"Крымская Роза" (krimroza.ru/) Анна Бухтиярова. Создает вакансии "маркетолог". потом просит выполнить конкретное задание:"Анна Бухтиярова // Крымская Роза чт, 16 янв., 21:56 кому: яДобрый день! Отправляю тестовое задание на должность pr менеджера. Для начала несколько вопросов: 1. Коротко расскажите что нибудь, отражающее ваши интересы, поделитесь ссылками на ваши блоги, социальные сети. 2. Причина, по которой вы хотите работать в компании "Крымская роза"? 3. Почему вам интересна работа с косметическим брендом? 4. Что вы ожидаете от работы с нами? Чем вы хотите и чем не хотите заниматься?Задание 1. Подготовьте пресс релиз по планируемому событию: vk.com/wall 46870626_4519. 2. Задание 2. Порекомендуйте компании 5 блогеров для возможного сотрудничества. Поясните свой выбор. Задание 3. Выберите любого лидера общественного мнения (не блогера), которому может быть интересна наша компания и бренд. Составьте письмо с предложением сотрудничества.Ждём ваших ответов!Если возникнут вопросы, пишите)" Потом, "Ой, сорь вы нам не подходите!". Обман состоит в том, что Анна и есть маркетолог компании Крымская Роза" и размещает конкретные задания связанные с конкретными задачами компании. По сути передает сделать забесплатно свою работу соискателям". Мерзкий человек.
---
Россия, Симферополь
Отрицательные стороны:
Работаю у ИП Токарева, мы занимаемся ремонтом техники, и такого беспредела, как с Крымской фруктовой компанией, я еще не видел. Пригнали нам свой трактор McCormick, весь убитый, коробка передач хрустела так, что страшно подойти. Их главный механик сам давал добро: «Парни, разбирайте, делайте дефектовку, проверяйте каждую шестеренку, нам работать надо». Мы честно пахали, всё разобрали, нашли кучу стружки в масле, износ жуткий. И тут началось самое интересное. Как только выставили счет на 208 000 руб., руководство КФК включило режим «моя твоя не понимает». Заявили, что механик их вообще не имел ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
С медицинским центром "Добрый доктор" я познакомилась в октябре 2013 года, так как мне нужно было пройти медосмотр перед выходом на работу из декретного отпуска.
Всех специалистов прошла очень быстро, за полтора часа, а так же сдала все необходимые анализы. Через 4 дня получила медицинскую книжку. Оформление медосмотра в районной поликлинике продлилось бы около 2х недель, при чем не бесплатно, и с ездой по городу (так как в поликлиниках нет всех необходимых специалистов).
Мне очень понравились врачи центра, после чего я неоднократно обращалась туда за медицинской помощью. Ходила несколько раз к
Нижний Новгород
Подробнее>>История моя длинна и печальна. В условиях кризиса и всеобщего мошенничества я решила отдать себя в руки работодателя, деловая репутация которого проверена временем, а бренд фирмы известен на всю страну и знаком с самого детства. Таким титаном выглядит Московский шелковый завод им. Розы Люксембург "Красная Роза". На его сайте история производства начинается с 1875 года и расширение предприятия даже в кризис наводит на мысли о финансовой стабильности предприятия. Меня принимала на работу главбух Торгового дома "Красная роза 3000". Она объяснила, что ТД является дочерней фирмой завода, созданной для распространения продукции. Так как я сама когда-то работала в дочерней фирме колбасного комбината, Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро, честно, приятная цена, информативно (местами даже более чем), нет проблем с документами Подробнее>>
Положительные стороны:
У компании, как у работодателя, много плюсов: оф. оформление по ТК, зарплату выплачивают вовремя, проводят разные мероприятия для сотрудников, очень дружный коллектив, понимающее руководство. Но есть и свои минусы, например, уровень зп не всегда соответствует объему работы, ну и за то, что задержишься, чтоб что-то доделать, и уйдешь позже, никто не заплатит. А так вполне нормальная стабильная компания, рекомендую тем, кто ищет работу. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно все, от начальства до отношения, лгут в лицо, нет соц пакета, гарантий, карьерного роста. Там каждый сам по себе все друг с другом в контрах, вообщем сами себе роют глубокую могилу.
Положительные стороны:
Расположение в центре ... Подробнее>>
Положительные стороны:
победит тот, у кого есть деньги! спецы не практики - они теоретики, которые по факту не понимают природу того, над чем работают! и это очень выгодно тем, кто платит за заказанную музыку! короче - если есть бабло и много - обращайтесь туда! если нет - идите к частникам практикам!
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Работа в крупной стабильной компании.
2. Прозрачная достойная зарплата.
3. Большие возможности для карьерного роста.
4.Отличный коллектив.
5. Лояльное отношение руководства к сотрудникам.
6.Готовность компании помогать в обучении сотрудников.
7. Комфортные условия труда.
8. Активная корпоративная жизнь: различные мероприятия, тренинги, корпоративный журнал и др.
9, Поощрения за многолетнюю работу в компании.
и многое другое.
Симферополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Своевременность выплаты зп
2. График работы
3. Лояльность коллектива и начальства
4. Хорошие перспективы для карьерного роста
Симферополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Развитие и профессиональный рост.
2, Возможность обучаться, перенимать опыт у коллег.
3, Своевременная зарплата, выше средней рыночной.
4, Уважение со стороны руководства.
5, Отличный коллектив и организация коллективных мероприятий.
6, Бесценный опыт!!! Такого не приобретёшь нигде, ни один институт не научит...
7. Компания на рынке более 15 лет и динамично развивается, что обеспечивает сотрудникам материальную стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
8.Чистый, светлый, тёплый офис в центре города.
Симферополь
Подробнее>>