Всем осталась довольна при работе с компанией Миг карго,заказала у менеджера Сергея автомобиль на 7 января утро,машина пришла без опозданий,днем уже был груз в Калуге.Успехов Вам и процветания.Спасибо.
нет
Положительные стороны:
Очень хорошая автошкола МИГ. Я на прошлой недели получила права и теперь могу самостоятельно ездить. А училась я в автошколе МИГ. Теория далась очень легко преподаватель Константин Викторович все очень доходчиво объясняет а вождение было у Виктора Михайловича. По началу мне было нелегко, но я постепенно становилось лучше и лучше. Я за это очень благодарна Виктору Михайловичу за его
терпение, за то, что он меня научил думать и управлять автомобилем. Экзамены сразу тоже не смогла сдать, только с третьего раза, но все позади и у меня есть права, и я
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пошел туда по советам знакомых - теперь и сам буду советовать эту автошколу). Учиться там легко и недорого. За внутренний экзамен не дерут (всего 150 рублей), в других школах дороже. Теорию я сдал с первого раза - Константин Викторович подробно каждый сложный вопрос разбирает. Инструктором был Владимир Викторович Цой, опытный и спокойный). Есть своя площадка. В общем учитесь в Миге, главное учитесь). Удачи!)
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Автошкола МИГ на самом высоком уровне, оценка 5+. Стоимость обучения невысокая, что безусловно радует. Никаких дополнительных затрат, обмана. Преподаватель Константин очень грамотно и понятно все объясняет использует современную методику обучения. Инструктор мне достался адекватный, на доп. занятия не раскручивает. Сама отучилась, сдала со второго раза, теперь советую всем друзьям и знакомым.
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Училась в автошколе "МИГ"! Обучением осталась, очень довольна!ОГРОМНОЕ просто спасибо Константину Викторовичу, с теорией после занятий никаких вопросов не возникало, а если и возникали, то тут же все разбирали! Так же ОГРОМНОЕ спасибо инструктору по вождению Никитину Виктору Михайловичу! За его терпение, понимание и умение объяснить! Экзамен по теории и площадку сдала с первого раза, город со второго раза и это хороший результат! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОШКОЛЕ "МИГ"! Все организованно и слажено!
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
В автошколе Миг работают настоящие профессионалы своего дела. Константин Викторович мастерски подготовил теоретически. Всегда объяснял и расставлял все по полочкам! Виктор Михайлович, мой инструктор, научил управлять автомобилем, очень грамотный классный преподаватель с большой буквы! Расписание занятий удобное, индивидуальный подход к каждому, всегда шли на встречу! Цена на обучение ниже, чем в других автошколах! В автошколе Миг можно и нужно учиться!
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Миг! Хотелось бы отметить индивидуальный подход к каждому, профессионализм инструкторов, также их крепкую нервную систему))) Что важно стоимость обучения ниже чем во многих других автошколах, а также нет заинтересованности чтобы держать обучающихся в школе (и тянуть денежки, как практикуют во многих других школах). Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет в принятии решения)))
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Собираясь учиться вождению, я мониторила автошколы Волжского. Привлекла стоимость обучения и отзывы об автошколе МИГ. Пройдя курс обучения ( без опыта вождения) осталась очень довольна. Теория преподается легко, доступно и интересно. Понравилось, что практические занятия проходят индивидуально. По практике мне сложновато давалось вождение по городу, но благодаря опытному инструктору Никитину Виктору Михайловичу, я этому научилась и сдала экзамен в ГАИ.
Кто сомневается в выборе, рекомендую автошколу МИГ.
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обучался в школе зимой 2015-2016 гг. Занятия (как практика, так и теория) проходили отлично! Все на высшем уровне! Преподаватель (Константин) отлично подает материал, который легко запоминается. На все вопросы получал развернутые ответы. Также Константин проводил и уроки вождения. Занятия были просто замечательными! Однозначно рекомендую автошколу "Миг"! Низкие цены в городе, + отличные знания. Что еще нужно?:)
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу присоединиться к положительным отзывам об автошколе «МИГ». На всех этапах, начиная с подачи документов и заканчивая экзаменом в ГАИ все вопросы решались оперативно. Хочу сказать огромное спасибо всем преподавателю и инструктору! Я очень довольна тем, что училась именно в этой автошколе. Замечательное отношение, отличный коллектив.
Ходила на занятия к преподавателю по теории Константину Викторовичу, на занятиях всегда было интересно, не пропустила ни одного, соблюдаю теперь все правила, узнала много нового. Очень хороший преподаватель, с нестандартным подходом к обучению.
Инструктор по вождению у меня был Виктор Михайлович, инструктор от Бога, очень
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивался оператором, год назад подняли до старшего кладовщика. Чувствую себя уверенно, со всем справляюсь. Самое главное, что мне нравится в ДПД — это стабильность.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>