Чистота и порядок
Заведующая подло поступает.Детки хорошие но очень избалованные. За то что ребенок упал на ровном месте с воспитателей убали с заработной платы по 3 тысячи рублей, исходя из того что зп и так просто низкая!!!!
я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А
Подробнее>>Здравствуйте, Аман Гумирович. У меня безвыходная ситуация с местом в детский сад. Мы многодетная семья. У нас трое детей:дочь 2007г.р. и два сына (двойня Козловы Захар и Егор) 2011г.р. Встали на очередь в детский сад в 2011 году(через 15 дней после рождения). Мы стоим на очереди в дет. сад №96. Когда нам было 1.5 года мы не попали в дет.сад(до нас Подробнее>>
Сегодня в дет. саду 54 города Электросталь было родительское собрание, где заведующая сказала, что хочет устроить праздник для детей и поэтому утренник будет у двух групп одновременно и родителей она не пустит( по технике безопасности). Мы выпускная группа-то есть до этого с техникой безопасности все было плохо? мы же присутствовали на утренниках. Дети хотят видеть хотя бы одного родителя на Подробнее>>
Vitalina-xasanoba:
Начали ходить в домашний частный-сад "Татоша" с октября 2016, ребенку было 2,3,адаптация прошла со слезами,но быстро,со слезами потому что до этого сада пробовали ходить в другой частный сад,там у нас дело не пошло,так как воспитатель не нашла подход к ребёнку и попросила нас не приходить больше(и такое бывает)!!! В "татоше" к ребёнку сразу нашли подход,неделя адаптации и все, сын с удовольствием начал ходить сюда, знаю и уверена что мой ребёнок всегда сыт и чист в этом саду, проводятся праздники,дни рождения!!! За период что мы туда ходим болели мало, сынок очень любит няню Анечку, она очень добрая и ласковая с детьми!!!цена и качество
Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1
Подробнее>>
Viva Viktoria:
Отрицательные стороны:
Многочисленные нарушения были обнаружены в этом саду❗️Письмо на жалобу от территориального отдела роспотребнадзора в северо западном округе Москвы.
Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1
Подробнее>>
Viva Viktoria:
Отрицательные стороны:
Также ,помнится, вы наталья иванна ,обещали что у детей будут прогулки, даже заикались о собственной площадке возле дома)))но никто ни разу с ними не гулял, хотя ребенок оставался с 8.00-19.00❗️ Почему с ними никто не гулял так нам никто и не объяснил. Козырять своим чудо "адвокатом" это одно , продумывая содержания договоров-как бы так деньги собрать и чтобы желательно ни за что не отвечать в итоге)) а другое дело добросовестность и чистоплотность во всех отношениях. в конце концов вам платят деньги причём немалые. Имейте уважение, вы же педагог, такая профессия не предполагает хамства и невежества. Да и кстати выкладывайте наши переписки я не против))) Ваш долг Наталья увековечен в наших счетах через сбербанк онлайн и соответсвенно в договоре. Не мешало бы думаю и налоговой проверить вашу деятельность. Хотя туда я писать пока не собираюсь. Ну если только вы меня об этом "попросите"
Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1
Подробнее>>
Viva Viktoria:
Отрицательные стороны:
Ребёнок ходил с октября2015 и до января 2016 постоянно болел! За что деньги за его отсутствие Наталья так и не возвращала хотя Это НЕ законно❗️❗️Последней каплей было то что мы заплатили за январь полностью но ребёнок заболел после перерыва в первый же день пребывания!!! Я попросила возвратить деньги и распрощаться но мне было отказано. Мы написали заявление в роспотребнадзор с просьбой разобраться в том почему ребёнок постоянно болеет после пребывания и в каких условиях содержаться дети. На что получили ответ что проверка была проведена и найдено много нарушений например что Кухня находится напротив в квартире и пищу носят через лестничную площадку также грязь и неизвестно какими продуктами кормят детей. Решение могу предоставить по запросу любому кто сомневается в моих словах❗️❗️Отсюда вывод дети скорее всего намеренно кормились некачественными продуктами, бактерицидные лампы никто не включал все это для того чтобы дети не ходили в сад❗️ А деньги просили платить вперёд за месяц и в договоре прописано что деньги якобы не возвращаются❗️ В первый же день когда я пришла знакомится меня насторожило то что НИ сказала что вы нам не мешайте советов не давайте мы здесьсами разберёмся притензий слушать не хочу❗️
Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А
Подробнее>>Когда в нашем саду наведут порядок надоело смотреть на безобразие к нашим детям. В город не переводят нет мест а в наш сад не хочется ходить. Воспитатели все без образования, за детьми не следят, вечно грязные не умытые, кричат на них и ставят в угол не занимаются делают за них поделки нет чтобы ребенка научить, мы знаем что наш ребенок Подробнее>>