Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

кадровое агенство "Мастерская Зоя Матлашевская"

Отрицательные стороны

Кадровое агентство "Мастерская Зоя Матлашевская" - мошенники, обещали одно, а на деле совсем другое, обманули. Никаких договоров не составляют. Работаешь один месяц, несешь 50проц от заработка в Кадровое агентство "мастерская Зои Матлашевской" за трудоустройство и после этого тебе создают условия труда на рабочем месте не оговоренные при трудоустройстве, - увеличивают объем работ, ужесточают требования и в результате через еще месяц увольняют..... Таким образом на рабочем месте сменилось за два года 12 семейных пар. Кадровое агентство в прибыли…., а работник – работает месяц за половину оговариваемого заработка. По видимому в сговоре с работодателем. ОТРАБОТАННАЯ СХЕМА. РАЗГЛАШАЮТ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. Потеряли время, деньги, нервы, не рекомендую обращаться!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Лариса Бойко 2015-04-15 17:17:17

Зоя Романовна, людей, которые ценят сотрудничество с вами неизмеримо больше, чем таких анонимов. Жаль, что такие безумные выплески находят свои площадки, а так кто бы его слушал. С уважением, Лариса (та, которая спорила про хозяйственное мыло:)

Внимание будьте бдительны! 2014-08-04 03:13:38

Не связывайтесь с кадровыми агенствами не дайте им паразитировать за ваш счёт!Это игра в одни ворота вы пойдёте к мошенникам зная что вас обворуют?Не кормите этих паразитов и они или исчезнут или пойдут честно трудится! И присмотритесь как тут воняет подставными комментами порядочные люди по вашему пойдут на такое???

Жанна 2015-04-15 21:26:22

Простота невежества

Оксана Т. 2014-08-04 02:33:15

Огромная благодарность Мастерской и за работу, и за обучение. Честно, никогда не мечтала стать домработницей:) но четыре дня общения на тренинге открыли новую перспективу.

Внимание будьте бдительны! 2014-08-04 02:29:07

Не связывайтесь с кадровыми агенствами не дайте им паразитировать за ваш счёт!Это игра в одни ворота вы пойдёте к мошенникам зная что вас обворуют?Не кормите этих паразитов и они или исчезнут или пойдут честно трудится!

Жанна 2015-04-15 21:24:22

Простота невежества

Александр Кузнецов 2015-06-19 16:33:39

Я, например, почти всегда трудоустраиваюсь через агенства, и Мастерская Зои Матлашевской не исключение. Лучше бы не призывы бессмысленные делали, а помогли людям напутствием, например, быть внимательным и понимать куда и зачем идешь. Многие псевдо агентства, с анкетированием в 500 рублей, как раз и существуют на толпе безграмотных соискателях, которые верят только красивым словам и обещаниям по те

Александр Кузнецов 2015-06-19 16:51:17

PS: Вот Вы уважаемый призываете не ходить в агентства, а как прикажете вести себя нанимателям? Самим искать персонал, лично у каждого проверить документы, поговорить о профессиональных навыках и т.д. и т.д. Обеспеченный человек НИКОГДА этим самостоятельно заниматься не будет, и кадровые агентства существуют не из-за соискателей, а как раз из-за нанимателей! И как раз в агентствах водятся жирные ва

Александр Кузнецов 2015-06-19 16:54:39

PPS: Ребята, в общем, повышайте свой профессиональный уровень, и будьте внимательны! С уважением, Александр Кузнецов.

Оксана Т. 2014-08-04 02:18:48

Огромная благодарность Мастерской и за работу, и за обучение. Честно, никогда не мечтала стать домработницей:) но четыре дня общения на тренинге открыли новую перспективу.

Оксана Т. 2014-08-04 02:16:27

Огромная благодарность Мастерской и за работу, и за обучение. Честно, никогда не мечтала стать домработницей:) но четыре дня общения на тренинге открыли новую перспективу.

Татьяна 2014-07-25 23:39:56

По поводу "Мастерская Зои Митлашевской" - Видела Зою Романовну всего лиш раз,на анкетировании,лично мне она показалась очень адекватной женьщиной,которая знает психологию людей,и хорошо чувствует человека.То что Зоя Романовна знает как нужно работать и чем,видно сразу.Короче человек на своем месте! Сразу же оговорюсь,работы она мне не предоставила и не факт что предоставит, по этим соображениям не

Аноним 2014-07-25 23:38:23

Кадровое агентство, достаточно долго старающееся ладить с людьми и совестью, угораздило привлечь внимание асоциальной личности, находившейся в поисках работы. Естественно, эта личность была поставлена перед фактом, что трудоустройство через агентство для него невозможно. Но XXI век - психопат пишет пасквиль, а помоечные "черные списки" их копируют. А уточнить, работал ли этот несчастный, действит

Зоя Матлашевская 2014-05-21 23:43:50

Этот пост не должен быть анонимным: его автор Пименов Вадим, Апрелевка, который не то что не работал от агентства - дальше анкетирования не продвинулся, настолько очевиден неадекват. Вообще, размещать клевету психов под видом разоблачающих комментов - это не комильфо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Отрицательные стороны:
Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Положительные стороны:
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.
Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Отрицательные стороны:
Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Отрицательные стороны:
Почему простые содрудники, должны продуваться на проходной, а ночальство белркасочники нет. И ходят на работу с перегаром. Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Отрицательные стороны:
Почему простые содрудники, продаваться, а начальство нет, я счит не спроведливо Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ситибанк отзыв сотрудника Зоя

Уважаемые соотечественники.Призываю всех обходить Сити стороной.Сама была, слава богу Была! клиентом данного банка. И была у меня и зарплатная карта данного банка и кредитная, а также просто карта с одобренным кредитом наличными и карта от Люфтганзы, прикрепленная к моей кредитке и начисляющимися милями. Скажу Вам - это полный [censored] .Во- первых по поводу Дебитовой (зарплатной) карты- при увольнении меня (по-словам девочки- сотрудницы банка на ресепшене) работодатель должен был предупредить (на мой вопрос каким образом? та же девочка ответила- не знаю) о том, что оплаченный работодателем период по карте - до следующего месяца после увольнения (хотя во всех остальных нормальных банках- Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Костецкая Зоя Григорьевна, 29.08.1961г.р.

Пришлось столкнуться по работе с Костецкой Зоей, прож.:М.О.Г.дер.Змеёвка, д.14. Вместе с мужем Крыгиным В.И. они мне не заплатили за мою работу столько, сколько при найме договаривались. У меня трое детей. Отработав много времени, я остался без средств к существованию. Работал за кусок хлеба. Эти люди очень богатые строят и продают дома. Обращаться за помощью некуда. Наглость беспредельная. Пусть люди знают правду об этих наглых людях. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Зоя о компании МедСервис

Отрицательные стороны:
Клиника ужас! Просто конвейер! Теперь по порядку в подробностях. Пошла туда по совету подруги. Сказала, что все делают быстро в день обращения и не дорого. Позвонила, записалась. Уточнила соответствуют ли цены на сайте с реальными. Сказали да соответствуют. В итоге, на ресепшн сказали оплатить 2000 руб., которые якобы входят в общую сумму и пройти на узи к врачу. Узи делала врач Попова, она же объявила полную сумму за аборт на сроке 6 недель, доплатить еще 12500 руб. Т. е. итого за аборт сроком 6 недель с рубцом на матке

Москва

Подробнее>>

24.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Toris, сеть салонов мебели и матрасов - отзыв пользователя Зоя о работе в компании

Зоя:
Отрицательные стороны:
При обучении не мешало бы побольше рассказывать именно о кроватях, матрасах и т.п. А то как продавать вообще мы конечно знаем, а люди спрашивают какие-то детали про кровати наши, а нам стыдно глаза поднять. Ну и по деньгам - здесь очень проблемно заработать больше 25. по крайней мере мне, что для столицы сами понимаете, не айс

Москва, Ленинская Слобода, 26 - 2 этаж, МЦ Roomer

Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Зоя о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Отрицательные стороны:
Протокол выдали с нарушением оформления. При том, что я оплатила за диагностику 3 600 р., мне протокол выдали без печати врача и без снимков, подтверждающих описание врача. Снимки являются неотъемлемой частью в данном виде обследования. Я оставила протокол в клинике. Зоя Ульянова, т.: 89150914485.

Москва

Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Зоя» о работе в компании

Зоя:
Отрицательные стороны:
Не оплатили визиты за летний период 2013 года. Сумма 3500. Для пенсионера сумма внушительная. Как им не стыдно и как до сих пор они работают. Сочи.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>