Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Стоматологическая клиника Амарис

Отрицательные стороны

Добрый день. Не идите устраиваться на работу и даже лечиться в ООО Стоматологическую клинику Амарис. Деньги, которые сотрудники честным трудом зарабатывают, приходится выпрашивать "стоя на коленях", а их все равно не платят, а обещают: завтра, завтра точно, мы обещаем, слово даем и т.д. В общем рабовладельчество.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Артур 2015-01-05 21:19:40

Обратите внимание! ООО Стоматологическая клиника Амарис на Мира/Леонова наделала много негативного шуму. Все отрицательные отзывы относятся именно к этой клинике. На сегодняшний день она не НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Данная организация имеет другое юридическое название.

врач ортопед 2015-07-28 20:32:54

Ужас! Работал там год, по ходу нашёл эту страницу и увидел их журнал с номерами телефонов всех работавших сотрудников, скоро перевалит за 500 человек. Начальство из 2 человек, один раздолбай, который не платит месяцами зарплату и также не выдаёт материалы для работы, вторая женщина, хороший врач, но заявляя о себе как о заведующей, никаких вопросов также не решает, наплевать на всех и вся. Сначала

Александр 2015-08-22 16:21:22

Написал это криворукий и наверное криво умный (ногти остригает на рабочем месте и оставляет их на тумбочке до другого врача). В ортопедии ничего не понимает!!! Ярошенко Дмитрий Андреевич пройди сначала курсы ортопедии. А вернее не дано тебе.

Александр 2015-08-22 16:39:33

Какой ты врач ортопед(криворукий) Ярошенко Д. А.!!!! Наверное единственный ты себя доктором считаешь!!!!

Александр 2015-08-22 16:29:33

Постовалов ты лучше бы занялся сначала собой. А всякую чушь собачью нести- мелкий человечьешка

Лена 2014-12-23 01:55:23

Добавлю и свою ложку дегтя. Устраивалась работать администратором, отношение - ужасное, работа по 13-14 часов в день двое через двое, в конце дня еще и уборкой бесплатной занимаешься.... Проработала недолго, деньги, естественно, не отдали, но так хотелось не видеть гнусных физиономий руководителей, что забила. Отношение к врачам, мягко говоря, хамское - начальник продвигает только свою пассию (она

amarisstom 2014-08-28 14:33:59

Действительно, ООО стоматологическая клиника Амарис на Мира/Леонова в настоящее время существует под другим именем. Все нижеопубликованные отзывы относятся именно к этой организации. Фирменное наименование АМАРИС запатентовано и принадлежит другой организации, которая также оказывает услуги в области стоматологии. Просьба обратить на это внимание посетителей и администрацию сайта.

Александр 2015-08-22 16:33:07

Железницкая (ты со своим братом хирургом) никак не успокоишься!!!! Какой ты врач!!!!! Займись лучше работой и продвинься хоть в чем то!!!

Артур 2014-08-18 21:37:11

Насколько я знаю, ООО Стоматологическая клиника Амарис уже не существует и переименована в Стоматологическую клинику АЛЛАДА. Есть другая клиника в Перми - ООО Клиника стоматологии и эстетики Амарис. Это совсем другое дело - достойная клиника, достойные люди, в стоматологии настоящие профи.

Александр 2015-08-22 16:24:00

Артур ты хоть когда на сайт выставляешь себя, как врача, приведи хотя бы фото нормально!!!! Я не говорю о тебе как о враче.....

Александр 2015-08-22 16:36:31

Ну что как всегда Постовалов Артур .... лизать не разучился

Ксения 2014-04-26 21:09:52

Лечила там зуб. Сделали, конечно, хорошо. Но не понравилось то, что я рассчитывала на одну сумму(смотрела в прайсе цены на пломбы) , а в итоге в чеке оказались какие-то непонятные надбавки типа "индивидуальный пакет", "восстановление коронки зуба в многокорневых зубах из нанокомпозита", хотя я просила просто сделать пломбу(что мне и сделали), причем подешевле. Когда оказалось, что надо заплатить н

Александр 2015-08-22 16:26:06

Ксения мой телефон 89120610743. Я хотел бы по поводу Вашей лжи пообщаться!!!!

Иван 2013-11-06 09:16:22

На счет лечения-врать не буду-доктора стараются,а вот с оплатой труда-полностью согласен,есть личный опыт.Работать там-только от безысходности...За свою трудовую деятельность(10 лет)первый раз столкнулся с подобным бесстыдством


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Амарис - Хандолишвили Зураб Важаевич - Мошенник

Осторожно МОШЕННИК!!! Хандолишвили Зураб Важаевич (ООО АМАРИС) В июле 2014 года я обратилась в один из известных кухонных салонов г. Москвы, где со мной работал менеджер Хандолишвили Зураб Важаевич. Когда дело дошло до заказа кухонной техники, он предложил свои услуги: заказать технику через его компанию (ООО Амарис) значительно дешевле, чем везде, т. к. у него имеется большая накопительная скидка. Я отдала Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"АМАРИС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Людмила:

Осторожно м....ник!!! Х.....ишвили З...б В....вич (ООО АМАРИС)В июле 2014 года я обратилась в один из известных кухонных салонов  г. Москвы, где со мной работал менеджер Х.....ишвили З...б В....вич. Когда дело дошло до заказа кухонной техники, он предложил свои услуги: заказать технику через его компанию (ООО Амарис) значительно дешевле, чем везде, т. к. у него имеется большая накопительная скидка. Я отдала ему деньги, предварительно запросив учредительные документы его компании, где он является единственным учредителем и генеральным директором. Взамен получила договор и приходник с печатями фирмы. Поставка техники по договору должна была произойти через 25 рабочих дней. Также он предложил заказать через него мебель для квартиры (шкафы-купе для спальни и прихожей), узнав от меня, что есть такая необходимость. Оформили отдельный договор, он приехал с замерщиком, произвел замеры, я внесла аванс. Дальше он начал двигать сроки поставки, выдумывать каждый раз все новые и ... Подробнее>>

03.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отрицательные стороны:
Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не было, нету и не будет!!! Т. к. хозяева господа ЕВРЕИ!!!! И от сюда вопросы больше не должны возникать! отрицательная сторона компании: Так как я зубной техник в этом мед. центре (директор - Хорол Исаак Шлемович, а также его жена Хорол Марина Игоревна и их сынок Хорол Илья Исаакович), могу сказать о том, что к сотрудникам зуботехнической лаборатории этой клиники, в том числе и ко мне, начальсво относится хуже, чем к гастробайтерам на стройке! А проявляется это так: работникам не платят зарплату уже 3 месяца, тех кого уволили в апреле до сих Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
стоматологическая клиника" первый доктор" отзыв сотрудника Аноним

клиникой руководят армяне,мошенники ещё те!!!!! если вы потеряли собственное уважение,хотите ходить вымаливать зарплату тогда идите работать в первый доктор,зарплата-копейки,хотя по началу обещают нормальные условия,люди для них-гастрабайтеры,везде камеры и прослушка,главный врач клиникой руководить не может-наорать,оштрафовать-вот её главная работа,причём штрафы внушительные от 5000р,по трудовой книжке никто не оформлен,сначала не оформляют ,говорят что испытательный срок,потом берут у вас документы и всё равно не оформляют,!!!!!!!!!!!!!!!люди работали по 6-7 месяцев даже не подозревая об этом,на руки получали трудовую книжку пустую в день увольнения,и это при копеечной зарплате,и внушительном графике работы,постоянно собрания-ни о чём,по клинике бегает "девочка-менеджер"(без медицинского образования)давая указания врачам,причём в очень грубой форме,по Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Астра отзывы

uuuuuu34:
Отрицательные стороны:
чень недобропорядочная стоматология, пришла на консультацию заплатила за 5 минут 900 рублей . Не предупреждают, что осмотр у них платный. Сняли снимок зуба , но на руки мне его не отдали, хотя я за него заплатила. Цены высокие, взяли за услугу Анти -спид, в других стоматология берут только после лечения, а у них даже без лечения. Не рекомендую данную стоматологию.

Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Авангардная, д 57

Подробнее>>

05.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Dental Palace - отзывы отзывы

Очень недовольный пациент:
Отрицательные стороны:
Говорит много и красиво. На деле: если потратить много времени, сил, нервов и вытерпеть боль, то, возможно с 20го раза у этого "доктора" и получится кое-как сделать то, что задумано. Сам такого не испытал.... Циркониевая полукоронка на живом зубе, которая за 3 года дважды устанавливалась, потому как откололась вместе с куском зуба. А откалывалась за этот период 3 раза... После операции по синус лифтингу имплантировал так, что пробил пазуху. Посмотрев на снимок, где пазуха была залита после имплантации, сказал, что всё в порядке, идите к ЛОРу на прокол. Конечно же вину свою не признаёт. К сожалению, все подробности выяснились только после посещения других врачей и через несколько лет. Все 3 года мучаюсь с выделениями из пазухи. Ещё этот "доктор" замечательно чистит каналы... так, что через год после чистки на корнях появляется конкретная киста, а когда другой стоматолог её вычищает, то находит куски гутаперчи далеко за корнями зуба, соответственно, делайте выводы...

Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Dental Palace - отзывы отзывы

okmazepova:
Отрицательные стороны:
Обращалась в клинику в апреле . Хочу сказать большое спасибо !!! Все было супер !!! Профессионализм врачей , приветливый персонал , приемлемые цены . Спасибо Вам большое !!! Спасибо доктору Мазепову Д.Г. , Радионовой А.Ю. . Вы лучшие врачи !!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Отрицательные стороны:
Руководство- на вид приятная, улыбчивая женщина. Такая видно что себе на уме, но разве станешь обращать сразу на это внимание?! А как до денег доходит - горит желанием никому ни копейки не платить. Ее ответ:" Не за что Вам!" Как же я отзывы сразу не посмотрела, ведь столько недовольных людей пишут, о том как реально обстоят дела? Я в ужасе после общения с Свишко. Какая непорядочная женщина! Не заплатить людям деньги за проделанную работу, и нас много, кто ушел. Оскорбляет, врет, унижает. Я таких отвратительных людей в своей жизни больше никогда не встречала!
Плюсы в работе:
Нет. Но разве что сам коллектив частично нормальный. ... Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива" отзыв сотрудника Аноним

С тех пор как первый отзыв был опубликован, прошло уже более месяца. И что же изменилось? Да ничего. Ведь люди, у которых напрочь отсутствует всякая мораль и благоразумие, уже не поменяются (я имею ввиду чету Хорол) и будут упорно действовать по программе разложения в себе остатков человеческой порядочности! До сих пор мне не отдали даже "белую" зарплату. Не смотря на неприятности, заработанные ими от представителей закона, они проявляют оллимпийскую выдержку, не выплачивая копеечные деньги. Простой совет тем, кто захочет там работать - не связывайте отношения с такими работодателями. У них ведь на лбу написано, что они презирают людей, считают всех Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>