PR компании не соответствует действительности, много слов - дела никакого. З/п приходиться выпрашивать и доказывать, что ты реально что-то заработал. Постоянные вычеты за все подряд!!! Все зависит от фантазии руководства! И не дай бог вам зарабатывать слишком много (по вашим меркам)- найдут за что и что вычесть))) В итоге получите копейки, которые выдадут в течение двух-трех недель! Никому не советую терять на них время, поверьте есть более адекватные работодатели.
нет
пострадавшая 2015-10-31 07:38:39
WWW 2013-11-24 10:57:33
ммм 2015-07-18 13:04:13
Положительные стороны:
Уволилась по своему желанию. Но хочу сказать, что в этом месте очень перспективно работать. По профессии я закупала рекламу для данной компании, за что получала не плохую зарплату. Хочу сказать большое спасибо работодателю за то, что когда-то принял меня сюда.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слишком многие продюсируемые, не имеют понятия о профессиональной этике и относятся к своей деятельности не серьёзно. Забывая о том, что им предоставляется уникальный шанс проявить себя творчески, думают только о том (выражаясь на понятном им языке) как бы нарубить побольше бабла.
Плюсы в работе:
Перспектива и возможность саморазвития.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сайте компании указано что они работают с 2007 года, по факту сайт создан буквально месяц назад...
Положительные стороны:
Кто-нибудь слышал об этой компании? Или сотрудничал с ними? Нужна достоверная информация!
... Подробнее>>
Кто-нибудь слышал об этой компании? Или сотрудничал с ними? Нужна достоверная информация! На сайте компании указано что они работают с 2007 года, по факту сайт создан буквально месяц назад... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ребята провели расследование
http://msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/1833.html#comment4752
Плюсы в работе:
как в цирке
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это действительно развод!!!. Встретившись с так званым генеральным директором Марианной (как она мне представилась) на следующий день заключили контракт(естественно не без моих вложений 5000 тыс.). На почту сбросили приглашения на съемки. Но сначала на каждое предложение нужно было пройти тесты на психологию. Прошла.Отправила. На что пришел отказ. Вторые съемки тоже 100% гарантия Вы нам подходите. Ждите от нас звонка мы назначим день- в итоге месяц никакого звонка. Питалась дозвониться к "генеральному директору" Марианне оказалось что у абонента выключен телефон. Ссылки которые приходили мне на почту до заключения контракта открывались и можно было их просмотреть. На данный момент решила еще раз их открыть и почитать оказывается страницы не найдены!!! Даже телефонный номер который указан выше заблокирован. Откройте сайт artmoscowcenter.ru (может увидите там что то интересное)))). Хорошо что информацию которая раньше открывалась на сайтах сохранила в том числе и фото Марианны (подозрительно ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эта, с позволения сказать, "генеральная директорша" контор под названием "Продюсерский Центр ART Moscow" и "Galereya900" - действительно, как написано в предудущих постах, мадам из Белгорода. Зовут её Мануйлова Мария Альбертовна. Точнее, звали. Потому как дамочка переменила имя и фамилию и стала зваться Рябман Марианной Альбертовной.
Тем, кто всерьез заинтересуется деятельностью так называемого "Продюсерского Центра ART Мoscow", рекомендую зайти на оф. сайт этого "агентства". Три кнопки на коленке, сработанных с помощью бесплатного конструктора сайтов А5, две фотки каких-то девушек, пара п/я на яндексе, мобильный телефон и физически несуществующий адрес: ул. Мосфильмовская, 41Д, корп 2. Поясню для тех, кто не москвич - на ул Мосфильмовской НЕТ дома под номером 41 Д. Есть 41-й, 41, корп.1 и 41, корп.2
Те, у кого ещё остались сомнения, могут зайти на сайт "Galereya900" . Тоже забавно - телефон, якобы, стационарный и принадлежащий галерее, давно и прочно продается ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Ребята я за справедливость Хватит человека обливать дерьмом
Не повёлся на разговоры Нашёл информацию сам Зрите И забейте на гавноплевателей
http://bellfashion.ru/lifestyle/detail.php?SECTION_ID=102&ID=3318
http://bf-ryabman.ru
http://www.youtube.com/watch?v=sUNXKob_qkw
http://www.galereya900.com
http://youtu.be/b9zL2GABGEY
http://vk.com/vsyedlyazdorovyadetei
http://youtu.be/PR3On1j0h-0
http://nbgazeta.ru/obshchestvo/96-1483/zdorovye-deti-nashe-budushchee
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эта тупая швабра не только понаписала на этом сайте несколько положительных отзывов о "компании", но еще и пыталась мне угрожать :) а так же в комментарии к отзыву указала мою личную информацию http://orabote.net/feedback/show/id/249173#comments. Я не скрываю своего имени, номера телефона, фотографий, они все находятся у меня на страничке ВКонтакте в открытом доступе. Это быдло пыталось оперировать Конституцией РФ и УКРФ. Теперь есть повод для размышления - подать заявление в полицию за распространения личной информации, либо пусть она сама вместе со мной сходит в отделение и пожалуется дядям-полицейским какой я плохой, что написал в интернете правду про мошенницу :)
Плюсы в работе:
Повеселился от наглости мошенницы :)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это мошенница, которая прикрывается благими намерениями. В Москве она намахивает бедных студентов, которые готовы на многое ради денег и славы. А сама она из Белгорода, драная курица с кривым лицом)) Тут наворует, потом к себе на малую родину - тратить ездит. Ребят держитесь подальше от таких, жизнь её еще научит) Она её уже учит, несчастная баба.
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>
пострадавшая 2014-12-26 10:48:08