основном молодежь) и младший медперсонал. Имеется возможность продолжить наблюдение в амбулаторном режиме по окончанию стационарного. Большое спасибо

Москва

Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Астапова Н.М. о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Положительные стороны:
Заведующему отделения онкологии ободочной кишки Варданяну Армену Воскановичу и всему медицинскому персоналу отделения! Только такие-профессионалы, преданные своему делу, чуткие, терпеливые люди поднимают тяжелобольных, помогают встать на ноги. Армен Восканович - Вы спасли моему сыну жизнь. Только благодаря Вашему профессионализму, терпению и вниманию он вернулся к полноценной жизни. Вы не только замечательный хирург -Вы внимательный, отзывчивый, добрый человек! Вы умеете выхаживать своих пациентов, всегда рядом, всегда находите нужные, мудрые советы. Сейчас, . когда мы дома, за сотни километров от Вас, ни один звонок, ни один вопрос не остаются без ответа.

Москва

Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Геннадий о компании Научный центр психического здоровья

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить всех сотрудников Научного Центра Психического Здоровья РАМН. Особенно персонал 4-го отделения, в котором на лечении провел месяц. Огромное спасибо: за тепло, внимание и доброжелательность.

Москва

Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Скрипниченко Елена о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Положительные стороны:
Сегодня выписалась из 2-го отделения. Оперировал заведующий - Бирюков Олег Михайлович (операция по поводу свищей). Хочу выразить ему и всему коллективу 2-го отделения огромную благодарность за высокий профессионализм, человечность, поддержку на всем протяжении моего пребывания в отделении! Буквально все, от Заведующего до санитарки - замечательные, светлые люди, готовые прийти на помощь пациентам. Отдельно хочу поблагодарить, естественно, помимо Бирюкова О. М. - старшую сестру, врача анестезиолога, сестру, которая ассистирует в перевязочной (по имени Светлана), санитарку по имени Елена. Спасибо Вам, мои дорогие за Ваше терпение, такт, и хоть пока еще

Москва

Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга З. о компании Научный центр психического здоровья

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность всему коллективу 4-го отделения Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Научный центр психического здоровья" (ФГБНУ НЦПЗ) за высочайшую организацию лечебного процесса больных и комфортное их пребывание в отделении. Учитывая, что больные очень длительно лечатся, по два и более месяцев, то постоянно наблюдаешь тёплое, очень внимательное и чуткое отношение со стороны медицинского персонала. Искренне желаю всему коллективу только благодарности от пациентов. Но особенную благодарность и низкий поклон выражаю нашему лечащему врачу-психиатру высшей категории, психотерапевту, кандидату медицинских наук О. А. Щелоковой, которая спасла моего сына, правильно подобрала курс лечения и

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>