Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Орджоникидзе 40, Офис 5717

Отрицательные стороны

Добрый день. Хотелось бы рассказать про очень предприимчивых людей. Мне позвонили и пригласили на собеседование по вакансии водитель-экпедитор на газель, по адресу Орджоникидзе 40, 2 подъезд, офис 5717. Прихожу, на двери висит распечатанная бумажка "Отдел кадров". Ни названия компании, ни размера з/п мне так и не сказали, просто - "Вам перезвонят". На следующий день мне позвонили, представились "Службой безопасности" женским голосом. Рассказали про мои обязанности и спросили размер одежды и обуви. После этого оказалось, что обувь есть, а формы на меня не нашли и попросили заказать самому, при условии что я предоставлю им чек и мне компенсируют мои затраты. Сказали номер куда звонить и название спец.одежды. На следующий день мне сказали можно забрать форму по адресу Фрунзе 80, на вопрос в каком офисе ответили что позвонят. Туда подъехала курьер, расписался, получил форму за 3000 рублей! После этого сказали подъехать на стажировку по адресу Сухарная 35 корпус 8. Когда я туда подъехал и позвонил оказалось, что эта девушка не может в данный момент туда подъехать. И со словами "Вам же на 16:00 было назначено" попросила приехать к четырём. В период с 15:50 до 17:30 никто не появлялся и трубку не брали. А потом вообще решили отключить. Понимаю, сам виноват.. Не будьте доверчивыми!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Доброжелатель 2015-09-30 14:37:42

Люди,которые попались на их удочку,вот Вам данные так называемого директора этого кадрового агенства,трясите её по полной,она владеет всеми контактами!Кириллова Снежана Новосибирск 19 лет есть страничка в вк,на аватарке темненькая с парнем,кажется Алексей зовут,фамилия та-же!

Аноним 2015-08-28 09:20:39

твари придти и всему офису хлебало разнести

алексадр 2015-08-18 13:48:33

лохотронщики конкретные таких в асфальт живьем закатывать нужно и все кадровые агенства неужели управы на них нет

Павел Александрович 2015-08-16 11:11:17

Та же самая история. Неужели нельзя этих деятелей привлечь к ответу за мошенничество? Я тоже их сразу раскусил, но жаль потраченного времени.

Аноним 2015-08-06 15:32:12

аналогичная ситуация произошла со мной, люди это лохотрон, этими функциями они продают робу а сами сливаются офис 5717 арджоникидзе 40 2под. не вздумайте, на вопрос можно ваше инн она тутже становится отделом безопасности и утверждает что не владеет инф. ну это же глупо. она прокалолась с 3 вопросов

Виктор 2015-08-30 12:59:49

Да ребята это ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ.ЦЕЛЬ ОДНА У ЭТИХ НЕ ДО ЧЕЛОВЕКОВ ВПАРИТЬ ОДЕЖДУ .МОГУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ М- СТРОЙ.И.Т.Д. ГОРЕТЬ ИМ В АДУ !


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Положительные стороны:
За время работы в А-клиник ни разу не было проблем ни с выплатами зарплаты, ни с руководством. У нас отличный руководитель - Архипов Антон Александрович. Он всегда поддержит в начинаниях, поможет, подскажет. Я рада, что полгода назад перешла работать сюда из другой клиники.Теперь имею стабильный высокий заработок и прекрасных коллег. Нравится и мой график. Работаю во вторую смену, мне это очень удобно.

Сыктывкар

Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Положительные стороны:
Работаю в клинике недавно, но уже успела оценить все преимущества. В первую очередь- это стабильный заработок. Никогда не задерживают зарплату, часто бывают премии, так что в этом плане все полностью устраивает. Второй момент - наш коллектив, мы все дружим, поддерживаем друг друга, приятно с такими людьми работать. Ну и начальством тоже довольна.

Сыктывкар

Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Положительные стороны:
Могу сказать, что была у истоков А-клиник, так как попала сюда на работу буквально в течение пары месяцев после ее открытия. Очень нравится, что постоянно улучшаются условия труда, начальство всегда идет на компромиссы и никогда не наказывает рублем, здесь это считается за дурной тон

Сыктывкар

Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Положительные стороны:
Давно работаю А-клиник на Орджоникидзе, хочу сказать, что это самое лучшее место работы по – моему мнению для человека, чья проф. Сфера – медицина ,так как очень выгодные условия и клиника само по себе прогрессивная, любят здесь новые технологии и экспериментальные методы

Сыктывкар

Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Положительные стороны:
Устроившись сюда на работу, боялась, что мои надежды не будут оправданы. Прошлый опыт был неудачным, поэтому боялась повторения. На деле оказалось, что начальство в любых ситуациях входило в моё положение, помогало советом или даже на деле. К тому же, коллектив тоже порадовал своей искренностью и доброжелательностью. На этом месте работы я смогла раскрыться как личность и реализовать себя, как опытный работник.

Сыктывкар

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Пользовалась услугами диетолога в Би би клиник на Орджоникидзе, мне составили индивидуальный план питания и удалось очень хорошо похудеть и килограммы не возвращаются уже спустя два месяца.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Каждая девушка хочет выглядеть идеально и конечно же после долгой зимы хочется привести себя в порядок. Би би клиник идеальное место, где можно пройти и диагностику и курс процедур. Также индивидульный подход к каждому клиенту по подбору питания. Вообщем замечательное место.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Лечиться хорошо, когда хорошо лечат. Это факт. У меня было очень плохо со здоровьем и так и так искала причину. Вес очень вырос, не весила столько никогда. Уже даже домашние забеспокоились. Худеть я начала как только обратилась в Медицинский центр по Орджоникидзе 51 который вот буквально начала отсчитывать время посещений и терять по 500 гр в два дня. Это было очень здорово. Сейчас я в своем нормально и что главное, стабильно весе. Проходя лечение в этой клинике я сбросила 16 лишних кг. самочувствие в норме. Как только ушли проблемы со здоровьем, ушел и вес. Меня вылечили, я очень рада и

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Неожиданно, но я теперь лечусь в клинике по похудению для женщин. Особенно хочу отметить здешнего косметолога. Мне очень нравится к нему ходить, после приемов ощущения невероятные и такая чудесная кожа. так много всяких процедур для кожи лица и не только, на любой вкус, пробую разнве масочки и процедуры.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

В мои 35 лет тело уже было не в очень хорошем состоянии. А все потому, что после рождения ребенка совершенно перестала за собой ухаживать. На животе был лишний жир, кожа вялая, на бедрах растяжки, целлюлит. Короче целая куча недостатков. К врачу в А-клиник на Орджоникидзе 51 пошла уже когда совсем была в запущенном состоянии. На первом же приеме доктор довольно в резкой форме осведомилась, почему я раньше собой не занималась. Я и сама знаю, что все что я делала со своим телом - это неправильно. Но когда о твоих недостатках тебе говорит посторонний, то всегда неприятно. Однако в дальнейшем мы

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>