Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Магазин детской обуви "Котофей"

Отрицательные стороны

Постоянно натыкаюсь на открытую вакансию в магазин детской обуви "Котофей".Объявления в прямом смысле висят на всех сайтах нашего города,обновляются каждый день.Обещают заоблачную зарплату продавца 40 тыс.руб., естественно в этой забегаловке вам никто такую з/пл не заплатит.Отделы маленькие,больше похожи на закоулки в ТЦ.Предлагают 2 дня неоплачиваемой стажировки,график работы 4/2,официальное трудоустройство только через 3 месяца!Заставляют выходить даже в выходные дни,принимать товар.Сотрудников увольняют без предупреждения,просто ставят перед фактом,что вы завтра не выходите на работу и загоняют следующих.Никто вас тут не оформит,чтобы не платить налоги,поэтому не тратьте зря время и не давайте вами пользоваться!

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Пермь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мистер х о компании Сеть магазинов Котофей

Отрицательные стороны:
Один сплошной цирк. Оля ф. Это же комок зависти. Рожа крысиная. Аж трясётся вся. Так смешно смотреть на это.

Москва

Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Котофей

Отрицательные стороны:
Для меня недостатков нет!!! Кто хочет работать и зарабатывать эта работа для Вас!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Котофей

Отрицательные стороны:
Работодатель цаплин с н. Дебилы из дебилов. Грубые и хамы особенно я Оля из отдела кадров видимо редко ебут ее что она так грубая или роняли в детсве часто не контора а дебилы!

Москва

Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Котофей

Отрицательные стороны:
Хотите совместить ПЯТЬ или больше вакансий в одной приходите работать в котофей.Там из вас сделают - уборщицу, грузчика, приёмщицу, комплектовщицу, продавца-кассира и т.д. Рабочий день начинается с того, что вам нужно вылизать весь магазин и каждую полочку.Уборщицы там не предусмотрены, потому что им надо платить , а вам нет.Рабочий день ещё не начался, а ты уже вся потная , как лошадь ,форма мокрая, хоть выжимай , причёска набекрень(от укладки след простыл).Каждую неделю поставка до ста коробов. Зимой короба вообще не подъёмные .Грузчиков конечно же НЕТ!!!!

Москва

Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Котофей

Отрицательные стороны:
Ищут людей ,просят стажироваться несколько дней бесплатно,потом пишут вы нам не подошли,вакансии вися годами я так понимаю,такое ощущение что это у них схема такая,чтобы бесплатно работали,общее впечатление ужасное,стажировалась в Меге Дыбенко,администратор неуравновешенная женщина,бесплатно просила пахать,еще и недовольная стояла мол,мало часов ей отработали,зарплата черная,сотрудники так себе,сбежала оттуда быстрее,если бы не отказали,в жизни в эту шарагу не устроилась бы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Котофей

Отрицательные стороны:
Работала в ТЦ Новомоковский в городе Московский продавцом. Не ходите туда устраиваться никогда. Постоянная текучка, люди не выдерживают. Директор Ольга настоящий самодур. Повсюду камеры, нельзя не выйти не присесть не пообедать нормально, постоянная слежка по камерам и если что не так сразу звонки и жалобы, не так стоишь почему присела, чувствуешь себя как раб. Когда пришла устраиваться даже договора не дали трудового. Когда я сказала что увольняюсь, попросили отработать 2 недели, я отказалась так как улетала к себе домой, тогда мне сказали что не выплатят зп, Я неделю бегала

Москва

Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника злой о компании Сеть магазинов Котофей

Отрицательные стороны:
хамство руководства, не адекватная управляющая, черная з п

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

07.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть магазинов Котофей

Отрицательные стороны:
Работа в этой конторе для мазохтстов разве что, постоянный стресс за копейки. Начальство мнчт о себе очень много, люди бегут от них и правильно делают. Страшная текучка! Одни приходят другие уходят, бесконечный конвеер

Тюмень

Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фрид о компании Сеть магазинов Котофей

Отрицательные стороны:
Нет нет и ещё раз нет! Прежде, чем прийти в компанию, подумайте 100500 раз, это крайний вариант, хуже него только пятёрочка. Если вы не хотите рабского труда под руководством самодуров, обходите стороной. Отношение к людям здесь как к расходному материалу

Тюмень

Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ип строчков с.е., магазин детской обуви котофей: Ужасное отношение

Отрицательные стороны:
Приходила на собеседование,проработала 2дня в магазине Котфей в аутеле на Новой Риге.Всего писать не буду,просто обратите внимание именно на эту точку.У вас бы было больше показателей по продажам…хотя бы с проверкой кто то приехал…..
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>