Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

TS Grupp

Отрицательные стороны

Компания TS Grupp, предлагают работу, сегодня была на собеседовании точной информации первоначально не получила, просто заполнила анкету, в интернете почитала отзывы, оказалось все так как пишут в интернете, что это просто вытягивание денег, вечером позвонили из компании и сказали, что я принята и завтра должна подойти для оформления, при себе должна иметь паспорт, две фотографии и денег 350 рублей для залога, я сразу же отказалась. Дорогие соискатели работы не обращайтесь в данную компанию попадетесь на "удочку", а работы не получите, зря время потеряете.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Марина 2014-02-24 10:49:52

Последние 3 комментария добавили сами сотрудники. их "попросили" чтоб не портить репутацию их фирмы. Завтра на собеседование точно не пойду,разводите там студентов и пенсионеров

Елена спицина 2014-02-20 11:01:24

Очень много негатива тут написано,хочу сказать одно,компания хорошая,качественная продукция,есть своя производственная база.! работаю бухгалтером,скоро уйду с работы! точно решила для себя!

аноном 2014-02-20 10:55:59

Был на пушкина 80,прошел все собеседование,не жалко даже было отдать 350руб за литературу,узнал много нового,за время прохождения обучения,понял что крупная компания,в которой есть деньгм,а это самое главное сегодня!!! увидел тут перспктивы финансового роста,карьерного роста,встретил много своих знакомых!!! самое главное что тут нет обмана,все неправда что пишут! Люди разберитесь в себе и в жизни

Ириска 2014-02-24 11:33:27

аноним, а расскажите подробнее про Ваши должностные обязанности, про заключение трудового договора, отчисления налогов как на сотрудника... и т.д.? Вы пишете тут, уже никто не верит вашей крутой фирме. На подобные вопросы ни один тяньшист не отвечает, ибо нечего говорить. Так что удачи вам, желаю побыстрее заработать на БМВ и квартиру, и подобную фигню, которые ваши "коллеги" обещают на собеседова

Аноним 2014-02-13 14:14:58

Как здорово, что я наткнулась на этот сайт! Хотела посмотреть на карте как проехать до Пушкина 80 ( естественно на собеседование ), и поисковик сразу выдал мне информацию об этом офисе 101. Спасибо вам!

Елена 2013-12-11 16:09:58

Я тоже сегодня чуть не попалась на эту удочку,ладно посмотрела в компе, что это за Пушкина 80,офис 101 не верьте люди ЭТИМ БИЗНЕС-ЦЕНТРАМ,ВАС ТАМ РАЗВЕДУТ КАК ЛОХОВ

Юлия 2013-11-28 13:18:56

Они нашли мою анкету на сайте 59.ру и сразу же предложили встретиться не называя наименование организации, род деятельности и вакансию. На мои уточняющие вопросы отвечали зажёвывая половину букв. Я сразу зашла в 2gis и обнаружила что там нет такой организации, а значит однодневка!

Джул 2013-11-15 21:27:34

Я сегодня была на "собеседовании" по адресу:Пушкина 80,все точно так, как писал предыдущий оратор.Требуют 350 р залог за какие-то непонятные книженции. На мой вопрос о названии фирмы, мне не дали внятного ответа, сказали только что сотрудничают с кем-то там.Я сразу смекнула что это развод.Люди не попадитесь!!!

Аноним 2013-11-07 21:33:26

Тоже самое по адресу: Пушкина 80, вывеска "Бизнес центр" 1 этаж, офис 101, не теряйте своего времени пожалуйста!!! Такой развод, кошмар! Не говорят ни чем конкретно занимается компания, ни где будет работать сотрудник территориально, про трудоустройсто-врут, что офциальное, на карточку,так же 350 рублей, 2 фото, паспорт с собой на следующий же день. Берут всех, народ от студентов до пенсионеров,

сергей 2013-12-15 20:13:19

как и упоменалось о данной копании другими собеседниками все так и есть на днях моя матушка(пенсионер) решила устрооится в эту компанию действительно ни каких объяснений она не получила что за фирма чем занимается после заполнения анкеты на следуюший день ей позвонили и сказали чт она принета нужно 2 фото 350 рублей паспорт Шараш контора разводит всех в офисе постонная текучка народа слава богу он

Аноним 2014-01-22 02:06:37

Тоже сегодня чуть не повелась на эту авантюру. Хорошо прочитала отзывы об этой работе. Меня еще и взяли сразу. Принимал пожилой человек. Как только у него совесть то позволяет.Он так искренне радовался, что нашел такого работника как я, что я и не заподозрила подвоха.

Юлия 2014-02-19 13:59:48

Всем большой респект за ваши отзывы! Очень поучительно, а главное не теряешь по попусту время. На Краснова, 1 там вобще пипец! Есть офис где народ потоком идет на собеседования к различным якобы руководителям. И там тоже требуют 350 рублей в залог и 2 фотки! В общем все по отработанной схеме!

Никита 2014-02-24 16:01:03

Хорошо, что я туда не сунулся, нашел этот бизнес центр, ни названия, ни табличек нет, приехал очень рано спросил можно отдел кадров на собеседование. сказали, что все собеседование после 17-00, что за бред. Напрягло что начальник их на обучение, и само обучение там в это время постоянно, присесть негде....предложили пошататься на улице...охренеть это в зиму то? пока ожидал, прокрутил разгово


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.11.2013 | положительный отзыв
0 0
RDI Grupp

Отрицательные стороны:
Бюрократия, бюрократия и ещё раз бюрократия бессмысленная и беспощадная. Ни один нормальный специалист желающий реально работать, строить, что то создавать тут долго не задерживается. Хорошо себя чувствует "офисный планктон", всю нормальную работу душит ЕКР. Засунуть бы его в одно место тому кто его сочинил, да жаль не влезет, очень толстый.
Плюсы в работе:
Неплохой коллектив. Нормальный офис. От метро далеко, но корпоративный транспорт ходит нормально. Столовая хоть и дорогая, но нормальная и находится в том же здании, что и фирма. Зарплата в срок и на карточку. Уровень зарплаты в пределах рынка. ... Подробнее>>

30.07.2013 | положительный отзыв
0 0
RDI Grupp

Отрицательные стороны:
Из отрицательно особо ничего не могу назвать, если только то, что метро рядом нет, но с амбициями городских властей не удивлюсь, если скоро в Красногорск выроют.
Плюсы в работе:
Дорогие друзья, Очень хорошо, что и наша компания появилась на этом сайте. Значит мы стали узнаваемы. Я когда искал работу, точнее когда меня, как минимум 2 раза в месяц хантеры пытались схантить, всегда сюда заходил. Если ничего не было написано как-то даже расстраивался, потому что или компания мелкая или удаляют все через админов. Должно же, что-то быть и плохое и ... Подробнее>>

04.06.2013 | положительный отзыв
0 0
RDI Grupp

Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги много лет проработал я в строительных организациях, но такой бюрократии как здесь не встречал ни где. Руководители компании взяли за основу западный опыт управления довели его до маразма и теперь удивляются почему так тяжело идёт стройка. Нельзя сказать, что в компании бардак (бардак подразумевает полное отсутствие системности в работе), нельзя сказать, что в компании порядок (порядок подразумевает принятие оптимальных решений в минимальные сроки). Правильней сказать в компании великолепно организованный бардак. Отделы занимаются "самоедством" т.е. один отдел ставит задачу другому, другой третьему, третий возвращает не решённую задачу первому, все пашут как черти, а на выходе ничего нет. Всё в компании подчинено соблюдению Единого Корпоративного Регламента (ЕКР), Этот регламент представляет собой фундаментальный труд на 93 страницах, написал который несомненно умный человек, но полный теоретик в строительстве и вообще в управлении. В компании никого не интересует результат работы, важен ... Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
0 0
TS Grupp kompani

Пригласили на работу в "компанию" по адресу Сибирская 8, 2эт, оф 3. Складывается впечатление,что это просто "развод". Хотя говорят, что полный соц-пакет предоставляется,в первый месяц з/п 10 т.р. а потом будет больше, но в объявлении написано 23))) Правда,это только после 3х дней обучения,которые длятся по 10 часов. И потом уже видно будет,подойду ли я им или нет))) Стоит ли тратить на Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
0 0
RDI GRUPP

Отрицательные стороны:
Ну не строители руководят этой компанией. В моей практике даже из музыканта по образованию, получался хороший строитель, а здесь наоборот имеют дипломы, а реальную стройку не понимают. Строить не умеют. Только бумаги плодят и дебильный ЕКР цитируют.
Положительные стороны:
Зарплату платят на карточку и вовремя. Корпоративный транспорт ходит нормально. ... Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Сотрудничество с «finans-grupp.com»

Гость:
Компания «ЭкономИК» выражает благодарность руководству компании «Nalim24», находящейся в городе Москва. За долгие годы нашей совместной, плодотворной, продуктивной работы, вы показали себя лучшими специалистами в своем деле. Поставленные задачи всегда рассматривались вами в индивидуальном порядке, для каждого отдельного заказа находились свои пути решения. По результатам выполненной работы всегда предоставлялись официальные документы, необходимые для финансовой отчетности.

 Все регионы

Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Потом скажу о компании RDI Grupp

Положительные стороны:
Коллектив хороший, отзывчивый, всегда готовы помочь.

Москва

Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника алексей о компании RDI Grupp

Положительные стороны:
работа была хорошая,условия и отношение тоже,зарплата всегда вовремя,правда сократили но по закону а не выкинули как собак,я бы с радостью вернулся

Новый Оскол

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Спасибо rdi о компании RDI Grupp

Положительные стороны:
Коллектив был хороший. Зп- оклад вовремя.

Москва

Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Местный о компании RDI Grupp

Положительные стороны:
Есть четкий регламент работы, есть планы и есть сама работа. Зачем пытаться перепрыгнуть устав работы компании. Так вот те, кто в первые неделю=полторы за безделье или хамство огребает, только те обиженными и уходят. У стабильных зп очень даже ок и жалоб на достаток нет. Так и живем.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>