Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Спа-Студия "Адель" ИП Хачатурян Виктория Викторовна

Отрицательные стороны

Работодатель не выплатил сверхурочные, отпускные, премию, не возмещает расходы за использование моего имущества, расчет ждала больше месяца после увольнения, на вопросы о том, где остальные деньги угрожает мне заведением на меня уголовного дела по краже( я ничего не крала ), и использует свои супружеские связи (муж полковник)в качестве своей безнаказанности. Все бывшие сотрудники не получили от неё полный расчет, вовремя никогда не получали зп, многих уволила по статье, делала ошибки в заполнении трудовой книжки. Студия находится по адресу ул. 2я Краснодарская 145Д.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Ольга 2015-09-29 13:39:11

За Викторией Викторовной Хачатурян давно тянется шлейф непорядочных поступков. Пока что ей удается выкручиваться, но рано или поздно справедливость восторжествует, и полковник не поможет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Адель

Положительные стороны:
За пять лет работы в компании не было такого случая, чтобы я была недовольная руководством или условиями труда. Все всегда достойно, к нашим нуждам прислушиваются. Зарплату платят вовремя, оплачивают соцпакет. Лучшие сотрудники в качестве поощрения получают изделия компании, а они на самом деле крутые. Рекомендую однозначно, если увидите вакансию, звоните!
Отрицательные стороны:
Иногда много работы, приходится задерживаться
Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
СИТИ Клининг отзыв Адель

Адель:
  Платят исправно, не задерживают. У меня получается в месяц около 60т. Но знаю и таких, что 30т получают. Но это из-за их лени, нежели реальная зп. У большинства ниже 50т не выходит. Меня вполне устраивает работа, как условия, так и оплата.

Москва

Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Workle      отзыв сотрудника Адель

Положительные стороны:
Очень долго и весьма успешно работаю на workle. Все супер, лью во многих направлениях. Особенно заходят страховки и подбор. В сезон и туры попробую, себе и друзьям как минимум. С выплатами и выводом денег проблем нет. Процесс не самый быстрый, тем не менее деньги капают, доход стабильный. Главное внимательно читать условия к офферам, а то был у меня моментик, натупил с трафиком, думал вообще блокнут, но решили все полюбовно.
Отрицательные стороны:
Каких-то критичных минусов нет
Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Адель о компании ВНУКИ ГИППОКРАТА

Положительные стороны:
Первый раз у Гаяны Юрьевны на приеме. Муж нашел много хороших отзывов о ней в разных сайтах и порекомендовал мне ее. Очень волновалась, так как в течении двух лет поменяла 6 гинекологов в разных клиниках, но никак не могла найти доктора, человека и грамотного, и профессионального и в то же время просто хорошего человека, кому можно было бы доверять, что немаловажно. Не хотела в очередной раз разочароваться. После первых 15 минут я почувствовала, что Гаяне очень хорошо знает свою работу. Она внушает доверие. Прекрасный человек, которому я очень благодарна.

Москва

Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Адель о компании Радуга Скидок

Положительные стороны:
красиво говорят

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех» отзыв Адель

Адель:
  Наш развлекательный комплекс создавался в соответствии с концепцией общегородского центра по всем современным стандартам по техническому обеспечению. Было выполнено оригинальное архитектурное решение фасадов и внутреннего пространства. Световое оборудование, которое поставила и установила компания Стройтех отлично вписалось в концепцию дизайнеров, создав комфортную обстановку для отдыха.

Санкт-Петерург

Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Адель о компании ARTW

Положительные стороны:
Отзывчивость старших коллег и руководства, взаимопомощь и дружная атмосфера в коллективе
Отрицательные стороны:
Не обнаружил на данный момент, но есть куда расти, безусловно)
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Адель о компании Россельхозбанк

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство ДМС
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Адель о компании Интервесп

Положительные стороны:
В Интервеспе работаю почти пять лет. Очень доволен,что являюсь сотрудником данной компании. Положительные стороны организации - достойная заработная плата, имеется бонусная часть дохода,на которую может влиять сам сотрудник. Хорошая система обучения сотрудников,благодаря которой сотрудники получают необходимые знания,которые потом применяют в работе. И,конечно, сплоченный коллектив высококлассных специалистов,которые делятся своим опытом и знаниями.

Казань

Подробнее>>

04.09.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СК Адель

Отрицательные стороны:
Всё, что предлагается при приеме на работе – мыльный пузырь!!! Обстановка тяжелая! Подозревают всех и вся!! Куча амбиций, много показухи, а на деле деньги – гро
Плюсы в работе:
красивый офис, чистые производственные помещения ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>