Одни сплошные недостатки. Самая отвратительная организыция, самые ужасные фитнес клубы, все старое, не обслуживается. Ген дир Ющенко Андрей Николаевичь. Дебил и хвастун который мнит себя самым умным, его же сотрудники над ним смеются, кто может, тот компенсирует воровством, унижения умалешонного Ющенко. Зп вовремя не платят, все предыдущие коменты правидивые на 100% если при принятии на работу вам говорят одни условия, то будьте готовы что их могут поменять без ведома за пару дней до выдачи зп, оформления как такового нету, все договора самозанятости одинаковые с оплатой 500 руб. Не важно на какую должность вы идете. По всем клубам грязь, все старое, ржавое, вода в бассейнах ужасна грязная, а вода в аква парке из соседней речки. Если вы работали идиально и небыло нарушей, то Ющенко придумает их что бы вас штрафануть. А о штрафе вы узнаете по факту получения денег. Если вам нравится когда вас унижают, оскорбляют, обманывают с условиями оплаты труда, вечно штрафуют без повода и не могут внятно обьяснить за что, если вам нравится потом слушать как все сотрудники смеются над креативням мышлением Ющенок который сегодня сказал, завтра дает заднюю как телка, и при личных разговорах расказывает какой он классный и начинает хвастаться собой, говоря у меня есть всеа у вас нету столько и вы нечтожество. Если вас все устраивает, можете смело быть рабом двух метрового хвастливого, трусливого директора Ющенко Андрея Нколаевича.
---
Россия, Москва
Положительные стороны:
Уважаемый, Константин Викторович! Хочу с Вами поделиться своей радостью. У меня будет ребенок! Вы сделали меня самой счастливой женщиной на свете! Напомню свою долгую историю. Моя мама русская, папа японец. Я родилась в Москве и в возрасте 4 года мы переехали жить в Саппоро. Мои медицинские проблемы начались в 2011 году в возрасте 21 года. У меня появились боли в животе и стали обильные месячные. Я обратилась в госпиталь и на УЗИ выявили множественную миому матки с расположением части узлов в подслизистом слое. Мне выполнили открытую операцию,
Москва
Подробнее>>
Мария:
В описаниях слово "аквапарк" звучит красочнее, чем есть на самом деле. Редко выезжаю на природу, поэтому понравилось больше расположение, чем сам малюсенький аквапарк. Он только для детей, конечно
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Красная Горка, ул Красногорская, д 9
Подробнее>>
Олег:
Мы были там семьёй все понравилось, дети накупались от души приятный персонал. Ну есть и минус расположение не удачное немного, а так вполне приличный развлекательный центр.Нам все понравилось, следующий раз договорились с женой в теннис погулять здесь.
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Красная Горка, ул Красногорская, д 9
Подробнее>>
kalitoss:
Самое хутшее место где я когда либо был и в данный момент доживаю до утра и Волю отсюда домой!!! Если что то сдесь случится, не кто не поможет, рукаводства просто отсутствует, с 23:00 я пытался добиться увидь управляющего и это случилось в 19:00 следующего дня, когда уже просто терпения лупнула! Алкоголь продают без акциза из дюти фри, поэтому бутылки не в коем случае не дают, плачет по Вам Роспотребнадзор, персонал весь приезжый из стран ближнего зарубежья,цены на отдых сумасшедшие, за два дня 42000р. Цены на еду вообще космос, уха 600р.,как в хорошем ресторане в Москве, здесь же это совсем не вкусно, в номере не убирают, постель не миняют, вообщем как только вы отдаете свои деньгипричем не маленькиео Вас сразу забывают, вы просто стали заложниками этого в кавычках отдыхаВсем на все плевать!
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Красная Горка, ул Красногорская, д 9
Подробнее>>
Ольга:
Цитата: ВиолеттаДумаю, многим знакома ситуация, когда у тебя лишний вес и ты стесняешься заниматься на групповых занятиях, где на тебя смотрят десятки глаз. Стала заниматься поздно вечером с тренером Ксенией в отдельном зале. Как результат, сбросила 4 кг за месяц, и моя растяжка стала лучше. Непередаваемое чувство легкости и пластичности. Скоро буду стройной!А у меня наоборот, недобор в весе был. Занималась, занималась я сама на тренажерах, и поправилась всего на пол кг за месяц. В общем первый опыт неудачный, запал прошел. А потом пришла в Гринвуд после переезда и стала заниматься с тренером. Через пару месяцев появилась масса, рельеф небольшой и здоровый румянец. Девчули, не сдавайтесь, идите к своей цели!
МО
Подробнее>>
Sweta:
Хожу в тренажёрный зал Гринвуд, он рядом с домом и не нужно тратить время на дорогу, +чисто и свежо
Положительные стороны:
В салон "FreshAuto - Волгоград" я пришла 8 месяцев назад. Работой полностью довольна, сравнивая условия труда, отношения в коллективе, перспективы роста - не только с Волгоградом, но и с Москвой. - Если вы ищете компанию, в которой ваши Усилия, Упорство и Готовность работать НА РЕЗУЛЬТАТ будут на 500% замечены и оценены по достоинству - то Вам именно сюда! :)
Искренне Горжусь тем, что работаю здесь!
Коллектив - отличный, настоящая Команда.
Волгоград
Подробнее>>
Виолетта:
Думаю, многим знакома ситуация, когда у тебя лишний вес и ты стесняешься заниматься на групповых занятиях, где на тебя смотрят десятки глаз. Стала заниматься поздно вечером с тренером Ксенией в отдельном зале. Как результат, сбросила 4 кг за месяц, и моя растяжка стала лучше. Непередаваемое чувство легкости и пластичности. Скоро буду стройной!
Москва
Подробнее>>Если поставить туда грамотного управляющего, то все там будет хорошо. Желание у руководства есть, но механизма не знают Подробнее>>
Черная компания с головы до ног задержки по зп до 3 м-цев Подробнее>>