Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Диана парикмахерска

Отрицательные стороны

ПАРЦАЛЯН ИННА МИХАЙЛОВНА !!! Парикмахерская Диана на Московской 46. Запомните её и никогда у не работайте. Кидает на деньги врёт в глаза. Очень подлая. вот её номер +79181348822 Она хозяйка салона - самоучка, я профессиональный мастер-стилист с высшим образованием, она учит меня как экономит на материале при этом не заботится о качестве, даже если это вызывает ожоги на коже у клиенток. Санитария также оставляет желать лучшего. Желаю всем хорошей работы и ХОРОШЕГО работодателя!

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-03-12 04:16:42

Не знаю о ком вы говорите, но после прочитанного становится ясно, что видимо у девочки был повод обложить вашу стригальню, а судя по тому как вы дружненько её поливаете повод видать изрядный)) Но дело не в этом... Я русский, моя жена украинка, да и среди людей нормальных в этих странах проблем не было. А такие комментаторы $BAKS$ - мрази, душой чувствую - мразь, которая портит мнение нации и п

Владимир и Марина 2015-03-12 03:55:58

Не знаю о ком вы говорите, но после прочитанного становится ясно, что видимо у девочки был повод обложить вашу стригальню, а судя по тому как вы дружненько её поливаете повод видать изрядный)) Но дело не в этом... Я русский, моя жена украинка, да и среди людей нормальных в этих странах проблем не было. А такие комментаторы $BAKS$ - мрази, душой чувствую - мразь, которая портит мнение нации и п

Аноним 2015-06-16 03:57:41

Знаете ли Владимир, у меня тоже есть родня на Украине. Здесь речи не о нации, а о человеке конкретном. О лживой до мозга костей девушке. И если вы до сих пор верит данной особе, то от души желаю вам с женой, чтоб в вашей жизни появилась такая мадам Савельева и также, от своей лживой натуры вам наградила.

Владимир и Марина 2015-03-12 03:41:51

Не знаю о ком вы говорите, но после прочитанного становится ясно, что видимо у девочки был повод обложить вашу стригальню, а судя по тому как вы дружненько её поливаете повод видать изрядный)) Но дело не в этом... Я русский, моя жена украинка, да и среди людей нормальных в этих странах проблем не было. А такие комментаторы $BAKS$ - мрази, душой чувствую - мразь, которая портит мнение нации и п

работники парикмахерской 2014-12-21 16:17:09

Чё за бред!!!! Работаем в 'Диане' уже 5 лет. Коллектив у нас дружный. А такой извенитей "мастер-стилист с высшим образованием" у нас впервые. На Савельеву Инесса Валентиновну гражданка Украины заведено уголовное дело за кливету и за разглашение личной информации за использование имени на порно сайтаХ. Просьба админиснрацию сайта удалять подобную информацию иначе мы обратимся в прокуратуру.

Кет 2014-12-20 15:19:44

Я работаю в этой парикмахерской, ни слова написанного здесь правдивого нет. Инесса Савельева, которая настрочила сию цыдульку, просто не желала работать, врала через слово. Эта, с позволения сказвть "мастер-стилист с высшим образованием" мстит непонятно за что. Ей 24 года, подумайте сами, какой у неё опыт. У нашей начальницы стаж работы 25 лет. Почувствуйте разницу. Мадам Савельева с Луганска, но

ЧЕЛОВЕК 2014-12-19 22:54:28

Здравствуйте все что это написано все это вранье такое пишут те кто работать не хотят этот человек явно не хотел там работать не кого там не кидают парихмахерская очень хорошая мне нравиться не верте тому что написано всегда там стригуся и нечего не кто не кого не кидает приятная обстановка

$BAKS$ 2014-12-19 22:49:43

Все это вранье написанное это написала украинская мразь которая и в хуй не кому не нужна она про всех такое пишет не верьте это мрази украинской [censored] в свою хохляндию подстилка украинская

Виктория 2014-12-21 03:06:11

Бред!!!!!и еще раз бред!!!!!я 4года там проработала на работу ходила как на праздник!ушла т.к переехала в др город!замечательный работодатель!!!!!

Владимир и Марина 2015-03-12 03:57:16

Не знаю о ком вы говорите, но после прочитанного становится ясно, что видимо у девочки был повод обложить вашу стригальню, а судя по тому как вы дружненько её поливаете повод видать изрядный)) Но дело не в этом... Я русский, моя жена украинка, да и среди людей нормальных в этих странах проблем не было. А такие комментаторы $BAKS$ - мрази, душой чувствую - мразь, которая портит мнение нации и п


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Еврообувь отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
Благодаря работе в ЕвроОбувь я купила себе автомобиль. Это я к тому, что кто хочет совершать прорывы в финансовом плане, вам к нам в команду в Пятигорске!
Отрицательные стороны:
Много работы, что является и плюсом также.
Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана Ди о компании Косметик Сервис

Положительные стороны:
Обертывание в центре коррекции фигуры Силуэт делают просто " на ура" ! Очень понравилось. Делала обертывание в кучи салонов , клиниках , но в этом центре понравилось больше всего. Результат видно почти сразу. Кожа дышит, становиться чистой и упругой. Буквально на глазах "оживает". Специалисты делает все четко и правильно. Хорошее отношение к клиентам тоже присутствует !

Москва

Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Диана Кабанова о компании АС-МЕДИКАЛ

Положительные стороны:
Я очень довольна Гуцунаевой В. Шикарный врач, грамотный специалист и чуткий человек! Всю свою беременность наблюдалась у неё! Очень верно и точно назвала пол ребёнка! Ни разу не столкнулась с её грубостью! Принимала она меня даже, как-то, без записи, с радостью откликнулась на мою просьбу! В общем, я довольна!

Владикавказ

Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Диана о компании МЕДИКУМ

Положительные стороны:
Наши водители осматриваются в их медицинском кабинете. Врач всегда на месте и время работы кабинета удобное с 7.30 до 11.00. Мы находимся рядом, поэтому цена и место положение нас очень устраивают.

Москва

Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Диана о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Положительные стороны:
У меня начало сильно падать зрение, причем очень резко. Я пришла на осмотр в центральную клинику Бибирево, почитав отзывы, к окулисту Артуру Аркадьевичу. За одну консультацию, он дал мне кучу ценных советов и я остановила падение зрения: купила защитные очки, начала пользоваться каплями и делать гимнастику для глаз.

Москва

Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
Раньше никогда не занимался продажами, МТС для меня первый такой опыт. Освоиться можно, ничего сверхсложного в этой работе нет. Обучают хорошо, без такого обучения было бы в разы сложнее конечно. Коллектив неплохой, и пошутить вместе можем если что, и погрустить. Руководитель хороший, мы его не боимся и уважаем. И он к нам по доброму относится, но конечно на шею себе сесть не позволяет. Все остальное в компании тоже нравится, но самое здесь лучшее это коллектив.
Отрицательные стороны:
Иногда люди специально создают конфликтные ситуации. Не знаю, может они так самоутверждаются за счет продавцов. Бесит.
Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Проект Zoon.ru отзыв Диана Щелкина

Диана Щелкина:
  Считаю, что Зун — идеальный вариант для новичков, которые никогда в жизни не запускали рекламу и не знают, с какого конца к этой задаче следует подступаться. Мы как раз из таких. Штат маленький, маркетолога нет, а на услуги агентств висел ужасно дорогой ценник. Сразу же после заключения договора на улице очереди не выстраивались. Наращивание клиентской базы идет постепенно, но с тенденцией к ускорению темпов, и в ЛК очень удобная аналитика.

Москва

Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Положительные стороны:
Место с весьма претензионным названием - представляется, что прямо кто-то в Европе вспомнил о нас и открыл филиалы по всему, как минимум, Петербургу, а лучше - по всей стране. На самом деле филиалов у данного учреждения несколько - два в нашем Богом забытом Колпино, один в Пушкино, один в Павловске и еще есть в Тосно. Для Европейского института как-то куцо. На самом деле это обычный медицинский центр, каких много по всему городу. Я туда отправилась потому, что мне надо было сделать редкий анализ крови, который в обычных поликлиниках не делают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ

Положительные стороны:
Мама не могла спать из-за боли в спине и из-за головных болей. Мы без конца обращались в больницы, маме ставили диагнозы какие-то, назначали лечение - все без толку. Тут от головных болей избавили полностью, а спину сказали надо длительный курс проходить - лечимся сейчас. Но эффект уже заметен явно!

Москва

Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Диана о компании СтомаМедСервис

Положительные стороны:
Мы попали в эту клинику после сотрясения головного мозга у ребенка. Нам назначили здесь пройти ЭЭГ головного мозга. Процедура не страшная, но у меня сын очень впечатлительная натура, все равно переживал. Спасибо врачам, которые успокаивали ребенка. В итоге ЭЭГ у нас вполне успешно прошло. И кстати, хочу отметить, что по стоимости здесь относительно недорого было ее проходить.

Гатчина

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>