Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства Дом Русской Косметики

Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Бывают задержки зарплаты. Маленький учебный центр, низкие зарплаты. Дают объявления на вакансии на всякий случай, вакансий нет, но нужен резерв. Руководство неадекватное.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Инна:
Для тех кто рожал и сегодня стесняется своего тела, даже и перед мужем раздеться, советую сходить на коррекцию живота, процедура называется абдоминопластика. Мне сделали такую хирургическую коррекцию тела в московской клинике пластической хирургии и косметологии. Попала к врачу Анне Владимировной Рыженковой, ожидала хужего результата, но сегодня мало сказать, что я счастлива, это словами не передать. Врач хорошая, внимательная, спрашивает много, отвечала на все мои вопросы, мне хотелось знать, каким образом моя фигура может измениться, как это получается. В общем, очень хорошая и отзывчивая врач. Благодарна ей за мой новый плоский живот.

Москва

Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Виктория:
После отпуска всегда делаю тут обертывания, чтобы кожа не была такая сухая, рекомендую эту процедуру после моря!

Мосвка

Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Анна:
Девочки, я очень рада, что все таки попала сюда, несмотря на разные отзывы. Врач VIp отделения оказался очень достойным и я рада, что сюда обратилась со своей проблемой обвисших брыль. Хотя хочу заметить, что началось мое знакомство не так радужно с этим заведением. Сперва по совету регистратуры меня записали к бабушке какой -то, здесь же на 3 этаже, кабинет точно не помню, но чтото типа триста какой то. Я была удивлена таким советом в регистратуре если честно, не буду писать ничего плохого про нее, но ничего хорошего сказать точно не могу. Я просто ушла от нее в растерянности. Хорошо, что решила попытать счастье снова здесь же и мне повезло! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Гость Ирина:
В этом году повторную операцию по пластике лица решила сделать, сейчас много где такие услуги оказывают, но мне на работе посоветовали в этот институт обратиться. В итоге я так и сделала, оказанными там услугами полностью довольна осталась. Выгляжу теперь просто потрясающе, очень благодарна пластическому хирургу Мирзоевой Патиме Апаниевне за ее профессионализма и доброе сердце. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Татьяна:
Мне очень понравилась данная клиника, обратилась для того чтобы сделать операцию по увеличению груди, консультация с врачом понравилась, изначально выбирала между подтяжкой и непосредственно увеличением и благодаря хирургу выбрала увеличение. Результатом осталась полностью довольна, на данный момент все отлично зажило и результат радует каждый день.

Москва

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ИПХиК - Институт пластической хирургии и косметологии

Обратилась в институт пластической хирургии и косметологии так как там работают опытные доктора, профессионалы своего дела. Вначале прошла полное обследование и только потом врач Течиева Светлана Германовна провела мне процедуру тредлифтинг-биоармирова нием мезонитями. Я осталась очень довольна результатом. Разгладились морщины и уменьшилось проявление птоза. Теперь я выгляжу на несколько лет моложе.

Россия, Москва, Г. Москва, Ольховская д.27

Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Гость Марина:
Пришла в клинику на повторку. Оперировал нос Захаров Антон Игоревич, мне понравились его работы и подход. Работу выполнил качественно, даже синяков было меньше, чем после первички. Результат превзошел мои ожидания.    

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>