Минусов очень много. Пересекание граници засвой счет, машины топливо берут пострашному, сводителей высчитывают. Ремонтировать никто нехочет, упрекают втом, что водителя воруют. Плюс кэтому, теряеш накурсе. Дают валюту поодному курсу, асписывают -намного ниже. Вообщем, нерекомендую идти работать вТехнолонию. Отношение скотское
Задва месяца неувидел!
Продавец:
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании в 2014г ,трудовая до сих пор у них .работала официально ,что по зп было так и не понятно.часть осталась не выплачена и так и не допросилась своей оплаты
Москва, Профсоюзная, 103
Подробнее>>
Кандидат:
Отрицательные стороны:
Отдел кадров на редкость некомпетентный. Пыталась устроиться сюда, уже на этапе общения с HR Ириной многое стало понятно. А уж когда зашла отзывы почитать, всё встало на свои места. В очередной раз убеждаюсь, что первому впечатлению нужно деверять.
Москва, Профсоюзная, 103
Подробнее>>Наша компания заключила договор с ООО "Мясной дом Курск", обещали хорошие цены на тушку цыплят, выставили счет, который мы оплатили, после уплаты счета, нам сообщили, что по такой цене нам поставить товар не могут, но этот вопрос вроде уладили. Товар (цыпленок-бройлер замороженный) приходил нам не 20 тонн, как заказали, а частями, причем последнюю партию не привезли, было сказано: теперь цена Подробнее>>
руслан ивашко:
Отрицательные стороны:
за февраль с переработкой получил 20 тыщ и радуюсь, другие по 15 получили. Пздц слов нет. В евросети зарплата больше. Где эти миллионы тон птицы? Мы их что на донбас бесплатно отправляем? Передовое предприятие России, а зарплата где? Обеды опять подорожали. Начальство получает все больше а рабочие все меньше. Спасибо губернатору Савченко и его другу Бобрицкому за три курицы и 30 яиц! Понятно зачем пайки дают, чтоб рабочие не сдохли с голоду, потому что зарплаты хватит только на ком услуги и трусы.
Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит
Подробнее>>
наталья кайдалова:
Отрицательные стороны:
После прихода Куценка и Беляева ,люди бегут в другие организации т.к.эти люди не держатся за людей называют их быдлом, говорят простым рабочим что они будут работать за тарелку супа.Уберите их с руководящих должностей!!!!!
Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит
Подробнее>>
Светлана жданова:
Отрицательные стороны:
Кто работал на ЗАО Белгородский бройлер с.отрадное и знает какой беспредел сейчас там твориться. Простых рабочих-(операторов по обслуживанию птицы) не считают за людей вообще,работу добавляют с каждым днём, а зарплату уменьшают. Пайки т.е мясо птицы дают каждый месяц вот только некоторые из выше стоящего начальства забывают, что это мясо дают людям которые там работают, а не зверью в зоопарк хотя за это мясо высчитывают из зарплаты. Хотя бы раз нагрянула туда инспекция по охране труда и посмотрела как люди работаю без отдыха и без обеда на пике яйца! На обед ходят на сан разрыве! Никто из этого начальства не придумал что бы сделать так что бы птичница ходила на обед. Они придумывают больше писанины которая никому не нужна, а зарплата 12000-15000 тысяч! Смех да и только..... На больничный пойдёшь месячной премии лишают 100%, да ещё в конце года 13 зарплаты не видать! Как стал у руля Куценко Евгений Васильевич со своим помощником Беляевым вообще работать не возможно стало МЫ ПРОСТО РАБЫ!!!!!!!
Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит
Подробнее>>
оля:
Отрицательные стороны:
Завод 2 охрана унижает всех, запугивает, лишает з.п . Нечеса старший кпс варвар и такое ощущение как немец в войну работает чтоб отобрать деньги у людей
Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
компания гавно, продукция гавно
Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит
Подробнее>>
Алла Глазкова:
Отрицательные стороны:
Без семьи и без здоровья,вас оставит Приосколье, всё,что могу сказать.
Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
На данный момент происходит полный беспредел!!! Обрабатывают площадку всем чем можно.формалином,хлорной известью,каустической содой. и это при находящихся на территории по,,Владимировка,, работников.средства защиты не выдают,главное-это куры. а не люди.
Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит
Подробнее>>