ПАРЦАЛЯН ИННА МИХАЙЛОВНА !!! Парикмахерская Диана на Московской 46. Запомните её и никогда у не работайте. Кидает на деньги врёт в глаза. Очень подлая. вот её номер +79181348822 Она хозяйка салона - самоучка, я профессиональный мастер-стилист с высшим образованием, она учит меня как экономит на материале при этом не заботится о качестве, даже если это вызывает ожоги на коже у клиенток. Санитария также оставляет желать лучшего. Желаю всем хорошей работы и ХОРОШЕГО работодателя!
нет
Владимир и Марина 2015-03-12 03:55:58
Аноним 2015-06-16 03:57:41
Владимир и Марина 2015-03-12 03:41:51
работники парикмахерской 2014-12-21 16:17:09
Кет 2014-12-20 15:19:44
ЧЕЛОВЕК 2014-12-19 22:54:28
$BAKS$ 2014-12-19 22:49:43
Виктория 2014-12-21 03:06:11
Владимир и Марина 2015-03-12 03:57:16
Положительные стороны:
Благодаря работе в ЕвроОбувь я купила себе автомобиль. Это я к тому, что кто хочет совершать прорывы в финансовом плане, вам к нам в команду в Пятигорске!
Отрицательные стороны:
Много работы, что является и плюсом также.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обертывание в центре коррекции фигуры Силуэт делают просто " на ура" ! Очень понравилось. Делала обертывание в кучи салонов , клиниках , но в этом центре понравилось больше всего. Результат видно почти сразу. Кожа дышит, становиться чистой и упругой. Буквально на глазах "оживает". Специалисты делает все четко и правильно. Хорошее отношение к клиентам тоже присутствует !
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я очень довольна Гуцунаевой В. Шикарный врач, грамотный специалист и чуткий человек! Всю свою беременность наблюдалась у неё! Очень верно и точно назвала пол ребёнка! Ни разу не столкнулась с её грубостью! Принимала она меня даже, как-то, без записи, с радостью откликнулась на мою просьбу! В общем, я довольна!
Владикавказ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наши водители осматриваются в их медицинском кабинете. Врач всегда на месте и время работы кабинета удобное с 7.30 до 11.00. Мы находимся рядом, поэтому цена и место положение нас очень устраивают.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня начало сильно падать зрение, причем очень резко. Я пришла на осмотр в центральную клинику Бибирево, почитав отзывы, к окулисту Артуру Аркадьевичу. За одну консультацию, он дал мне кучу ценных советов и я остановила падение зрения: купила защитные очки, начала пользоваться каплями и делать гимнастику для глаз.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Раньше никогда не занимался продажами, МТС для меня первый такой опыт. Освоиться можно, ничего сверхсложного в этой работе нет. Обучают хорошо, без такого обучения было бы в разы сложнее конечно. Коллектив неплохой, и пошутить вместе можем если что, и погрустить. Руководитель хороший, мы его не боимся и уважаем. И он к нам по доброму относится, но конечно на шею себе сесть не позволяет. Все остальное в компании тоже нравится, но самое здесь лучшее это коллектив.
Отрицательные стороны:
Иногда люди специально создают конфликтные ситуации. Не знаю, может они так самоутверждаются за счет продавцов. Бесит.
Подробнее>>
Диана Щелкина:
  Считаю, что Зун — идеальный вариант для новичков, которые никогда в жизни не запускали рекламу и не знают, с какого конца к этой задаче следует подступаться. Мы как раз из таких. Штат маленький, маркетолога нет, а на услуги агентств висел ужасно дорогой ценник. Сразу же после заключения договора на улице очереди не выстраивались. Наращивание клиентской базы идет постепенно, но с тенденцией к ускорению темпов, и в ЛК очень удобная аналитика.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Место с весьма претензионным названием - представляется, что прямо кто-то в Европе вспомнил о нас и открыл филиалы по всему, как минимум, Петербургу, а лучше - по всей стране. На самом деле филиалов у данного учреждения несколько - два в нашем Богом забытом Колпино, один в Пушкино, один в Павловске и еще есть в Тосно. Для Европейского института как-то куцо.
На самом деле это обычный медицинский центр, каких много по всему городу. Я туда отправилась потому, что мне надо было сделать редкий анализ крови, который в обычных поликлиниках не делают.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мама не могла спать из-за боли в спине и из-за головных болей. Мы без конца обращались в больницы, маме ставили диагнозы какие-то, назначали лечение - все без толку. Тут от головных болей избавили полностью, а спину сказали надо длительный курс проходить - лечимся сейчас. Но эффект уже заметен явно!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы попали в эту клинику после сотрясения головного мозга у ребенка. Нам назначили здесь пройти ЭЭГ головного мозга. Процедура не страшная, но у меня сын очень впечатлительная натура, все равно переживал. Спасибо врачам, которые успокаивали ребенка. В итоге ЭЭГ у нас вполне успешно прошло. И кстати, хочу отметить, что по стоимости здесь относительно недорого было ее проходить.
Гатчина
Подробнее>>
Аноним 2015-03-12 04:16:42