Клиника Медем отличилась не только скотским отношением , но и расхождением в сумме обещаемой зп прописанной в договоре и фактической выплатой обосновывая это "штрафами" при том не предупреждая о них заблаговременно. Коллектив змеиный, в лицо улыбаются, а за спиной говорят гадости, так что если желаете получает 10 тысяч за месяц работы, то милости прошу
нет
аноним 2015-06-08 15:00:37
Положительные стороны:
Очень признательна за профессионализм и доброе отношение!
Посетили с мужем клинику Гемостаза на Арбате, т. к. на Опарина Храмченко Н. В. больше не принимает. Очень волновалась перед Скринингом. Но все прошло отлично! У нашего малыша хорошие показатели. УЗИ очень очень подробно. Анализы крови хорошие. Потребовалось менее часа для сдвчи крови, полной оценки состояния моего ребенка на УЗИ. Нам вручили распечатку на 2 листа информации, что мы здоровы, диск всего исследования, цветное фото. Мы получили ответы на все вопросы. С радостью продолжим УЗИ наблюдение у Натальи Васильевны. О враче узнали на
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о работе Международной Клиники Гемостаза на Арбате.
Я уже давно решила поменять свою ЖК на платную клинику, по ряду причин. Наблюдаюсь в клинике Гемостаза не так давно. Про Фофанову И. Ю. ходят легенды. Когда все же попала к ней на прием, узнала, что значит по-настоящему хороший врач! На приеме доктор как никто другой смогла настроить меня на правильное лечение. Анализы сдавала здесь же в клинике, очень хорошо колит вены медсестра. Результаты я получила по почте в тот же день. УЗИ делала у Храмченко Н. В.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Сенча Марине Викторовне, профессиональному, внимательному и заботливому доктору! Обратилась к ней по рекомендации, в связи с нарушением менструального цикла по типу меноррагии, в связи с миомой матки больших размеров. Было проведено лечение и лапароскопическая операция. Более компетентного, ответственного и заботливого врача я, пожалуй, в своей жизни не встречала. Спасибо большое за неравнодушное отношение к своим пациентам!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Седа Майрабековна - великолепный врач! Она уделила мне много времени, ответила на все вопросы. Меня прекрасно встретили в клинике, такого радушия я давно не встречала. Всё было очень-очень хорошо. А главное, мои проблемы оказались не такими сложными, как говорили в другой клинке. Спасибо большое!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Можно сказать, что сюда меня привела подруга, которая много лет наблюдала за тем, как я никак не могла забеременеть. Мой личный стаж 7 лет. Я пришла на прием к Седе Майрабековне, признаюсь честно - до конца не верила, что я смогу забеременеть. У меня было 5 попыток ЭКО и все безуспешные. Я сдала анализы и у меня была обнаружена генетическая тромбофилия. Доктор начала лечение, в том числе я ходила к гирудотерапевту. Хочу всем сказать - не бойтесь - это не страшно! Через полтора месяца у меня наступила долгожданная беременность.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо Баймурадовой Седе Майрабековне! В клинику обратилась на консультацию к гемостазиологу по рекомендации моего репродуктолога. В результате наступила беременность после длительного бесплодия и родился наш Егор!
14.10.2015 г.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Узнала о беременности в этой клинике, после консультации с врачом Баймурадовой, до этого долго не могла забеременеть. Сдала гемостазиограмму, по результатам повышена свертываемость крови, поколола Клексан. Теперь после консультации гинеколога в ЖК консультируюсь с Баймурадовой Седой Майрабековной. УЗИ делаю тоже в Гемостазе у Мазырко. На ранних сроках была угроза прерывания, на которую в ЖК махнули рукой, Седа Майрабековна назначила лечение и все хорошо! Замечательные, внимательные врачи, приятная атмосфера в клинике, приемлемые цены. Спасибо за ваш профессионализм!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая клиника, мне довелось быть на узи и у гинеколога Чегринец. Очень я осталась довольна! Спасибо!
Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сбор денег за обучение, проводит обучение гуру акупунктуры обучившийся в Китае, работе на супер лечебно-диагностическом приборе Tiens-Life. Вакансия называется "Специалист по акупунктурному консультированию". Контора себя называет Тибет
Положительные стороны:
Длинная и душистая лапша на уши! ...
Москва
Подробнее>>
д 2015-06-08 15:02:36