Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО"Рекламная Мануфактура"Маркович и Морозов""

Отрицательные стороны

Заявляю о том,что рекламная фирма ООО"РЕКЛАМНАЯ МАНУФАКТУРА" юридический адрес- 614070,г.Пермь,ул.Крупской,д.45,кв47 фактический адрес- 614068,г.Пермь,ул.Дзержинского,д.47,оф.107 ИНН 5906996904 КПП 590601001 ОГРН 1145958008844 ОКПО 31557162 ОКВЭД 74.40 ОКФС 16 ОКОПФ 12165 Банк Филиал"Нижегородский" ОАО"АЛЬФА-БАНК" Р/С 40702810129210000342 БИК 042202824 К/С 30101810200000000824 Директор Морозов Евгений Юрьевич., является прямым нарушителем закона по не уплатам налогов.Поясняю,что по документам,в фирме ООО"РЕКЛАМНАЯ МАНУФАКТУРА" работниками всех видов производственных и монтажных работ,являются сами директора,а именно Морозов Евгений Юрьевич и Шарай Артём Маркович,но это не так.В данной организации есть такие специальности,как ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР Азанов Дмитрий,он же бухгалтер и имеет под собой несколько липовых фирм,через которые проводятся многие оформления липовых документов и перераспределение денежных средств; печатник Друзякин Дмитрий Владимирович,два изготовителя и монтажника Дмитрий Гаинцев и Андрей Гусельников,и мастер участка Николай. В штате был ещё один сотрудник это сварщик Нарицин Станислав Александрович,то есть это я(заявитель),но я уволился 09.08.2015,так как обещание и устная договорённость с директором Морозовым Е.Ю.,об официальном трудоустройстве не выполнялось,да и вышеперечисленные работники,работают в данной организации три года,так же без официального трудоустройства. Во время работы в данной фирме я узнал минимум трёх человек,которые работали до меня и до сих пор не получили расчётную заработную плату,так же как и я. Доходы фирмы исчисляются от одного до двух миллионов в месяц.Данные цифр я взял от общих сделанных заказов,в то время,когда я работал в данной организации. Просьба проверить ООО"РЕКЛАМНАЯ МАНУФАКТУРА" на её причастие к нарушению законов.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Союзлифтресурс отзыв сотрудника Маркович Василий

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НЫНЕШНИМ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОТРУДНИКАМ, ПАРТНЁРАМ И КЛИЕНТАМ ЗАО СОЮЗЛИФТРЕСУРС адрес: 107140, Москва, ул.Верхняя Красносельская д.2/1 стр.1тел.: +7 (495) 775-1443, (495) 775-1446К моему сожалению, вынужден сообщить широкому кругу Интернет - пользователей, что генеральный директор ЗАО СОЮЗЛИФТРЕСУРС Егиян Сергей Александрович - недобросовестный партнёр, не желающий и не способный нести ответственности как по принятым обязательстам, так и за свои слова и поступки. Заявляю это на основании личного опыта сотрудничества с Егияном С.А., исключительно от своего имени и с полной ответственностью за сказанное. Подробности изложены на странице www.yegiyan-dinamo.narod.ru .Маркович Василий а р х и т е к т Подробнее>>

05.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Давид Маркович Гоцман о работе в компании

Давид Маркович Гоцман:
Шо за мрази...только кислород переводят своим смрадным дыханием...чистить зубы и стирать носки эти чмо так и не научились !!!

Москва,

Подробнее>>

23.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АКБ Феликс Маркович

Отрицательные стороны:
каждому из 15 человек своих сотрудников, Феликс выдает только половину з/п каждый месяц, причем женщинам еще и задерживает. Напивается и орет песни прямо в офисе и лезет целоваться к сотрудницам. При этом он отнюдь не юный красавец, а мелкий росточком курчавый пузатый еврей, который тянет слюнявые губищи, и даже воспоминания об этом вызывают рвотные позывы. На момент моего ухода остался должен мне 140 тр.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

30.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АКБ Феликс Маркович

Отрицательные стороны:
Контора очень странная и мутная. Начиная с того, что при устройстве на работу предлагают пройти испытательный срок. Оплату за этот срок назначает руководитель проектами, а деньги выплачивать, вроде как, должен "человек", который занимается финансами. ЗП ВСЯ ТОЛЬКО ЧЕРНАЯ. В плане работы всё нормально - много горящих и просроченных проектов. Постоянно поступают звонки от недовольных заказчиков, которые обещают через суд решать вопрос о полученном руководителем авансе за проектирование и невыполнении работ. Руководитель по цепочке ругается на руководителя проектами, а тот(основной виновник просрочек) начинает предъявлять претензии проектировщикам. После окончания испытательного срока обещанные деньги не выплачиваются. Сначала говорят, что еще не было выплат ЗП. А потом номер телефона вносится в черный список и на звонки не отвечают. Так же есть информация, что данное заведение может быть снято с проектирования одного очень крупного объекта. Много мелких просроченных проектов, кстати, поступили от того же заказчика. Очень большая ... Подробнее>>

09.12.2019
0 0
Завальный Владимир Маркович, СХПК Траумшлосс

Завальный Владимир Маркович, председатель СХПК Траумшлосс, считает, что ветеринарные услуги оплачиваться не должны. Обратился ко мне за услугой по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и внесения лаб.исследований и помощью онлайн, объяснив это тем, что СББЖ за ОСМОТР партии птицы хочет брать слишком большие деньги. Мы сошлись в цене, начали работать. При входе на электронную площадку я был в шоке: оформляют производственные Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс - отзыв пользователя Андрон Маркович о работе в компании

Андрон Маркович:
Отрицательные стороны:
всё и не перечислить,трудовой кодекс рф там совсем не действует,люди там не чего не стоят.рот откроешь если что-то не так, то сразу вылетишь.полный бордак!многие кто получал зарплату от выработки по увольнялись,так как получили за месяц всего 3000р и такая система постоянна,ну и говорят:если не нравится увольняйся.если решишь добиться справедливости, то уволят сами!такая вот там система:ты уйдешь,на твоё место придет новый,отработает месяц или два посмотрит на это, и тоже уйдет,и так по кругу.некоторые работают даже за бесплатно,только из за того что бы не вылететь с работы,так как по трудовому договору рабочих дней должно быть 4 или 5 в неделю,а люди работают по 6 в неделю.,в каждом цеху по разному.В общем это последнее место куда бы я пошел работать.

Запорожье,

Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маркович о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Масса- а именно, заставляют в свой выходной до 4х часов выставлять ценники.Когда не выходишь на работу по болезни - на тебя орут.Пренебрежительное отношение со стороны руководства.Заметил вот такую вещь- выбрасывают свежие продукты на помойку....Отдали бы неимущим или продавали за полцены,начальство хамы.
Положительные стороны:
если нет работы-это последнее,куда но идти
Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
1 0
АКБ Феликс Маркович отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Здравствуйте! Хочется оставить отклик о работодателе - АКБ Феликс Маркович, который поэксплуатировал и кинул, по другому не скажешь. Предостережение для новых сотрудников, попадающих в эту фирму - АКБ Феликс Маркович. Вас могут пригласить в письменном виде на одну сумму, при собеседовании Вас не предупредят, что по факту оказывается вы будете работать за сумму в два раза меньше.. Также не упомянут о том, что Вы оказывается будете работать испытательный срок бесплатно! это вы узнаете при увольнении! И все, что вы наработаете, будет предподнесено, как ненужная работа для фирмы.. При том, при всем будьте готовы к некорректному обращению начальства, никакой деловой и Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>