Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Cool School

Отрицательные стороны

1. Премиальная часть з.п. определяются руководством от балды по принципу "захочу дам, захочу не дам". Нет никакой определенности в этом. 2. Задержки з.п., когда звонишь узнавать по поводу выплаты з.п., получаешь "гениальный" ответ "ой, я не знаю, я еще свой ноутбук не открывала". - "высший пилотаж" ответственности перед сотрудниками и своими обязанностями перед ними. 3. Работа в паре (возможно было работать посменно только в паре) с лицом без гражданства, без разрешения на работу с неадекватными намерениями, которые руководство полностью поддерживает. (данное лицо вытащило деньги из неподотчетного ей сейфа, и договорившись с начальством, не сообщали где деньги до моего намерения вызвать милицию, как только я заявила , что вызываю милицию, деньги сразу нашлись). Работать или нет со столь проворными товарищами - решайте сами. 4. При увольнении, БОЛЬШЕ МЕСЯЦА тянут с расчетом. По ТК РФ ст. 140 " Сроки расчета при увольнении" расчет производится в день увольнения. Не знаю смогу ли вообще добиться от них расчета хоть когда -нибудь. Опять же звонишь узнавать, когда будут выплаты, тебе сонным голосом невнятно бормочут неадекватные объяснения ("ой, я еще не знаю", "ой я не правильно указала реквизиты вашей карты" т.п.), которые слушать уже не хочется. Такое впечатление, что о тк рф там вообще не слышали. 5. Во время работы часто приходилось иметь дело с ОЧЕНЬ недовольными клиентами, которые уже МЕСЯЦАМИ ждут старта своих групп (начала занятий). из- за некачественной работы мен-а по работе с клиентами группы месяцами не набиралась, таким образом, приходилось отдуваться перед клиентами за чьи то "косяки" и "недоделки". т.е. брать на себя ответственность перед клиентом за то, к чему ты дела по факту не имеешь никакого. Приятного мало.

 

Положительные стороны

метро рядом.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Cool School

Отрицательные стороны:
Это просто капец, товарищи! ЗП задерживают со словами "держитесь", могут вызвать когда угодно на какое-нибудь очередное идиотское собрание и сказать, что это во благо школы. Используют ваши связи в своих целях. За это соответсвенно никто вам не заплатит. Это просто кошмар))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Anonym о компании Cool School

Отрицательные стороны:
Но школа начала разваливаться из-за самодурства директора. Начал диктовать какие-то неадекватные задания,которые менялись каждый день. Поставил видео-наблюдение, прослушку (хотя по закону права не имеет), начал угрожать штрафами. Любит требовать выполнения обязанностей, которые не являются твоими обязанностями-и обязательно за бесплатно. Задержки зп. За пару месяцев ушел почти весь коллектив, хотя изначально он был очень дружный и работали все долго. Очень жаль, что какая-то муха укусила уважаемого Ивана Ильича и работа мечты оказалась кошмаром. В итоге многим уволившимся деньги выплатить либо отказался либо выплатил не все.Про ТК тут и не слышали.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лариса о компании Cool School

Отрицательные стороны:
Ужасное руководство, директор настоящий хам, было неприятно там работать. Наобещал на собеседовании золотые горы, а в итоге коллектив ужасный, склочный, зарплата совсем не такая, какую обещали и сама школа полудохлая. Сплошной негатив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Cool School

Отрицательные стороны:
серая з/п часто задержки з/п нестабильный график

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Cool School

Отрицательные стороны:
 Со временем директор начал странно себя вести-каждый день давал какие-то абсурдные поручения, за несколько месяцев почти весь коллектив уволился.Директор не смыслит ничего ни в языках,ни в ведении бизнеса. Начал угрожать штрафами, поставил видео наблюдение и прослушку( и плевать,что противозаконно). Уволившимся людям зп приходится отвоевывать - если кому-то не удалось,не удивлюсь. Может просто так уволить за один день за то,что ты не выполняешь работу, которую и не должен выполнять и которая делается за отдельную плату-ты должен делать ее бесплатно, по его мнению. Впечатления крайне негативные, а очень жаль, ведь по

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв cool.moon

cool.moon:
  Бывает что одному справиться сложно с определенной задачей тогда на подмогу приходят другие коллеги. редко случается такое,но все же, зато никакой завал не страшен зная что если что выручат!!!!)из плюсов ещё возможность обучения и развития, личностного в том числе.

Уфа

Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "РегионПласт" (Россия, Москва) - Cool!

Положительные стороны:
Очень тихо, и по дизайну отлично подходят Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
0 0
АгроТехМаш отзыв сотрудника cool.v4siljew

cool.v4siljew:
Мне очень понравилось работать с АТМ. Они очень удобные условия предлагают, видно что есть возможности. Производство тоже подкупило. Я для них был хороший клиент, потому что сразу покупал и сушилку и ОВС, но когда деньги им заплатил, они меня не бросили. Были сложности с горелкой и подключением к электричеству, так вот сотрудники завода ездили каждую неделю, целый месяц, пока все не настроили безукоризненно.

Москва

Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : all-cool

Добрый день, мы тоже где то год назад заказывали в этом интернет магазине, тоже осталось очень хорошее впечатление по высокому уровню сервиса и качественнои технике, оставили заявку на саите, нам сразу перезвонили , менеджер подробно ответил на все наши вопросы, никакои навязчивости, все очень вежливо и информативно, доставили и установили на следующий день, оплата по факту , доставка бесплатная . Спасибо за такое отношение к клиентам )

Россия, Москва, Россия, 107078, г Москва, пер. Малый Харитоньевский, д 7, стр 1, помещ 5, оф 4

Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
0 0
http://cool - erotic.org / - Подписка

Подписка Доступ к сайту http://cool-erotic.org/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321835113sms Время: 16.12.2013 16:38:13 Такую подписку я не оформляла. Прошу отключить!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>