По видимому, когда организовывалась эта компания, основной принцип организации у нее был в случае чего ни за что не отвечать. Будьте внимательны, граждане!
---
Россия, Йошкар-Ола
Отрицательные стороны:
По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Разводчики! Обманщики! Отвратительная компания! Прежде чем обратиться в данную компанию - прочитайте отзывы! Чего к сожалению я не сделала! Берут 70% от стоимости и пропадают! Прошло 3 месяца! На звонки не отвечают, полностью игнорируют! Не вздумайте связаться с этой компанией. Потратите время и нервы. Слово "совесть" в названии компании -издевательство над клиентом.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Безумно хочется рассказать о недобросовестных и наглых работодателях! Это Мебель-Века, где являются главными Алексей и его жена (главный дизайнер) Елена. Никогда не связывайтесь с этой шарагой!!! Конкретно кидают по зарплате!!!!!!!!!!!Первое время зарплата очень даже приличная. После приписывают мистическую задолженность (или штраф) в виде n-ой суммы. Они ищут любые способы положить вашу зарплату себе в карман! (Просто нам новый "Замок" достроить Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонил по номеру телефона и вместе "Добрый день" или "Здравствуйте", услышал в ответ громкое и с негативной интонацией "Кто?!". После удивления, разумеется поинтересовался функционирует ли у них магазин мебели, на что не услышал конструктивного ответа, а лишь похрюкивание и сброшенный звонок. У таких лиц никогда не будет хороших результатов в продвижении бизнеса.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в данном центре 3 года, ушла по весьма банальной причине - декретный отпуск. Точнее ушла на удаленку и в свободное плавание, беру учеников, когда позволяет время. Остались самые приятные воспоминания, ужасно скучаю по девочкам! Коллектив был супер !
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший преподаватель по профессии "администратор салона красоты"
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании около года. Очень радует достойная заработная плата, которая выплачивается вовремя. Руководство всегда мотивирует своих сотрудников различными бонусами. Это очень хорошо стимулирует. Коллектив молодой и сплоченный. Руководство компании уделяет большое внимание рекламе, для продвижения своей продукции.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании уже больше года. Уровень зарплаты хороший и постоянно повышается. Дружный и достаточно молодой коллектив. Частенько проводим корпоративные мероприятия в кафе и ресторанах. Что радует, это хорошая мотивационная программа. Постоянно различные бонусы и чем дальше, тем больше руководство компании подключает мотивационные бонусы.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа сложная, но и з/п по меркам Кирова выше среднего, которую не задерживают и не урезают и это важно! Коллектив дружный, молодой всегда есть поддержка. Руководитель адекватный. В общем кому нужны деньги и работа, то точно сюда стоит идти работать. Работаю до сих пор и все устраивает на все 200%.
Россия, Киров
Подробнее>>