Пригласили меня на пробную процедуру. Встретили замечательно, но сразу же научили пугать, что проблем куча и если не купить курс процедур, то скоро стану старая и страшная. Стали навязывать кредит. Интересно, как у них банки одобряют кредит в 64 тысячи при доходе 4,5 тысяч? Как только я отказалась, то и косметологии всякий интерес ко мне потерял. А когда я вышла из салона он стоял на улице и в след мне нахамил!!!! Никогда не воспользуюсь услугами этого салона!!!
нет
Отрицательные стороны:
Руководство не видит глобальных проблем. Решает только насущные, что приводит к закупоке всех процессов.
На испытательном сроке согласовали доплату и то, которую не выплатили в полном объёме.
Компенсацию гсм после увольнения не оплатили 4000 руб. Конечно же заявление в трудовую подано.
В общем на федеральную компанию не тянет совсем. Шарага а-ля совдеп.
Магнитогорск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Авно по полной, увидите-обходите, товар-китайщина с претензией на италию(Maria Notti), улыбает, не всех конечно, кто-то молча кушает. Менеджеры, со своими дешевыми провокациями, просто жалки и комичны. Зарплата 600 руб смена-считай работаешь еду. Тырить, с учётом указанных достоинств, казалось бы, сам Бог велел. Одно "но", тырить уже нечего, клиентский поток сократился, план выручек остался прежний, т.ч. как говорится , всё украдено до нас.
Екатеринбург
Подробнее>>Я гражданка РБ. Проживаю в Москве-10 лет. Дешели меня пригласили на бесплатную процедуру, но увидев паспорт и невозможность подсадить на кредит-отшили и не сделали процедуру, Обман, я потратила деньги на дорогу и самое главное свое время. Подробнее>>
Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>
yzapidaso:
Сходила на презентацию по просьбе подруги. Она записалась, а потом прочитала в интернете что там кредиты навешивают и в гипноз вводят. Но на процедуру сходить хотелось поэтому попросила меня, типа для подстраховки. Я пошла больше из интереса, неужели там все так плохо. Но ничего такого не заметила, как кто-то рассказывает. Обычная процедура рекламная, все показали рассказали, крема нанесли, дали попробовать и почитать если интересно. Ушли без кредитов и каких либо негативных впечатлений, в целом все понравилось кроме цен. Мне жалко столько за косметику отдовать
г Москва, ул Авиационная, д 77
Подробнее>>
Мария:
Отрицательные стороны:
Крайне навязчивый сервис. Достали звонить. Неужели непонятно, что один раз сказали "нет, не интересует", так надо это записать в базу или сразу удалить номер телефона??? Двух коллег на работе так уговорили. В итоге одну муж наказал тем, кто лишил поездки на море. Сказал, ты теперь с этой косметикой и без моря будешь красивая. И ладно бы толк был, а она от переживаний только хуже выглядеть стала. как ни мажется.
г Москва, ул Авиационная, д 77
Подробнее>>
Ирина:
Отрицательные стороны:
Почитала отзывы.. Вы лохи, что ли? Тратить по 100000 на чемодан с банками, да еще в кредит.. Господи, не оскудевает земля лохами, и будут на вас зарабатывать всякие Дешели. Лучше пойти к обычному косметологу и купить обычные уходовые проверенные марки Биодерма, Виши. Да и явно качество их лучше, потому что проверенное не нуждается во впаривании. А чтобы идти к "специалисту красоты" непонятному, приехавшему вчера из деревни с дипломом уборщицы и еще брать кредит, "на ее консультацию", ее бывшей "уборщицы" за то что, она намажет вашим же кремом лицо, кремом который вы купили в кредит за 100000 р.. Да, боже, сохрани разум людям.
г Москва, ул Авиационная, д 77
Подробнее>>
Ёлочка:
Отрицательные стороны:
Я наверное не буду исключением, если скажу, что может и косметика нормальная, но как навязчиво ее втюхивают и еще за бешеные деньги. Кто стоит за этим? Где вы берете телефоны, чтобы названивать клиентам.
г Москва, ул Авиационная, д 77
Подробнее>>
Пафосная Байкерша:
Отрицательные стороны:
Обычная косметика по космическим ценам. Нет ничего чудодейственного.... заманивают обещаниями и возможностью взять кредит на "молодость"....
г Москва, ул Авиационная, д 77
Подробнее>>
eva06071982:
Отрицательные стороны:
Ох уж этот салон красоты Дешели! Это ужас какой то! Настолько навязчивый салон,что слов нет. Звонят и навязывают свои услуги, прикрываясь что кто то из подруг дал мой телефон.Просишь постоянно,чтоб не звонили, всё равно так и лезут. Ненавижу эту компанию,лишь только за её нездоровую навязчивость!
г Москва, ул Авиационная, д 77
Подробнее>>