Ужасная столовка Готовят ужасно что можно не один день просидеть на сортире да и вряд ли у сотрудников есть сан книжки проверок там похоже с самого открытия не было!!!!!
нету
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 68 - 2 этаж, БЦ Буревестник
Положительные стороны:
Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.
Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А
Подробнее>>Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>
Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Профессиональные врачи в этой стоматологии, поэтому редко тут бываю, нет надобности часто ходить.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2
Подробнее>>
Ольга Миронова:
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2
Подробнее>>
serzkotov:
Посетили с дизайнером магазин. Выбор плитки большой. Подбирали варианты и делали раскладку в программе. Замучили менеджеров. В итоге все выбрали. Спасибо.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 10
Подробнее>>
Положительные стороны:
Провели в отеле выходные, отметили День Рождения мужа. Решение ехать в Бережки родилось за два дня до мероприятия. Заказала номер и оплатила по интернету. Пожелание о веранде в номере (как гласит реклама) выполнено не было. Номер находился над дорогой. По приезде с ужасом осознали, что отмечают выпускные. Но, номер над дорогой оказался самым дальним от мест празднования (неожиданный плюс). И вообще звукоизоляция неплохая. Супруг даже не услышал сработавшую ночью противопожарную сигнализацию. По незнанию время заказанного массажа совпало со временем ужина. Нас любезно обслужили в удобное для нас время. В
Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Решили встретить Новый год в Бережках. Заранее оплатили путевки на проживание и питание. Нам предоставили очень хорошие скидки. Отдыхало 4 взрослых человека. Дети 26-27 лет, родители 47-50 лет. Остались довольны все. 3-х разовое питание: шведский стол. Огромный выбор. Номера чистые, теплые, уютные. Великолепно организован праздничный банкет: ведущий, живая музыка. Днем 1-го числа проходили конкурсы на свежем воздухе, шашлык и глинтвейн бесплатно без ограничений. Шикарный бассейн, сауна (у кого путевки тоже бесплатно). Персонал очень вежливый, отзывчивый, доброжелательный. У нас несколько раз интересовались, что нам нравится и что, быть может, нужно
Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проездом побывала в гостинице «Бережки-Холл». Привлекло соотношение цены-качества. Персонал в гостинице очень приветливый, с радостью ответили на все мои вопросы. Номер оказался очень уютным, в котором было все самое нужное и необходимое: фен, мини-бар, доступ в интернет, комплект полотенец, средства гигиены, телефон, телевизор. Завтраки так же очень порадовали. Они были разнообразные и очень вкусные. Очень понравился ресторан, который находится в самой гостинице. Впечатления от пребывания остались самые лучшие.
Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Были в Бережках Холл с 8 по 10 марта. Все понравилось, но были мелкие недочеты.
Абсолютно не согласны с предыдущим комментарием: завтрак был отличным. Номера свежие, не прокуренные. А главное, везде очень чисто! Еда просто отличная, меню на твердую пятерку и очень большое.
8-го вечером была отличная дискотека. Минусы: нет детской игровой, очень слабый вай-фай, отсутствие как таковой детской площадки. А в общем, понравилось, и мы вернемся еще не раз, прихватив друзей!
Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А
Подробнее>>