Хочу рассказать вам про моего знакомого Копытина Дениса Валерьевич, он Альфонс, бьет женщин, доводит их до больницы, ведёт разгульный образ жизни, употребляет нки, алкоголик, мошенник, ворует вещи и деньги, живет за счёт женщин и их же и избивает, бывший зек за убийство, таким людям не место в реальном мире, знакомится на сайтах знакомств с женщинами старше чем он сам, год рождения 17 мая 1980 год, подписывается как Денис Валерьевич, никому не пожелаю встретить и тем более жить с ним, остерегайтесь его!
нет
21 мая 2016 г. я обнаружила, что прибор охранной сигнализации не работает –мигает лампочка «Неисправен». На пульте охраны мне сказали, что надо звонить в МГТС (организация, осуществляющая техобслуживание) и сообщить, что есть неисправность IP канала. Я позвонила с мобильного телефона, т.к. должна была уйти. В техподдержке МГТС ответили, что надо звонить из дома и переткнуть порт. В 14 часов я Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
непонятная секта
Москва, Кронштадтский бульвар, 39 к1 - 15 офис, цокольный этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пока организация была в составе Лукойла- еще куда ни шло. Но с переходом в ООО, стало все хуже и хуже, и теперь вообще - ШВАХ. Личная заслуга в этом Мухиной И.В.(она же гл.бухгалтер, она же соучредитель этого ООО. Тем не менее это не мешает ей называть себя хозяйкой). Не контора, а дом престарелых (все достойные и уважающие себя люди разбежались), ВОРУЮТ- как и по всей стране. Отдельный поклон сотрудникам Лукойла (как бы находящимся в тени) г-ну Гридину и г-же Бруновой. В руководстве одни бездари, для принятия решения ждут подсказку от рабочих . Сплошное нарушение закона-это и не удивительно, т.к. не знают его. Одно слово БАРДАК.
Плюсы в работе:
Ни шатко - ни валко, можно чайку попить. Имеется ремонтная база. Коллектив рабочего персонала в целом не плохой.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа не выполнена,вымогание денег,нарушение договора.обман!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
специалист отдела обслуживания вызовов:
Отрицательные стороны:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были
Москва, Соймоновский проезд, 5/2
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Был сегодня 30.05. Лужи по колено, грязь, освещение на станции отсутствует. Старая замызганная мебель... куча левых машин стоит (нелегальная стоянка наверное..) Неуд К станции подъехать можно на БТР. Дороги нет вообще
Волгоград, Ленина проспект, 69а - 1 этаж
Подробнее>>
Привет из Технического отдела:
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты, не дают Трудовые договора при трудоустройстве, отстаивать свои права при возникающих конфликтных ситуациях очень проблематично, при увольнение не отдают зарплату и трудовые книжки!...УГРОЖАЮТ! Пытаются оказывать психологическое давление...все попахивает 90-ми годами! Процветает воровство на всех уровнях. ТС - как они еще ездят??... и еще обслуживают КАД Санкт-Петербурга!!!!Здесь в Северо-Западном регионе еще были попытки содержать технику в рабочем состоянии, вот до Валдая и Сочи руки так и не дошли или не дали дойти (((, Отношение к водителям и к остальному персоналу СКОТСКОЕ! Водителей обвиняют в воровстве топлива, да это есть, но причины этого?... задержка зп от 2-х до 3-х месяцев, график сутки через сутки. Есть над чем подумать будущим кандидатам! Доходило до того, что даже бумагу для принтера приходилось покупать за свой счет, чтобы сделать документы для выше стоящего руководства. (Деньги так и не вернулись, случай не единичный) Спрашивается где ФЕДЕРАЛЬНЫЕ деньги??? Охрана под предводительством Логинова Ю.В. не отличается ни умом не сообразительностью, многие сами находятся в сговоре с лицами, которые занимаются кражами на предприятии. Будьте осторожны в общении с Повалишиным В.А., сливает всех и вся Назарову П.Р., сам гражданин Назаров
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласно разъяснениям Верховного суда нотариус не имеет право навязывать услуги технического характера. Поэтому смело отказывайтесь от услуг копирования и составления документов, если можете это сделать сами. Экономия - 70% от услуг нотариуса.
Московская область, Химки город, Бабакина улица, 4-А
Подробнее>>Так как данный ресурс не раз помогал мне избегать "проблемные компании", решил и я оставить отзыв о последнем месте работы. Правда сейчас на дворе 2015 год, а уволился я из Ливал-Света в 2010. Подробнее>>