Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают крайнее недовольство. На технику безопасности всем плевать: по работе было необходимо ходить в цех, но каску, как полагалось, никто не выдал. Официально трудоустроили только месяц спустя; на вопрос, когда состоится подписание трудового договора, отвечали, что сейчас много работы, вот когда подготовят все документы — тогда и можно будет подписать. Нормальную зарплату выплатили фактически спустя два месяца работы; расчётные листы за всё время работы ни разу не выдавались. (Зарплата, кстати, серая: частично на карту, частично наличными на руки.)Если вы студент выпускник или просто не обладаете опытом работы в требуемых программах — лучше не устраивайтесь туда, даже если пригласят на собеседование и скажут, что готовы трудоустроить. На собеседовании будут обещать, что всему научат, а потом — высказывать претензии по поводу того, что вы не умеете работать в этих программах и вас надо обучать.в процессе работы требуют бросать выполнение одного задания и браться за другое, а потом интересуются, почему первое задание ещё не выполнено и почему затягиваются сроки.Начальник отдела, директор компании и владелец компании запросто лгут; так, например, в лицо говорится одно (что работа устраивает и претензий нет), но если вдруг возникает потребность уволить сотрудника — сразу выясняется, что вышестоящему начальству якобы высказывались претензии по качеству работы. (При этом в тот месяц, когда качество работы якобы никого не устраивало, было произведено повышение; очень логично повышать сотрудника, работа которого никого не устраивает.) Не стесняются говорить прямым текстом, что, конечно, не угрожают, но имеют множество способов надавить, если потребуется.в общем, советую поберечь свои нервы и с этой компанией не связываться.
---
Россия, Краснодар
Отрицательные стороны:
Построена система наушничества и доносов. Такие люди поощряются и несмотря на свои косяки продолжают работать. Так в любом отделе.
Отсюда все проблемы в работе всей организации.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда встал вопрос о покупке новой кровати я, с удивлением узнала, что собственно сама кровать не так важна при выборе. Она является лишь декоративной оболочкой главной жемчужины – матраса! Именно он является наиболее эффективной и дорогой составляющей нашего спального места. После детального изучения вопроса, я пришла к выводу - красота и дизайн кровати, конечно хорошо, но львиную долю бюджета, выделенного на кровать, я намерена потратить именно на комфортный ортопедический матрас.
Тем более проблемы со спиной все больше дают о себе знать и, помимо комфорта, мне требуется уже и кардинальная помощь
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Партизанская улица, 17, к. 4(ТЦ "МегаМебель")
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю относительно недавно, но уже прикипела к коллективу и вообще, мне тут нравится. Отличные ребята работают, современный офис, хороший график работы. Официальное оформление и белая ЗП. Из минусов - надо работать) просто так никто за твои красивые глаза платить не будет. Но работа не пыльная, легкая, меня устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась полгода назад. В целом все понятно и прозрачно. Хорошая ЗП зависит от умения продавать, делать это не особенно сложно, потому что у нас большой ассортимент, хорошие цены, перспективы карьерного роста тоже имеются. Начальство здравомыслящее, поэтому комфортно, нет необоснованных претензий или чего
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная компания, где можно спокойно работать. Коллектив хороший, начальство адекватное, дают спокойно работать, не треплют нервы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее средство , на меня ещё действует как успокаивающее . Пью на ночь , сон хороший , глубокий , с уверенностью могу посоветовать это средство . Врач от бессонницы выписывал... Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне тут нравится. Взяли без опыта и всему научили! Компания надежная, активная, дает большие возможности чтобы зарабатывать больше, не боится взращивать молодые кадры. Официальное трудоустройство и все гарантии по ТК РФ. Больничные, отпускные, корпоративы, праздники и полная поддержка на всех этапах работы. Офис рядом с метро, очень удобно!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие условия, зп выдается своевременно, вопросов по начислениям не возникает, все четко как в аптеке. Коллектив классный, расположение офиса максимально удобное. В принципе, меня все устраивает. Нравится, что можно заработать хорошие деньги при условии, что будешь работать и не лениться. Все условия предоставляют, стимуляция очень хорошая.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Положительных сторон куча! Во-первых, компания помогли мне обрести спокойствие и свободу. Во-вторых, отличная команда юристов, которая точно знает что делает и несет ответственность за свои действия. В-третьих, удобная система рассрочки... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата за последний год уменьшилась на 4-5 тыс. Если без подработки - 17 тыс на руки максимум. Могут внезапно уволить без объяснения причин. Были случаи, когда человек приходил на работу к 7 утра, а в 7-15 уже ходил с обходным листком. Неадекватный начальник производства, царек "хочу казню, хочу милую". К простым работягам неуважительное отношение с его стороны и со стороны мастеров. Стукачество и сплетни в коллективе.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя, можно подработать, если есть производственная необходимость (обычно ноябрь, февраль) ...
Нижний Новгород
Подробнее>>