Не платят водителям заработанные деньги.
нет
Москва, Варшавское шоссе, 125 ст3
Нет соц пакета, обманывают большими обещаниями. Платят всего 30000 рублей, а за это работаешь за пятерых (я работала на них на выставке переводчиком и моделью, каждый день вела переговоры и ездидила на деловые встречи, переводила каталоги с двух иностранных языков, вела переписку, они меня просили не искать себе работу пока я с ними, они себе более не искали переводчика, из-за Подробнее>>
На 60 человек рабочих 50 человек ИТР из которых 35 человек получатели денег, а 15 рабочие лошади. Руководство самодуры из бывших военных и полные профаны в производстве - отсюда идиотские управленческие и финансовые решения подогретые манией подозрения всех и вся в воровстве. З/п - белый МРОТ + черные оклад и % от прибыли. Причем метод расчета прибыли непрозрачен и зачастую с % просто кидают. Отношение руководства к сотрудникам как к быдлу, которое должно молчать и работать. Есть вороватые жопализы приближенные к руководству, которым прощаются любые грехи. Одним словом - ужатник с претензией непонятно на что... Подробнее>>
Положительные стороны:
График работы, как и обещали стабильный. Зарплату платят во время и в полном объеме, за переработки оплачивают, плюс они по желанию. Склад большой и современный.
Отрицательные стороны:
ничего такого не могу сказать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже не первый год, дружный коллектив, новичков принимают радушно и помогают осваиваться во всем. Есть корпоративный транспорт до работы, удобно
Отрицательные стороны:
не близко, но есть корпоративный транспорт.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился работником склада около полугода назад, редко когда на таких работах оформляют официально, по себе знаю. Я как раз искал что - то с трудоустройством как положено, чтобы и зарплата белая, и выплаты точно в срок.
Отрицательные стороны:
Работой доволен, начальство честное и справедливое
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие условия для работы. Официальное оформление, стабильный график работы. Регулярно проводят обучения для сотрудников, помогает осваиваться новичкам. Белая заработная плата, которую выплачивают своевременно.
Отрицательные стороны:
нечего отметить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график. Белая зп, платят без задержек. Можно устроиться без опыта работы, очень много обучений, тратиться достаточно времени, но это горит о том, что персонал обучают по стандартам компании, что бы улучшать процессы.
Отрицательные стороны:
большое количества обучений, много времени отнимают, но это не минус, а придирка.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работю на складе. Работа есть всегда, регулярные отгрузки. По зп оправдывает обещанное на собеседовании. По условиям все хорошо, выдается спец одежда. есть комната отдыха. На складе тщательно следят за безопасностью, могут и пожурить за несерьезный подход.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал около года на складе. Зарплата официальная и стабильная, устраивают по ТК. Есть оплачиваемые подработки
Отрицательные стороны:
Нечего отметить
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю кладовщиком. Есть корпоративное обучение, возможность карьерного роста, видел продвижение. Стабильный график работы, достойный уровень зарплаты, есть премии
Отрицательные стороны:
Не приходит в голову ничего
Подробнее>>