Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Крок-март производство

Положительные стороны

Мало того что снижают расценки, без всякого уведомления(приказа) так ещё и стали требовать качество как на индивидуальном пошиве, а не как на потоке. И это все по расценкам в которую входит каждая секунда рабочей смены. Сотрудники не один час тратят(бесплатно) на требуемое качество. Не рекомендую данное место работы, при данном начальству. Очень не грамотное управление производством. Очень снизилась производительность.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ДВ-Март - ДВ Март отстойная контора

Отрицательные стороны:
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О. В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет — такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике…. ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет «с бешеной скоростью» за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор…… В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора — Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

Положительные стороны:
бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Положительные стороны:
Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
0 0
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

Положительные стороны:
ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

22.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ДЖМ швейное производство: Швейное производство

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты. Постоянное враньё гендира о том, что денег нет, но надо работать и подождать. Если уволитесь, вас не рассчитают.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании КРОК инкорпорейтед

Положительные стороны:
 Большая компания, хорошие горизонтальные связи, можно найти человека, чтобы закрыть любую проблему и знакомого даже с самыми узкими технологиями Хороший соц. пакет и столовая, есть парковка для сотрудников. Офис открыт 24/7, свободный график

Россия, Москва

Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании КРОК инкорпорейтед

Положительные стороны:
 Хорошая зп, возможно оклад будет чуть меньше по рынку, но компенсируется большими премиями. Отправляют на конференции за счет компании (проезд, проживание, суточные, билет на конференцию), есть свой тренажерный зал, трехразовое питание в офисе, возможность работать удалённо. Без проблем выдают несколько мониторов. Очень развита корпоративная культура.

Россия, Москва

Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании КРОК инкорпорейтед

Положительные стороны:
 Очень много заботы о сотрудниках во всем: крутейший соц. пакет, наставники, постоянное развитие. Очень рекомендую.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании КРОК инкорпорейтед

Положительные стороны:
 Хочется рассказать о том, как тут всё действительно устроено. Комментатор ниже ответил верно — про 50-часовой рабочий день всех предупреждают на первом же собеседовании, причем спрашивая это по несколько раз. Ваше право — соглашаться или нет. Тут нет такого, что ты просто «отсиживаешь» это время, ты серьезно занят важными проектами, какими-то задачами, и ты постоянно растешь и нарабатываешь новые навыки. И повышают тут тоже вполне хорошо, если ты действительно работаешь, стремишься к росту, а не отсиживаешься, лишь бы не трогали. К этому прилагается обширный соц пакет, куча плюшек, завтраки, обеды и ужины (причем выбор очень хороший!), бесплатная парковка, фитнес, корп автобус, миллион обучающих семинаров, встреч (как внутри, так и вне компании) —

Россия, Москва

Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании КРОК инкорпорейтед

Положительные стороны:
 Прекрасный коллектив, дружеская атмосфера на работе. Карьерный рост имеет место быть, что подтвержается тем, что практически все менеджеры и управленцы выросли из рядовых сотрудников, со стороны на руководящие должности не берут. Белая зп, включая премии и больничный. Нет жесткого графика работы - главное, чтобы ты честно отработал свои часы, где и когда не так важно. Бесплатное питание (очень хорошее) Обучение, сертификация за счет компании. Соц.пакет вообще на высоте Праздники здесь проходит с большим расмахом и профессионализмом.

Россия, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>