Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Йога-центр"

Отрицательные стороны

На некоторых сайтах о работе есть вакансии медицинского регистратора или администратора фитнес-центра ну и тому подобные вакансии с огромной зарплатой. Отправила им резюме, через пару минут приходит ответ, чтобы заполнила на конкретном сайте (ссылку на сайт они прислали) резюме еще раз и отправила им. Ну зашла я на этот сайт заполнила, а чтобы его опубликовать и получить на него ссылку, тебе отправляют смс с кодовым словом, на самом деле приходит не кодовое слово, а обычная смс в которой задан вопрос и на него нужно ответить и на этот же номер отправить этот ответ. Естественно за заоблачную сумму, которую моментально спишут со счета. (так моя коллега пару раз попадалась). Естественно никаких смс я отправлять не стала, вместо этого на их почту написала им пару ласковых слов. Ну ведь отправила же им резюме в нормальном документе все четко ясно написано, что да как, зачем этот цирк с платными сайтами? Пустая трата времени! Вряд ли с такими условиями отбора они найдут себе кандидатов, сейчас мало таких дегенератов, которые будут отправлять какие-то смски которые тебя в минуса загонят. Думаю что нет ни хрена никаких вакансий, скорее всего просто лохотрон. И название наверное подставное. Не тратьте свое время в пустую.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Я-я 2015-07-15 12:10:42

У нас в Иркутске столкнулась с аналогичным объявлением Администратор фитнес-центра в ООО "Йога-центр" с нереально высокой з/п (у нас в регионе по такой позиции нет таких з/п). Попробовала отправить резюме, а они в ответ ссылку на свой портал, где нужно заполнить другое резюме. Насторожил сам сайт с названием "Работа для вас", а в адресной строке ku-ka-rumba.ru/1366536463z/rabota/, а внизу страницы


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ТОТ Йога Центр

Положительные стороны:
Клуб йоги в СПб, объединяющий единомышленников и профессионалов восточных систем оздоровления. Специализируемся на физических и дыхательных практиках, адаптированных для западных людей для поддержания тонуса, сохранения здоровья, спокойствия и ясности ума. С 2010 года помогли тысячам людей избавиться от боли в спине, улучшить гибкость и выносливость, обрести уверенность и душевную стабильность. Умеем подбирать режим практики и дозировать нагрузку под людей любого возраста и подготовки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АНАНТА ЙОГА ЦЕНТР отзыв сотрудника Екатерина

Начала заниматься йогой летом. Сходила первый раз - очень понравилось: замечательный, внимательный инструктор, приятная атмосфера. Однако, буквально со следующего раза начались бесконечные разочарования. Сразу хочу оговориться: все инструкторы просто молодцы, к ним никаких претензий нет, напротив, они заслуживают похвалы. Но вот организация занятий это что-то с чем-то... Поскольку первый раз мне понравилось я купила безлимитный абонемент. Однако, более чем на половину из тех занятий, на которую я хотела попасть, я не попала: то, видите ли группа не набралась на занятие (а то, что у них есть как минимум один два или даже три клиента с записью никого не волнуют, им надо Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Йога-центр на Петроградской отзыв сотрудника Ася

положительная сторона компании: Бесплатные занятия йогой (естественно, вне рабочее время). И то - если сил хватит. В чем я сильно сомневаюсь. отрицательная сторона компании: Прежде чем войти в кабинет руководителя, вы сидите и ждете ее появления. Все это время за вами следят видеокамеры, натыканные по всему холлу. Есть даже "главный по камерам" - администратор. Но "держит всех в узде" заместитель директора центра - 70-летняя женщина Роза Борисовна, косноязычная, претенциозная, очень нудная дама. На собеседовании первый вопрос: как у вас с русским языком? Все молодые сотрудницы, работающие там, с трудом подбирают слова, чтобы угодить Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Йога Липецк

Положительные стороны:
Предлагаем разнообразные направления йоги, включая Йогу для начинающих, Хатху, Кундалини, Пилатес, Нидру и Аэройогу, подходящие для любого уровня подготовки. Здесь вы найдете гармонию души и тела, обретете внутреннее равновесие и улучшите свое физическое состояние. Пробное занятие со скидкой 40% поможет...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Йога клуб Аура

Всем привет! Йога - класс! Пришли с подругой на занятия йогой, первое занятие было нашим так сказать пробным, хотели посмотреть понравится нам или нет, и два месяца уже занимаемся! Первые ощущения просто неописуемы. Мягкая, спокойная практика, успокаивающая нервную систему. Есть упражнения на дыханье, силовые и на растяжку, а потом, та самая шавасана, где уходит вся усталость, всё напряжение. Это супер!К тому же в данном клубе нереально теплая и приятная атмосфера)

Россия, Королев, Подлипки-Дачные, Вокзальный проезд 2А стр 1

Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Йога студия APNEA YOGA отзывы сотрудников

Kristi:
Хожу в студию два месяца.Место отличное,хороший ремонт.Два зала для групповых занятий и один для индивидуальных.Раздевалки с душем.Есть полотенца.До занятия можно почитать журналы о йоге.Чай,кофе хорошего качества и вкусняшки бесплатно.Есть товары для йоги,которые можно купить.Все преподаватели супер,но у меня есть любимчики.Атмосфера очень приятная.Буду продолжать заниматься.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 10

Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Бикрам Йога на Варшавке отзывы

Полина Nyancat:
Отрицательные стороны:
Если своим ходом то очень далеко добираться, находится между южной и чертановской. Приходится идти дворами, что вечером крайне не приятно. Находится в здании офисного центра, нужно постоянно с собой носить паспорт. Если забыл, то на йогу не попадешь. Бикрам не для всех да и ценник не очень приятный.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118

Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Бикрам Йога на Варшавке отзывы сотрудников

hot.yoga:
Большое спаибо студии за то, что она есть. Очень приятно заниматься, так как обстановка к этому располагает! Спасибо нашим учителям за интересное ведение! Желаю студии процветать и обязательно расширяться (очень нужен ваш филиал в Бутово!!! :)

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118

Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Каула-йога Сеть отзывы о работодателе

ankaforyou:
Отрицательные стороны:
Плохое: 1. Приходишь по записи, а места в зале нет. Кто понаглее, распихал бы человека 4-5, и упражнялся бы впритык, пятками в лоб сзади занимающемуся. Знайте: если вы записаны, это не гарантия что вы будете заниматься в комфортных условиях. Запись избыточна. 2. Навязчивые менеджеры. Обязательно позвонят вам узнать, почему это вас так давно не было. 3. Женская раздевалка. Когда открывается дверь, из зоны бара видно кто переодевается в левой стороне раздевалки. Предлагаю поменять местами скамью у зеркала и вешалку с одеждой, или что-то ещё придумать. Хорошее: 1. Преподаватели. Уходишь обычно с желанием вернуться. 2. Уютная атмосфера. Есть широкий мягкий "подоконник", диван. 3. Бар с полезными десертами и фрэшиками.

Россия, г Москва, пер Милютинский, д 15

Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Каула-йога Сеть отзыв vvalley

vvalley:
Здравствуйте! Несколько дней назад я попала на аюрведический массаж в школу Каула йога (моя хорошая подруга, сделала мне подарок). Хочу поделиться своими впечатлениями. Аюрведический массаж там делает Вячеслав Филиппов. Прекрасный мастер, не многословный, тактичный... Я в полном восторге! Вся процедура - это какое-то сплошное магическое действие: восточная музыка, теплое масло (которое, кстати, пахнет натуральными травами, а не ароматизаторами:)). От всего этого попадаешь как будто в другой, параллельный мир. После первых же минут реальность большого города для меня стала какой-то далекой, вся суета ушла на второй план (или еще дальше:) ) и я почувствовала себя счастливой! по настоящему :). На самом деле я и сейчас нахожусь в таком состоянии... Плюс к этому от масла кожа стала очень мягкой, нежной и волосы после массажа головы выглядят очень живыми. На следующий день я чувствовала себя превосходно, огромный прилив сил - откуда что берется!:) И это все от одного сеанса. Спасибо Вам Вячеслав. И спасибо Каула йога Потрясающе! Рекомендую! С уважением, Оксана Г.

Россия, г Москва, пер Милютинский, д 15

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>