Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пермский институт (филиал) РЭУ им. Плеханова

Положительные стороны

Недобросовестное предприятие! При собеседовании предлагают полную ставку (полный рабочий день,полная рабочая неделя). Сразу договор не оформляют. Если повезет, договор увидите через месяц, когда возникнет вопрос, почему так мало заплатили. Задним числом оформляют на 0,5 ставки с обещанием доплатить за дополнительно отработанные 0,5 ставки. И не доплачивают. В результате, проработав месяц по 8 часов в день, получаешь только половину обещанной суммы, плюс оскорбление руководителя подразделения, плюс его заявление, что ты плохо работал и не заслуживаешь доплаты.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Институт Пермский Бумпромпроект"

Был в институте с момента образования. Изначально он развивался, но когда остался руководить один директор (Новиков Ю.Е.) институт стал сдуваться. На середину 2013 года директор должен нескольким десяткам своих бывших сотрудников, которых он кинул на крупные суммы (зарплата за длительный период, а не крупная зарплата). Переход на сдельную систему привел к тому что платится в основном лишь минимально допустимый Подробнее>>

31.03.2019
0 0
ПНИТИ, Пермский научно-исследовательский технологический институт - отзыв пользователя задов о работе в компании

задов:
Отрицательные стороны:
в отделе кадров института вранье самое настоящее , на рабочие специальности говорят будут платить от 40 тысяч ложь и обман , максимум 20 тысяч , не советую лучше на свердловский завод

Пермь, Героев Хасана, 41

Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Пермский завод «трубодеталь» - Недобросовестный производитель

Пермский завод «Трубодеталь» в Перми, в лице директора Рыжук Николая Витальевича, в отношении нашей организации зарекомендовал себя как ненадежный поставщик – кидалово. В 2012г., мы «Исток-Реал», заключили с данным предприятием договор на поставку продукции. Пермский завод «Трубодеталь» позиционировал себя, как надежный и качественный производитель, и что все предприятия г. Перми только у них и заказывают продукцию. Первые две сделки прошли относительно успешно, Подробнее>>

06.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский завод металлообрабатывающих цетров

Отрицательные стороны:
Всем советую обходить это место стороной. На собеседовании обещают много: профессиональное развитие, премии за отгруженную продукцию, различные дополнительные мотивации. По факту ничего этого вы не увидите, премии лишают за каждую мелочь. Первое время будете работать как подсобный рабочий, и только... Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы

Сергей Кузнецов, Кунгур, Главный конструктор.:
Отрицательные стороны:
Обертка хорошая, привлекательная. Внутри все производство на уровне гаража. Одни обещания и постоянный обман.

Пермь.

Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы сотрудников

Серж Кузнец, Москва, Руководитель высшего звена:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую. Рекомендую только тем, кто хочет быть "кинутым". В апреле-мае всем, кто был на удаленке, выплатили только голый оклад, а не зарплату, хотя все люди работали. Людей меняют как перчатки. Загрузки предприятия нет. И с таким руководством не будет. Вместо того, чтобы удерживать специалистов звучат только лозунги. Имеет место и задержка зарплаты.

Пермь.

Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы о компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Руководитель Службы персонала выкладывает и обновляет своё резюме на hh.ru о поиске работы - просто «прекраснo» проделанная работа по созданию hr-бренда )

Пермь.

Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы о работодателе

Андрей (реалист):
Отрицательные стороны:
Почему «ВЕЛИКАЯ» HR (в жизни кадровичка) не знает, как используется в деловой речи слово «договор» во множественном числе? Что за моветон?

Пермь.

Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзыв сотрудника

Алина, Москва:
Отрицательные стороны:
Уважаемые кадры! Какая честь? Какое достоинство? Репутацияяя? Вы о чем?Узнайте у Вашей СБ правду о Вашем руководителе! Вы от шока не оправитесь!!!!Всем удачи и достойного места работы в Новом году!

Пермь.

Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
0 1
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзыв сотрудника

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Руководство компании, видимо, цыкнуло кадровичкам озаботиться деловой репутацией. Отчего и всплыли отзывы внизу в защиту этого тухлого места. Была на собеседовании, остался очень неприятный осадок. Пренебрежительное отношение словно тебе делают одолжение позволив стать рабом в самом отдаленном месте Перми за в общем-то небольшие деньги. Требуют много, но сами не готовы давать много. Экономят на всём, главным образом на ЗП рабочих, и щедро компенсируют безразмерным пафосом. Тьфу!

Пермь.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>