Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дс №114 - Где справедливость?

Положительные стороны

Вожу в дс 114 своего ребёнка. Мне всё нравится. И ребёнку тоже. Но, оказывается в этом дс премию воспитателям назначает заведующая -по настроению. Разброс премий от 700р до 7000т р, иногда зарплата воспитателя такая же как и у мл.воспитателя.Очень часто на счёте дс нет денег(администрация города не перечислила), при этом в кабинете заведующей новое кожаное кресло, тысяч за 30 наверно.Жалко тех воспитателей, которые любят свою работу. А малышей, которые готовятся поступить в дс, заставляют посещать "мамину школу", иначе этого дс им не видать. Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"СтройИнвест-114"

Здравствуйте,  хочу рассказать о фирме Стройинвест-114  и её руководителе (ВРИО Барыбин А.М.). Скажу сразу работал там 4 месяца - мне хватило этого. Так вот начнём: работники (нелегалы) зарплаты не видели с февраля 2013года -кормят подачками на хлеб и то когда уже совсем прижмёт. Меня это напрягло изначально, но подумал - мы же ИТР нас то не кинут... наивный. За первый Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
СтройПроект-114 отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Жизнерадостный начальник у которого главный принцип работы "Обещать - не значит жениться". Обещает всем и все, что не попроси отрицательная сторона компании: Хроническая задержка выдачи заработной платы. Босс постоянно пытается вычесть из заработной платы себе "на бензин". Фирма постоянно меняет офисы (пытаясь замести следы). Босс понятия не имеет о рабочем процессе. Любимое занятие заглядывать в монитор с вопросом: - Ну чо?! За полгода работы фирмы уволилось в разное время порядка 15 человек. Главный в офисе это - его любимая подруга, у которой вместо мозга рот. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
114 автобус - Оборудование автобусов и хамки - кондукторши

Сегодня, 08.07.14 примерно в 9-00/9-10 я села на 114 автобус на пересечении Славы и Белградской ул. У меня карточка подорожник(только вчера положила на кошелек 500р), я приложила ее к аппарату, но т.к. народу было много, я не увидела оплатился проезд или нет. Подошла кондукторша(маленькая, лет 50, со светлыми волосами)проверить карточку, по какой-то причине проезд не оплатился, она приложила сама, но Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вася о компании Мостоотряд-114

Отрицательные стороны:
На базу прислали мастера Петрова Н. Н. Ничего ни понимает в работе, целыми вахтами делает только для дома. За что ему платят деньги, куда смотрит экономист?

Москва

Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Василий о компании Мостоотряд-114

Отрицательные стороны:
Откуда будет зарплата, если нагнали мастеров больше, чем рабочих. Их надо обрабатывать, сократить что ли нельзя.

Москва

Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олег о компании Мостоотряд-114

Отрицательные стороны:
Мне интересно, а кто читает отзывы из руководства, и когда этой организацией займется отдел по экономической безопасности или фсб.

Москва

Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Василий о компании Мостоотряд-114

Отрицательные стороны:
Сильный отряд, превратился в тряпочный! Боле-менее серьезную технику раздали, зарплаты на уровне 2007 г. Перешли на другую оплату, тарифы мизерные, ночные меньше, выслуга лет, теперь будет тоже совсем маленькая, мат помощь к отпуску тоже отменили! При том ИТР не тронули! Как было так и осталось! Процветает землячество, лизоблюдство! Некоторые мастера с рабочими (землячками) под ручки почти ходят, соответственно и кту так же проставляют!

Москва

Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Василий о компании Мостоотряд-114

Отрицательные стороны:
На базе арматурного цеха беспредел, Калинин Кирилл Олегович угрожает рабочим, издевается над наемниками, может ударить. Нам кажется, что он неуравновешенный человек, таких надо изолировать от обществ. Примите меры руководство, пожалуйста.

Москва

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вася о компании Мостоотряд-114

Отрицательные стороны:
Надоело ломать спину на мастера Павлиева Рому. Вместо заготовок на участке ребята рубят ему на продажу арматуру 2.930 и это каждый день, приезжает газель. Куда смотрит контора, или все его боятся.

Москва

Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Путник о компании Мостоотряд-114

Отрицательные стороны:
Ну, вот, началось. В Мостоотряде начали снижение окладов. Если раньше, ты получал некий гарантированный минимум, в виде оклада, теперь делают так, что это будут сущие гроши, остальное, якобы от выработки. И я даже уверен, что как бы не работал, скажут, что мало выработки. Не знаю, заживает ли когда нормально страна без этих упырей, чтоб им подавиться.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>