Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Optimum Production

Отрицательные стороны

Отзыв мой, как работника в этой компании, периода далекого 2010 года, думаю, что сейчас ситуация не изменилась, так как и до этого периода практиковался именно такой подход. "Полуподвальная" компания, занимающаяся услугами в сфере продакшн (рекламные ролики, презентационные фильмы и пр.). Совершенно не соблюдаются условия ТК и прочее. Оформления никакого. Начальство — супружеская пара. Сотрудникам задерживают зарплату месяцами, после высказывания негодования сотрудниками, их легко могут послать на три буквы и не пустить на следующий день на работу. Работа выполняется часто со срывами сроков, много работы внеурочно, нередко ночами. В офисе царит постоянная матершина от самих же руководителей. Совершенно не рекомендую сотрудничать с этой компанией, как работникам, так и клиентам. Работа часто сдается со срывом сроков. Одно можно точно сказать — результат будет далек от профессионализма.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Forex Optimum - положительный отзыв

Пончик:
Доброго времени суток.Торгую именно через брокера Форекс Оптимум. Компания в целом хорошая. Торговать можно. С выводом тут проблем нет, спорить не буду. Заявку принимают быстро) Стратегию торговли я отработал тут нормально. Лосей почти нет. Комисия вполне адекватная.  Глаза на лоб не вылезают. Короче рекомендую ФО. Пробуйте,кому интересна эта тема.

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Forex Optimum - положительный отзыв

Руслан:
Здравствуйте. Брокер надежный и проверенный. Тут есть обучение но я не проходил так как для меня это не впервые. Выбрал форекс оптимум, ибо тут можно торговать не только на валютном рынке, но и контрактами CFD. Тут есть еще партнерские програмы. Хочу отметить, что выводят деньги тут быстро. Даже очень быстро. Один день и всё) Хотя помню пару раз ждал два дня,но это норма! Но вот что мне не нравится так это то, что тут на битке слишком большая комиссия. И регистрация тут тоже замороченная,хотя с другой стороны это не так уж и плохо. Короче смысла покидать Форекс Оптимум я не вижу. Торгую себе и мне нормально. Считаю, что FO входит в список нормальных и так сказать адекватных брокеров!

Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Forex Optimum - положительный отзыв

Денис:
Про их аналитику есть что сказать. Главное, что это действительно анализ. читаешь, смотришь и потом используешь инфу в торговле и это помогает. как начал так поступать доля прибыльных сделок увеличилась и их стало больше чем убыточных. А перед этим было наоборот. Риски я все равно учитываю в торговле и сумел так выстроить теперь стратегию, что удается вот уже полгода если по итогам месяца, то каждый раз остаюсь в плюсе с прибылью. А то перед форекс оптимумом торговал с парой других компаний, так там ту аналитику такое чувство что просто с неба брали и тот кто писал ее не особо разбирался что на самом деле происходит. А тут хорошие спецы, особенно Капустяный.   Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
0 0
OPTIMUM GO Sp. z o.o.


Отрицательные стороны:
Никаких хотя о чем вообще может идти речь если вы обратите внимание отзывы положительные всегда пишутся примерно в одно и тоже время ... Но самое смешное даже что в двух отзывах т9 исправил вместо фирма исправил на Ширма)Карма наверное такая Дальше вам решать связываться с ними или нет

Беларусь, Малорита

Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Forex Optimum - положительный отзыв

Генадий:
Давненько не проводил вывод. Решил вывести некоторую сумму со своего счета и насколько я был удивлен оперативной работе. Вроде выводил уже не раз, но что изменилось не в курсе, но всё прошло так быстро, что был впервые  поражен такому выводу.

Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Forex Optimum - положительный отзыв

Гость VLAD:
Вот лучший брокер для новичка форекс оптимум, в этом я твердо убежден. Много денег для старта не надо, на центовик достаточно 10 баксов. С выводом заработанного проблем нет, выведут деньги быстро и все, без отмазок, почему они этого не могут сделать.  Причем комиссии нет за это, а способов завести и вывести – масса. И прогнозы их экспертов поначалу очень помогают. Квалифицированную команду подобрали. Еще техподдержка, в любое время суток можно достучаться и получить нормальные ответы, а не «мы свяжемся с вами позже». Тут всю помощь необходимую оказывают сразу.

Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Forex Optimum - положительный отзыв

Sulin:
В череде последних событий конкретно сел на брокера. Источник дохода не плохой, хорошо выручает. Так вот по условиям наверное всем известно, что дает Forex Optimum, а вот вывод могу подтвердить. Изначально не имел с ними ни каких проблем, вот и такое же продолжение спустя 7 месяцев.

Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Forex Optimum - положительный отзыв

Юрий:
Стал торговать через форекс оптимум после того, как не смог вывести деньги от другого брокера. Тут мне нравится, во первых много инструментов для торговли, во вторых нет комиссий, маленькие спреды, можно начинать с небольшой суммы. Выводил уже деньги не раз, всем доволен

Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Forex Optimum - положительный отзыв

Visor:
Выбрал этого брокера потому что считаю его самым подходящим для автоматической торговли. Использую советников и стабильность работы терминала для меня критична. А здесь со стабильностью полный порядок. Отключений нет даже на новостях, реквот тоже нет. И условия приемлемые, спред средний. А комиссий нет вовсе.  

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Forex Optimum - положительный отзыв

Hunter:
Хочу похвалить терминал этого брокера. Стабилен всегда, пусть хоть самые острые новости выходят, у форекс оптимум мт4 не зависал и не отключался ни разу, сколько ни торговал. Еще удобно, что там много разных индикаторов для теханализа. А для стратегического анализа удобно сделан экономический календарь.  Юзабельность и удобство  это вообще фишка ФО, что в календаре, что в личном кабинете. 

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>