Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

СТП ПРОМЭКО

Положительные стороны

Работа на вахте. НО на месте нет ни инструмента ни документации. робу выдают сразу в счет зарплаты. при устройстве заключают ученический договор, без основного трудового договора. в трудовую время ученического договора не вписывают и налоги с этого не платят. Могут без уведомления оставить на 3 и более месяца на вахте. билеты на поездку покупают и не более, дни в поезде не учитывают, кормовые в поезде не дают.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ПромЭко, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Серая з/п, официальное трудоустройство не сразу, постоянная текучка в коллективе из 10 чел, частые задержки на работе из-за того что не могут рассчитать свои силы и берут одновременно много объектов, бывает что дурят заказчиков. Одним словом - "шарага". НО неплохой коллектив. В целом не советую.

Уфа, Владивостокская, 1а - 422 офис, 4 этаж

Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промэко

Отрицательные стороны:
Тяжёлый труд, много обязанностей и мало прав, деструктивная кадровая политика, отсутствие стимуляции и лояльности руководства, отсутствие коллектива, отсутствие взаимопонимания, отсутствие полноценного перерыва на обед и элементарного уважения со стороны руководства, и прочие нарушения ТК

Новосибирск

Подробнее>>

05.12.2020
1 0
Промэко


Отрицательные стороны:
Тяжёлый труд, много обязанностей и мало прав, деструктивная кадровая политика, отсутствие стимуляции и лояльности руководства, отсутствие коллектива, отсутствие взаимопонимания, отсутствие полноценного перерыва на обед и элементарного уважения со стороны руководства, и прочие нарушения тк Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
СТП ГРУПП

СТП ГРУПП — производство, поставки и обслуживание строительного оборудования в Москве. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «СТП ГРУПП» отзыв сотрудника Денис

Организация построена на принципе семейного бизнеса клана бабенок. Руководство компании это семейка наглых и патологически жадных людей. Семейные ценности превыше успехов компании. Текучка в компании огромная, люди для них мусор - не нравится собирай вещи и на выход. За год коллектив может смениться полностью. При увольнении зарплату и наработанные проценты сотрудник теряет, так как это неофициальная часть выплачиваемая в конверте. При задержке (и без того мизерной) зарплаты в 1-2 месяца, а задержка выплат обосновывается "разными вескими" причинами, увольнение превращается в финансовую яму. Постоянно необходимо иметь "запасной вариант" работы. Атмосфера в компании ужасная: из за частой смены сотрудников нет сложившегося коллектива, Подробнее>>

06.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский завод металлообрабатывающих цетров

Отрицательные стороны:
Всем советую обходить это место стороной. На собеседовании обещают много: профессиональное развитие, премии за отгруженную продукцию, различные дополнительные мотивации. По факту ничего этого вы не увидите, премии лишают за каждую мелочь. Первое время будете работать как подсобный рабочий, и только... Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы

Сергей Кузнецов, Кунгур, Главный конструктор.:
Отрицательные стороны:
Обертка хорошая, привлекательная. Внутри все производство на уровне гаража. Одни обещания и постоянный обман.

Пермь.

Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы сотрудников

Серж Кузнец, Москва, Руководитель высшего звена:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую. Рекомендую только тем, кто хочет быть "кинутым". В апреле-мае всем, кто был на удаленке, выплатили только голый оклад, а не зарплату, хотя все люди работали. Людей меняют как перчатки. Загрузки предприятия нет. И с таким руководством не будет. Вместо того, чтобы удерживать специалистов звучат только лозунги. Имеет место и задержка зарплаты.

Пермь.

Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы о компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Руководитель Службы персонала выкладывает и обновляет своё резюме на hh.ru о поиске работы - просто «прекраснo» проделанная работа по созданию hr-бренда )

Пермь.

Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы о работодателе

Андрей (реалист):
Отрицательные стороны:
Почему «ВЕЛИКАЯ» HR (в жизни кадровичка) не знает, как используется в деловой речи слово «договор» во множественном числе? Что за моветон?

Пермь.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>