Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Левин Толик Иванович - Аренда спецтехники

Положительные стороны

Компания «Титан» предлагает услуги спецтехники в Ростове-на-Дону, Ростовской области и других областях Южного региона России. У нас есть большой автопарк строительной техники, также мы предлагаем лучшие цены аренды спецтехники. У нас есть большой автопарк строительной техники, также мы предлагаем лучшие цены аренды спецтехники.

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.07.2018
0 1
Мошенники Левин Станислав и Левин Алексей

Отец и сын Левины Станислав и Алексей не выплатили деньги за работу за грузоперевозки по многим маршрутам. Общий ущерб составляет около 3.500.000 мил рублей Подписывают договора на Левые фирмы, меняют телефона, кидают диспетчеров и водителей В данные момент эти персонажи промышляют в партии Лдпр в западном округе Москвы У кого есть какие либо сведения срочно сообщите мне на почту. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр приватной стоматологии "Доктор Левин"

Еще относительно недавно, я являлась обладательницей весьма кривых зубов. Не то что бы ужасно, но иногда меня это беспокоило. И, наконец, в один прекрасный момент я созрела на брекеты. Сразу решила, что хочу сапфировые, т.к. они по-моему наименее заметные из всех вариантов. Теперь встал вопрос куда обращаться за лечением. Начитавшись страшных отзывов о врачах халтурщиках и вымогателях, я сходила в несколько мест на консультацию, но долго не решалась выбрать клинику. В стоматологию Левина, я попала по совету подруги. Это была кажется 3-я или 4-ая по счету. После посещения я не была уверена что выберу ее, но приятное впечатление осталось. Еще

Россия, Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1

Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Левин из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Левин:
В жизни начались трудности, оказался банкротом с долгами. Обратился за консультацией в эту фирму. Сразу стоит отметить, что меня не стали убеждать, как многие конкуренты, что вот-вот быстро и качественно решат все мои весьма значительные проблемы. Но представители компании действительно сделали всё, что могли! В итоге все проблемы успешно уладились с минимальными потерями. Большое человеческое спасибо! Качественно, быстро и профессионально

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр приватной стоматологии "Доктор Левин"

В стоматологию обращалась за лечением кариеса. Подруга посоветовала. Особо долго не выбирала. Надо было делать один зуб. Повезло с зубами. С детства первая дырка. До этого только классе в третьем была у стоматолога и помнила как страшно. У них же на сайте прочитала https://doctorlevin.ru/lechenie-kariesa-zubov / что это сейчас не страшно, не больно, а вот тянуть совсем не стоит. Надо идти делать. В общем что по факту: хороший персонал, компетентные врачи(на все вопросы отвечают по существу и без воды - знаю что говорят!), лечить не больно (хотя назвать приятным это всё мероприятие язык не повернется). Указали еще на два проблемных места.

Россия, Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1

Подробнее>>

13.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Qnet - отзыв пользователя Илья Левин о работе в компании

Илья Левин:
Пожалуй, лучшая компания, если сравнивать компании индустрии МЛМ. И дело не только в перспективе дохода, в команде, построенной на взаимоуважении и взаимопомощи, не в системе обучения, при которой каждый, кто действительно захочет, сможет добиться всего, что заблагорассудится. Дело прежде всего в идее, лежащей в основе компании и нашего бизнеса - Raise Yourself To Help Mankind (RYTHM). Если есть вопросы - я всегда к вашим услугам - levin_qi@yahoo.com

Москва,

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгений Левин

Евгений Левин:
Устраивался в Нефтьмагистраль с мыслью, что это временная работа, как-то не видел себя в этой сфере, хотел развиваться в другой. Но оказалось, что компания хорошая и честная. Все условия для сотрудников созданы. Тут и бесплатное обучение, и оформление мед книжки, и корпоративная движуха. Есть возможность карьерного роста, так что уходить я теперь не собираюсь :)

Москва

Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Левин Адам о компании Бюро переводов Simwell

Положительные стороны:
Paбoтaю в диcтaнциoннoм фopмaтe, нpaвитcя пpoзpaчнocть, чecтнocть, дoвepиe в кoмпaнии. Ecть чeткиe укaзaния пo paбoтe, чтo мeня впoлнe уcтpaивaeт.

Москва

Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Протеко отзыв Игорь Левин

Игорь Левин:
  Очень хороший коллектив, отзывчивый, если нужна помощь всегда можно обратиться и тебе помогут, так как, я относительно новый сотрудник мне это очень помогает в работе, огромное спасибо каждому кто работает в Протеко.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алена о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Положительные стороны:
Работаю в компании уже более 7 лет. Очень, очень дружный коллектив, не смотря на то что в основном сотрудники женского пола :), удобное месторасположения, своевременная выплата зарплаты, адекватное руководство, всегда можно решить любой вопрос, обсудив его с руководителем. Увидела в интернете не очень лестный отзыв о нашей компании, прям стало обидно за нашу компанию, видимо писал тот, кого к нам не взяли, так как не припомню таких людей в 2015 году. У нас не сильно большая компания, поэтому всех, кто работает у нас я знаю.

Москва

Подробнее>>

21.12.2021
0 0
LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж


Отрицательные стороны:
Отзыв за 2017 год написан главой одного из «департаментов» компании, сестрой финансового директора. По сути это все что нужно знать о руководстве две сестры и подруга. Остальные сотрудницы, обычные хорошие выпускницы и студентки набирающиеся опыта. С откровенным хамством со стороны ген дира все мирятся, но тоже на низком старте чтобы уйти. Отношение панибратское, переработки, не стесняются давать работу курьера, экономия Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>