Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком) Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком)
в период работы отрицательные стороны замечены не были!
Отрицательные стороны:
С октября 2012 года "понеслось"....такое ощущение, что после поездки в Китай, наших любимых и уважаемых руководителей подменили (то ли это проделки зеленых человечков, то ли самих узкоглазых, то ли это результат обучения в МВА, хз...). Я не буду подробно описывать, что плохого произошло в компании,так как это сделали, оказывается, уже до меня. Но мне искренне жаль, что от чудесной компании остался только "пшик" и звучное название. Кто в этом виноват? Судить новоприбывшим.
Но, Денис, возьми отпуск, лети на остров Мауи на несколько месяцев, подумай, помечтай, проанализируй и возвращайся в компанию таким, каким был в далеком 2012 году. Ведь главные ценности в нашей жизни совсем не в новых домах, крутых тачках и крутых бабах, а в здоровье, индивидуальности, семье и отношениях между людьми. Успехов! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Стремная контора, в стремном офисе со стремным руководством. Такое ощущение было что там одни понты и кидалово какое-то. Только потратил время добираясь в этот лабиринт.
Положительные стороны:
Честно пытался найти - не получилось
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал в компании несколько месяцев. На собеседовании директор откровенно врет сотрудникам, обящая золотые горы. На деле - задержка зп на несколько месяцев ( выплачивается тоько офиц.зп, остальное в виде редких подачек если очень настойчиво просить). При увольнении никому денег не выплачивает, кидает на большие суммы. С предыдущими отзывами согласен на 100 %. Думаю, что компания не продержиться долго, директор откровенно погряз в долгах. При этом совесть его не мучает вообще, скорее наоборот. Не выплатил денег, кинул друга-коллегу и радостно. Экономия себе в корман. Себя то директор деньгами не обделяет. В общем, беспредел, самодурство.
Никому не советую там работать.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное отсутствие финансовой стабильности в компании. Большая часть зарплаты черная и выплачивается с задержками. ЗП могут задерживать на длительный срок, а после увольнения не выплатить большую часть задолженности. Проектов практически нет, а те что есть в основном микроскопические.
Дикий поток людей, все бегут. В компании нет развития. Руководство никакое, не платят денег, обманывают. Все, что говорят изначально на собеседовании, все это абсолютная ложь. В целом компания ни о чем.!!! Еще клиентов жалко.
Положительные стороны:
Время от времени приходят хорошие специалисты (ведутся на золотые горы, обещанные руководством), по этому если поторопиться (они быстро понимают куда пришли) у них можно перенять опыт.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Постоянные задержки в выплате зарплаты.
2. То, что обещают на собеседовании, далеко от рельных вещей.
3. Отношение со стороны руководства - как к бесправным холопам.
4. Куча непонятных требований со стороны руководства, тупые задания.
5. При трудоустройстве сообщают одну сумму зарплаты, а при получении почему-то оказывается, что это была зарплата без учета вычетов.
6. Поставленные задачи меняются на ходу: сделал, а потом тебе говорят что этого делать было нельзя и вообще мы другое имели ввиду.
7. Политика организации в целом, кредо если хотите - "Пообещать побольше, а потом как нибудь выполним или не выполним. Ну что ж, мы пытались."
Положительные стороны:
Коллеги по работе хорошие люди, к руководству это не относится.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это просто печалька… Ушел следом за другими сотрудниками которые давно поняли что от туда нужно БББЕЕЕЕЖать, Никакого элементарного уважения к сотрудникам со стороны начальства (это вообще отдельные персонажы другого рассказа). Особой остроты этому добавило слияние с Инфорсои и выполнение ими бездарно поставленых задач. +как бонус могут быть вызовы в налоговую милицию и расспросы о зарпллате(они должники перед государством 1,3 млн грн). Кстати после ухода зарплату вам не выплатят последнюю. Десять раз подумайте перед тем как идти в рабство. http://www.vnutri.org/1s-arhitektor-biznesa/comment-page-1/#comment-339520
Положительные стороны:
положительных сторон вообще нету!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Положительные стороны:
Уважаемые коллеги!
Не буду уподобляться авторам "отзывов" о нашей компании.
Большинство написано одним человеком от имени людей, которые никогда в компании не работали.
Уровень грамотности Вы также можете оценить.
Предлагаю вам прийти и сложить собственное мнение, если у Вас есть вопросы, Вы можете задать их как непосредственно мне, так и другим сотрудникам фирмы.
С уважением,
Денис Козицкий — директор. ... Подробнее>>
Проработал в компании 3,5 года. Сейчас работаю в Бельгии, тоже архитектором. Могу сказать, что во многом АБГ не уступает европейским компаниям. По крайней мере по степени профессионализма так уж точно. Познакомился в компании с уймой талантливых людей, за что, в первую очередь, и благодарен. Своим переездом тоже во многом компании обязан, несколько лет назад отправили на выставку I Saloni В Милан и я там как-то пропитался европейской эстетикой и культурой. В общем, тогда первые мысли о переезде появились. Затем искал, искал и нашел вот вариант, счастлив. Подробнее>>
Условия работы сносные. Техника и программы - древние. Коллектив неоднороден. ЗП нерегулярно. Директор Андрей Валерьевич Багатурия как человек - не адекватный. Как архитектор - он пустое место. Шикует на фоне забитого коллектива. Портфолио большое, но сделано в лучшие времена для фирмы. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Последние месяцы дир всё пытался найти новые средства для заработка, но, судя по всему, спускал деньги впустую: развития фирмы никакого, денег сотрудникам по прежнему задерживал по месяцу. Выбивали деньги не без труда! Конторке, судя по всему, не долго жить осталось: общий упадок отрасли 1С, уход ключевых сотрудников, долги поставщикам.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>