Если Вы набрали здесь ООО "Русский Мотор Медиа", значит в Ваших планах сотрудничество с этой компанией. Могу поделиться опытом. Генеральный продюсер Герасимов Виктор Юрьевич, он же главный редактор. Милейший человек, пока обещает стабильную и солидную заработную плату, а также творческий рост. Не верьте ни одному слову. Наша с ним договорённость - 65 тысяч рублей в месяц с последующим ростом зарплаты. Сразу скажу: таких денег за моё пребывание в этой компании не было выплачено ни разу. Самая большая моя зарплата составила 45 тысяч, и выплачивалась она в течение тех 2х с половиной месяцев. Свои кровно-заработанные деньги из Герасимова надо просто "выбивать". Задержки по выплатам - до трёх месяцев. Естественно, что люди в этой компании не задерживаются дольше 2-3 месяцев. И это положение очень устраивает главного редактора - тем, кто уходит, он просто не выплачивает деньги за проработанное время. И ещё важное дополнение: если Вам нравится, когда с Вами разговаривают на повышенных тонах и исключительно матом - Вам сюда, в Русский мотор Медиа.
нет
Аноним 2010-10-26 11:51:06
Oldworker 2010-10-22 16:51:14
светлана 2010-10-10 21:42:29
КЛЮЧ 2010-10-05 02:30:39
Аноним 2010-09-20 00:28:39
Лейла 2010-07-25 20:10:07
День добрый! Покупал двигатель в этой компании. Приобретал двигатель 4A91 на Митсубиши. Необходимый двигатель был в наличии. Фото мне скинули, все рассказали. Мне все понравилось, приехал да забрал. Поставили ездиет) все отлично, ни на что не жалуюсь. Двигатель на гарантии, уже и не переживаю, думаю ничего не случится. Забирал двигатель без навесного оборудования 10.09.2018, также на эту дату по наличию был на складе такой же двигатель с навесным оборудованием - еще лучше по состоянию, чем тот, что я взял. Просто хотел сэкономить по максимуму.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Приобретал в Мотор Хоум двигатель на Infiniti G VQ35HR. Привезли быстро, за 5 дней, документы в порядке. Гарантия 2 месяца на мой взгляд, маленькая, но пока проблем по работе двигателя нет, будем надеяться что все будет хорошо. Со слов моего мастера-мотор в очень даже не плохом состоянии, но я и искал чтоб с небольшим пробегом был. На наших авторазборах такой найти очень трудно.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Сразу скажу, я - довольный клиент! Мой менеджер попросил оставить отзыв о работе компании и я с радостью это сделаю. Договор №6535 от 03.10.18 Заказал двигатель на БМВ Х5. Менеджер предлагал вариант из наличия. Мотор вроде неплохой у них на складе, но пробег не устроил, искал с минимальным пробегом до 50 тыс. Поэтому попросил подобрать другой вариант. Нашли такой двигатель под заказ от поставщика из Европы с пробегом 44 тыс. Пришлось выложить правда хорошую сумму за него, но как оказалось оно того стоило. Двигатель привезли по-моему за 5 дней Да как раз 8 числа его и забирал со склада.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Приобретала в данной компании двигатель на Хёндэ Солярис 2013 года. Предложили несколько вариантов: из наличия и под заказ. Из наличия был вариантов с минимальным пробегом, под заказ чуть больше. Цена соответственно отличалась, т.к. стоимость двигателя от пробега зависит в том числе. Мой бюджет был ограничен, да и время нужно было собрать всю сумму, поэтому взяла под заказ. За неделю привезли. Со склада забирали двигатель мы сами. Через 2 дня в сервисе все установили-проблем обнаружено не было.Сотрудничество с комапнией Мотор Хоум прошло гладко, специалисты квалифицированные, помогли разобраться со всеми вопросами и непонятками. Рекомендую.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Мотор показал кулак дружбы. У меня мазда 6 2008 года. 2,0 мотор у нас по разборкам можно найти в районе 50 тыс. руб. Но состояние не очень. Заказал в ООО Мотор-Хоум двигатель с небольшим пробегом по Европе. Сразу сказал что нужен минимальный пробег, готов переплатить за отличное состояние. Мне оперативно подобрали агрегат. Пришлось подождать 2 недели и мотор уже у меня. Документы роде все впорядке. Состояние очень радует. Посмотрели с мотористом цилиндры эндоскопом, судя по износу пробег тысяч 60-80 всего. На своем я отъездил под 300 тыс км, так что еще на 150-200 тыс мотора точно хватит. Мне за
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Исполнитель: Общество с ограниченной ответственностью «МОТОР-ХОУМ» ИНН/КПП: 3459074115/345901001 ОГРН:1173443017362 Банк: ПАО Сбербанк России БИК 041806647 к/с 30101810100000000647 Номер счета: 40702810411000009675 Тел. +7 (495) 108 -73 – 98 Эл. почта - info..[]..1mh.ru Адрес: 107045, г. Москва, Костянский переулок, 13 сегодня хотел заказать у них двигатель но менеджера сразу предупредил что буду пробивать их фирму по всем каналам как выясняю далеко не надо рыть вот блин и где честные компании они вопще существуют или нет вторая компания и все в молоко что то не очень отзывы о этих компаниях и главное почти по одной и той же схеме работают все как
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Вчера получил двигатель с транспортной, сегодня занимаются установкой уже, мастер сказал, что вроде бы все норм)) Так что пока еще окончательного результата нет, но в принципе я всем доволен! Двигатель получил в срок, так что не зря с сервисом договаривался, визуально все понравилось. Номер договора 6763 Романов Николай Анатольевич. Если вдруг какие-то проблемы в ближайшее время всплывут обязательно отпишу.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Всем доброго времени суток! Тех, кто пострадал от действий это компании, прошу писать информацию о себе на эл. почту pravdorub92..[]..inbox.ru, есть мысли писать коллективное заявление и возбуждение уголовного дела, в том числе против фигурантов!
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Представляете, вчера с транспортной получил АКПП, сегодня поставили все в порядке. Честно скажу очень рад, думал что до нового года точно не получу, т.к. знаю из практики, перед НГ постоянно задержки у всех.Спасибо Мотор Хоум, что привезли нормальную коробку и в сроки. Договор 6817 Румянцев Григорий Андреевич. Всего наилучшего и удачи в Новом Году.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Очень странно... Имею опыт работы с этой компанией. Заказывала двигатель на Мицубиши Ланцер. Привезли без проблем, сама со склада забирала. По времени только немного напрягли. Вместо 3-5 дней везли дней 10. А так вроде норм. И мотор в порядке, езжу каждый день на автомобиле.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>
Алла 2011-02-02 14:40:49