---
к сожалению довелось поработать в данной организации в качестве административного персонала. Если хотите искалечить себе нервы, получить навыки "выклянчивания" своих денег, то Вам определённо стоит поработать здесь! Работодатель принципиально задерживает выплаты заработной платы. Система выплат непрозрачна, каждый раз приходишь и не знаешь какую сумму получишь. Про расчетные листы данная организация не слышала, чтобы получить свои деньги, приходится чуть ли не каждый день ходить в бухгалтерию и вымаливать свои копейки, на что сотрудницы бухгалтерии и директриса говорят "денег нет", на вопросы когда же они появятся, руководство от ответа уходят. При увольнении сказали, что официальную часть мы вам выплатили, остальное через неделю, мы вам позвоним. Стоит ли говорить, что никто мне не позвонил и своих денег я не увидела? Полный бардак с административным персоналом, переработки, неадекватное начальство. Единственный плюс, много действительно отличных врачей среди специалистов, которым деньги так же задерживают, до сих пор не понимаю почему такие квалифицированные доктора сидят и терпят все это! Спасибо за внимание!
Россия, Нижний Новгород
Отрицательные стороны:
Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>
Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>
Положительные стороны:
Слова благодарности в адрес доктора Грачева в Онли Клиник. Был геморрой, долго лечил дома мазями и кремами. Потом понял, что всё-таки надо обращаться к специалисту потому, что болезнь то проходила, то появлялась заново. В Онли К. за один раз доктор всё вылечил. Больше не вспоминаю про этот геморрой. Спасибо. Владислав, благодарный пациент.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Онли Клиник сильный эндоскопист, и аппаратура на уровне, японская и новая, что немаловажно.
Реально толковый результат, нашли те проблемы, которые в диагностическом напрочь замечать отказывались.
А проблемы эти лучше на начальном этапе решать и не затягивать.
Один недостаток у Онли Клиник – я живу в верхней части, долго добирался…
Нижний Новгород
Подробнее>>
Гость:
Хочу выразить огромное спасибо всему центру Онли килиник.!!!!Приобрела купон по биглиону на узи обследование. Врач Резепова В.В. сделала мне диагностику и порекомендовала сходить к гастроэнтеролоу и на консультацию к гинекологу.И получилось так, что я ко всем специалистам попала в этот день.Врач Шебунин Максим Викторович все очень подробно и конкретно сказал что и как у неня( и что необходимо делать).Врач гинеколог Романова Марина Ивановна так же все мне разложила по полочкам и назначила лечение.И еще хочу отметить спасибо девочкам на ресепшн!!!
Ул.Бетанкура,2
Подробнее>>
Гость:
Лечусь у гинеколога Романовой Марины Ивановны в Онли Клиник. Конечно, не дешево. Но врач мне очень нравиться, как говорится человек старой закалки, вызывает и доверие, и уважение. В отличие от "молодых врачей", как например в моей консультации (не буду говорить в какой именно), которые вообще ничего толком сказать не могут.
Клиника нормальная, не премиум конечно, но все чистенько и уютно. Персонал на ресепшин - надо бы научить вежливости и общению с клиентами.
Ул.Бетанкура,2
Подробнее>>
марина:
Прежде чем посетить клинику, почитала отзывы. Нужно было сделать УЗИ. Все отзывы которые нашла в интернете оказались крайне негативные. Люди не доверяйте этим отзывам! Прием был осуществлен минута в минуту. Врач Буторова С. А. очень отзывчивая, все рассказала все объяснила. Никакого вымогательства денег нет, я заплатила строго по прейскуранту. Чек кассовый тоже мне дали. В "Онли Клиник" я уже обращалась 2 года назад все и на тот момент было на высшем уровне!!!! Клиника чистая, светлая, даже просто посидеть на диване приятно... Всем советую.
Ул.Бетанкура,2
Подробнее>>
Гость:
Я была у гинеколога в Онли Клиник, фамилию врача не помню. Очень вежливое обслуживание и профессиональный доктор. Лично я всем довольна осталась: и ценами, и временем ожидания и назначенным лечением. Единственное, что хотелось бы посоветовать руководству клиники- открыть детское отделение, удобно будет мамочкам с детьми.
Ул.Бетанкура,2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
к сожалению довелось поработать в данной организации в качестве административного персонала.Если хотите искалечить себе нервы, получить навыки "выклянчивания" своих денег, то Вам определённо стоит поработать здесь!Работодатель принципиально задерживает выплаты заработной платы. Система выплат непрозрачна, каждый раз приходишь и не знаешь какую сумму получишь. Про расчетные листы данная организация не слышала, чтобы получить свои деньги, приходится чуть ли не каждый день
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Кирилл:
Слова благодарности в адрес врачей - проктологов Онли Клиник. У меня появился геморрой, хотя мне всего 35 лет. С полгода лечился мазями. Но все равно пришлось обращаться к врачу. Хорошо что выбрал Онли Клиник. Вылечили быстро, за пару сеансов. Отдельное спасибо доктору Грачеву!
Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2
Подробнее>>