Сейчас их адрес Клавдии Абрамовой, 6/1, но ничего не изменилось. Организованы работы плохо, деньги платят частями как подачку. В итоге никто не знает за что получил и сколько заработал. Долги по несколько месяцев. Есть работа - работай ночами, нет - иди в административный. Конечно ни отпусков, ни больничных. Да и оформлен мало кто.
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
Все работает хорошо, без нареканий, спасибо Вам, вода горячая помогает и посуду помыть, и ополоснуться, да и в помещении ночью помогает. Плюс ее можно регулировать при желании.
Чехов (Чеховский район), Весенняя, 24
Подробнее>>
117405, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе д. 141 стр. 14, литера А
Подробнее>>
Москва, http://www.santeh-s.ru/services/heating/avtonomnoe-otoplenie/
Подробнее>>ООО Юг-Сантехсервис кидает рабочих на деньги,постоянная не выплата зарплаты,если и платит ,то по 5000,10000 в месяц,остальное говорит потом.При увольнении долг по зарплате не выплачивает,звонишь трубку не поднимает,звонишь на телефон в офис,постоянно отвечают что его нет.Должен половине города,как рабочим ,поставщикам и заказчикам.Рабочих вообще за людей не считает.За работу на выходные и праздники надбавок нет,оплаты за больничные тоже нет...Оформляет на минимальную ставку Подробнее>>
Итак, продолжая нашу рубрику из раздела "Рога и Копыта". Угораздило несколько дней просидеть в этой шараге. Что скрывается за серьезным (с виду) названием? Позвонили по телефону, проехали по ушам - "работа в офисе, трудоустройство, ремонтная компания...". Заглянул - обшарпанный клоповник (кажется как и все, что в этом здании), девка рассказала что и как. Мол устраиваетесь ( ни слова про срок Подробнее>>