Работал тренером в клубе Прайм, у них сейчас один клуб в Красной слободе, другой в Дзержинском районе на каче. Обещают одно, а на деле совсем другое. Платят очень мало, куча непонятных штрафов за каждый шаг. Официального оформления нет. Отношения в коллективе ужасные.
нет
Катерина Кулько:
Отрицательные стороны:
Ступень А прошла в Гете-институте другого города. Училась у Татьяны Маньшевой на В1. Худшего препдавателя не найти! Предвзятая и нетерпеливая: выбирала любимчиков и только с ними работала, не особо любила несколько раз объснять и всем показывала свою ненлюбовь: не понял с первого раза - тупой. Зато часто рассказывала о себе любимой.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 58
Подробнее>>О положительных сторонах вспоминается как-то с трудом после всего, что там произошло. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю вышеперечисленное. ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ.Аккуратней с этой КОНТОРКОЙ. Евреи - это страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Классный повар!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самой отрицательной стороной этой компании является некомпетентное СИТУАТИВНОЕ управление подчиненными, без каких-либо четких регламентированных условий, прописанных мотиваций, оснований штрафных санкций и т.д. Такой вывод был сделан исходя из следующих условий:
1) при поступлении на работу не был выдан ни один документ, в котором были бы четко прописаны условия работы, условия выплаты заработной платы, премирования и т.д. (конечно, это мое упущение, что я согласилась работать там, но в условиях кризиса особо выбирать не приходилось).
2) планы продаж, выставляемые сотрудникам, могут поменять в середине месяца, могут быть увеличены вдвое просто потому, что вдруг возник какой-нибудь непредвиденный платеж. Предупреждают об этом, скорее ставя перед фактом, чем меняя мотивацию. В результате несделанного плана могут понизить оклад вдвое от того, который оговаривался при собеседовании, да еще и "приправят" все это штрафом (см.п2.).
3) регулярно на сотрудников возлагаются штрафные санкции в размере 1/3, 1/4 от предполагаемой заработной платы. Это ... Подробнее>>
Van Kleer:
Отрицательные стороны:
Пришлось сменить место обучения из-за того, что преподаватель ориентировалась только на слабых студентов.
Основной минус - не учитываются способность остальных студентов освоить материал в несколько раз быстрее остальных.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 58
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рыба гнеет с головы, нужно менять директора (которая не соответствует должности). Держит у себя алкашей, девочек легкого поведения и пенсионеров. Самое главное думает, что Все они ее друзья, которые за ее спиной высказываются в ее адрес.
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>
Буду краток - нездоровая обстановка в коллективе, общение основано на взаимных "подставах", рабочий день - 11-12 часов, как правило 52. Художественный руководитель - тиран, деспот и самодур коему нет равных в природе, буквально уничтожает психологически сотрудников. Десятиэтажный мат выучите от него очень быстро. Женщин доводит до слез и считает это нормальным, правильным делом. Кичится тем, что вегетарианец и дзен-буддист (не знаю Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда, ни под каким предлогом не покупайте туры у КЦ Варяг и Группы компаний Столица (один сайт, один владелец, офисы рядом). Из за собственной жадности руководство влезло в долги. Я там проработал 3 недели и ничего хорошего не было. Не называя имен один человек скрывается от людей и от правоохранительных органов, в день 40-50 звонков с жалобами о том что с мая 2013 года клиентам не могут вернуть деньги за несостоявшиеся экскурсии Кремле + остальные туры. При возможности один раз в месяц проводить экскурсию по Кремлю они начали продавать 4 раза в неделю. В офис несколько раз приходил участковый с 461 заявлением в полицию о не возврате денег. Актеры с театрализованных туров приходят с юристами и не успев уйти без зарплаты, получают в спину неописуемый поток грязи. Руководитель Николай Листков жулик тот еще. Строит из себя важного и серьезного, а ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания обманывает как своих клиентов так и сотрудников. За время моей работы (1 мес) было организованно экскурсии 2-3, телефон разрывается от звонков по поводу вовзрата денег, клиенты не могу вернуть свои деньги за несостоявшиеся экскурсии уже более полугода! Оформлять по ТК никто не спешит, а если и оформляют, то зарплату всёравно никто не получает. Работники сидят без зп больше 3-х месяцев и зачем то это умалчивают для новых сотрудников. Когда пришло время зарплаты, честно сказали,что ближайшие 2 месяца её не будет. Но начальник обещал за 2 недели всё уладить. В итоге прошло уже 3 недели,а он всё кормит обещаниями. Ссылаются по поводу отсутствия денег на неразбериху с банком, хотя всё очевидно. В общем, культурного мало, теперь приходится мотаться по судам.
Плюсы в работе:
Положительной стороной является то,что люди работающие там и не получающие зарплату,всё равно почему то очень радостные)
... Подробнее>>
тренер 2015-03-13 20:16:22