ИП Малярова. С.В. " Мир табака"г. Ростов-на-Дону, принимает на работу в сигаретные павильоны не официально, зарплату сотрудникам не выплачивает, увольняет по своему усмотрению без выплат зарплаты в любой момент. Заставляет торговать запрещенными "снюсами", безакцизными сигаретами, подставляет своих продавцов под административные штрафы, чтобы штраф шел не на нее как на ИП, а на продавца, обещает эти штрафы оплачивать и как только приходит штраф на продавца, выкидывает сотрудника с работы, соответственно ни чего не оплачивая как и штраф/ взятый на себя сотрудником так и зарплату.
нет
Отрицательные стороны:
Принимает на работу не официально,зарплату дает, дает кусочками авансы, только за первую неделю работы и то не всегда. заставляет продавцов продавать запрещенные "снюсы". подставляет продавцов под административные протоколы, а затем без предупреждения увольняет в любой момент.
Россия, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Наталья:
Отрицательные стороны:
От этого места держитесь подальше! - Не выплачивает несколько месяцев зарплату
- Не выполняет обязательства перед клиентами
- Не считает, что клиенты должны знать актуальную информацию
- Забастовка замечательных сотрудников
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Грамотная организация рабочих процессов делает работу проще и быстрее. Ева Валентиновна Асоян смогла построить работу в компании таким образом, что в команде, в коллективе хорошая дружеская атмосфера. Она уж точно не мошенница) Платит зарплату всегда в срок, даже если заказчики задерживают оплату со своей стороны.
Отрицательные стороны:
пока непонятно с карьерным ростом
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня лично полностью устраивают условия работы. Асоян Ева Валентиновна собрала отличную команду и сама как руководитель очень адекватная, с ней можно обсудить многие вопросы спокойно. Так что пишу отзыв в благодарность за понимание, отличные условия работы.
Отрицательные стороны:
Нужно быть дисциплинированным, и кажется в коллективе у меня одной с этим проблемы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В команде Асоян Евы Валентиновнвы работаю недавно. Уже после того как устроилась, читала в сети пишут, что якобы она мошенница. Но это неправда. Она с какой заботой отностися ко всем сотрудникам. Старается обеспечивать максимально комфортные условия. Очень ответственно относится к работе и сложные вопросы берет под контроль всегда.
Отрицательные стороны:
Сейчас мне все нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Отрицательные стороны:
Большие объемы работы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я хочу сказать спасибо Вам! Вы и ваша компания спасли меня от банка ВТБ и дали возможность закрыть ипотечный кредит. Я и моя семья лично выражает Вам благодарность! К сожалению... Подробнее>>
Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?)
Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится)
"Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)
Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал
Подробнее>>Ольга, я понимаю, что лично Вы хотите вернуться в нашу компанию. Но компания,в силу объективных причин, не желает иметь в своих рядах таких сотрудников как Вы. Мне Вас жаль! Обливать грязью других на много легче, чем делать что-то самому. Подробнее>>