Голден стаф онли- кадровое агентство из 3-5 человек. Генеральный директор, он же владелец- молодой человек 24 лет, бывший бармен и официант. Сам в подборе ничего не знает и не понимает. Врет с первого до последнего слова! Не верьте словам об открытии доп офиса в Москве, о з/п от 100 тыс и более! Клиенты паршивые, вакансии не возможно закрыть по 2-4 месяца. Какие -либо доводы и объяснения не слушает, равняет свое к/а на агенства с мировыми именами. Текучка штата бешенная, люди увольняются через 1-2 месяца когда понимают что к чему. Генеральный может уволить сотрудника одним днем,толком ничего не объясняя. Все что вы делаете на рабочем компьютере он просматривает, иногда записывает разговоры на диктофон. Подумайте 100 раз прежде чем идти в ООО "Голден стаф онли", потеряете время - через месяц/два либо сами уйдете либо вас попросят это сделать.
нет
Голден стаф онли- кадровое агентство из 3-5 человек. Генеральный директор, он же владелец- молодой человек 24 лет, бывший бармен и официант. Сам в подборе ничего не знает и не понимает. Врет с первого до последнего слова! Не верьте словам об открытии доп офиса в Москве, о з/п от 100 тыс и более! Клиенты паршивые, вакансии не возможно закрыть по 2-4 месяца. Какие -либо доводы и объяснения не слушает, равняет свое к/а на агенства с мировыми именами. Текучка штата бешенная, люди увольняются через 1-2 месяца когда понимают что к чему. Генеральный может уволить сотрудника одним днем,толком ничего не объясняя. Все Подробнее>>
Если вы не понравитесь, то на испытательном сроке вас уволят. Деньги за отработанное время не вернут. Клиентов по большей части дурят разной фальшивой информацией и обсуждают их ,мягко говоря, не считая за людей. Штат слабый, компания не развита. Перспектив нет. Лысый му** к т.е. директор вешает одну лапшу, а тётя которая сидит в офисе за старшую умеет только петь чушь. Подробнее>>
Положительные стороны:
Профессионалы своего дела! Работаем с агентством онли ворк, очень довольны работой! Все четко в озвученные сроки, кандидаты идеально подобранные под наши параметры, и организация всего процесса на высшем уровне. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Слова благодарности в адрес доктора Грачева в Онли Клиник. Был геморрой, долго лечил дома мазями и кремами. Потом понял, что всё-таки надо обращаться к специалисту потому, что болезнь то проходила, то появлялась заново. В Онли К. за один раз доктор всё вылечил. Больше не вспоминаю про этот геморрой. Спасибо. Владислав, благодарный пациент.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Онли Клиник сильный эндоскопист, и аппаратура на уровне, японская и новая, что немаловажно.
Реально толковый результат, нашли те проблемы, которые в диагностическом напрочь замечать отказывались.
А проблемы эти лучше на начальном этапе решать и не затягивать.
Один недостаток у Онли Клиник – я живу в верхней части, долго добирался…
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Исключительное внимание к деталям, предоставили нам кандидатов высшего уровня, которые отлично вписались в команду.
Положительные стороны:
Минусов не заметили
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
к сожалению довелось поработать в данной организации в качестве административного персонала. Если хотите искалечить себе нервы, получить навыки "выклянчивания" своих денег, то Вам определённо стоит поработать здесь! Работодатель принципиально задерживает выплаты заработной платы. Система выплат непрозрачна, каждый раз приходишь и не знаешь какую сумму получишь. Про расчетные листы данная организация не слышала, чтобы получить свои деньги, приходится чуть
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Гость:
Хочу выразить огромное спасибо всему центру Онли килиник.!!!!Приобрела купон по биглиону на узи обследование. Врач Резепова В.В. сделала мне диагностику и порекомендовала сходить к гастроэнтеролоу и на консультацию к гинекологу.И получилось так, что я ко всем специалистам попала в этот день.Врач Шебунин Максим Викторович все очень подробно и конкретно сказал что и как у неня( и что необходимо делать).Врач гинеколог Романова Марина Ивановна так же все мне разложила по полочкам и назначила лечение.И еще хочу отметить спасибо девочкам на ресепшн!!!
Ул.Бетанкура,2
Подробнее>>
Гость:
Лечусь у гинеколога Романовой Марины Ивановны в Онли Клиник. Конечно, не дешево. Но врач мне очень нравиться, как говорится человек старой закалки, вызывает и доверие, и уважение. В отличие от "молодых врачей", как например в моей консультации (не буду говорить в какой именно), которые вообще ничего толком сказать не могут.
Клиника нормальная, не премиум конечно, но все чистенько и уютно. Персонал на ресепшин - надо бы научить вежливости и общению с клиентами.
Ул.Бетанкура,2
Подробнее>>
марина:
Прежде чем посетить клинику, почитала отзывы. Нужно было сделать УЗИ. Все отзывы которые нашла в интернете оказались крайне негативные. Люди не доверяйте этим отзывам! Прием был осуществлен минута в минуту. Врач Буторова С. А. очень отзывчивая, все рассказала все объяснила. Никакого вымогательства денег нет, я заплатила строго по прейскуранту. Чек кассовый тоже мне дали. В "Онли Клиник" я уже обращалась 2 года назад все и на тот момент было на высшем уровне!!!! Клиника чистая, светлая, даже просто посидеть на диване приятно... Всем советую.
Ул.Бетанкура,2
Подробнее>>