Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эдвард Тич(пиратская пристань)

Отрицательные стороны

Ресторан "Эдвард Тич" на улице рашпилевской,а также"Пиратская пристань"на улице красная. Два заведения одного руководства. Сто раз подумайте,прежде чем там работать. Сначала вас убедят,что в заведении всё отлично(стабильный график работы,достаточное количество персонала,дружный коллектив,своевременная оплата труда). Всё ложь! Текучка персонала не просто так. Заведение не утруждаться оформлять работников официально,ссылаясь на испытательный срок,но!даже после него....не мечтаете. О задержке по зарплате вы узнаете уже в ходе работы. Будете выпрашивать копейки-подачки как нищие на паперти!+вам ещё нагрубят и предложат идти лесом...потому как вы никто и звать вас никак. Хотите забрать свои деньги? Не мечтаете! Заведение-дно. Оборудование старое, всё либо чиненое,либо ломается прямо во время эксплуатации. На кухне просто невозможная антисанитария,тараканы носятся как у себя дома,живут в холодильниках и печах. В заведение покупают продукты самой низкой категории,качество которых оставляет желать лучшего. Каждый месяц со всего персонала удерживают бой посуды,независимо бил ты что-то или нет. Время работы просто без комментариев...с 11 до 2. Плюс ты должен заменить любого кто не вышел/уволился,в любой день,даже в выходной. Если у тебя какие-то рабочие проблемы (что-то сломалось,нет каких-либо продуктов),это никого не волнует-придумай что-нибудь,твои проблемы! Ужасное некомпетентное хамское руководство. Советую обходить данные заведения стороной!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.11.2019
4 2
ООО «Тич Ми Плиз Рус»

Здравствуйте! Компания уволила практически всех сотрудников в связи с финансовыми трудностями и по прошествии уже двух месяцев не выплатила зарплаты и расчёт. Хотела бы оставить отзыв на сайте, так как в данный момент они открыли вакансию. Хотелось бы предупредить будущих сотрудников, что бывшим работникам не выплатили деньги, каждую неделю кормят обещаниями, а тем немногим, кто остался, платят неполные суммы с Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Эдвард Ллойд" - Тайский улиточный крем - обман, продажа подделки

02.06.16 г. мною был сделан заказ в интернет-магазине - улиточный крем для лица Snailme (Тайланд). Сайт без обратной связи, только с формой для заполнения заявки, оператор перезванивает и уточняет способ и время доставки. Ранее подобные заказы уже оформлялись, никаких проблем не возникало. И на этот раз оператор перезвонил уже через 15 минут (тел. (499) 3220242). 03.06.2016 г. мной был получен заказ Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Отрицательные стороны:
Сегодня шеф сказал, что работа – это здоровье. Я про себя подумал: «Пусть работают больные», я на здоровье не жалуюсь…)

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аляска ЛД отзыв сотрудника Эдвард

Аляска!!! Компания которая не выдает зп сотрудникам! Никакой социальной ответственности перед сотрудником! Отношение как к рабам!Собственник компании - Белодед Олег Николаевич! Человек навсегда испорченный безграничной властью, вседозволенностью, безнаказанностью и большими деньгами! Если вы хотите здесь работать? Перекреститесь и посмотрите предложения другой компании! Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Отрицательные стороны:
Граждане России. Не заполняйте в этой конторе подробные анкеты о себе и ваших родственниках. На работу вас не возьмут, а ваши подробные анкеты эти мошенники продадут американскому посольству за $100 usa.

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Отрицательные стороны:
Граждане России. Не заполняйте в этой фирме очень подробные анкеты о себе и родственниках. На работу вас не примут, а ваши подробные анкеты эти мошенники продадут американскому посольству за $100 usa.

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдвард о компании Ресо-Гарантия

Отрицательные стороны:
Собеседование проводила Хитрова Ольга. Сначала перенесли собеседование на другой день. В день приезда погоняли по стандартным вопросам, потом она ушла якобы за непосредственным мои руководителем и я её ждал минут 20. После чего мне было объявлено, что он занят (хотя мне было назначено на это время) и не может мне уделить время и переносят на следующий день. На следующий день мне отзвонились и сказали, что сделали выбор в пользу другого. Пишу отзыв спустя неделю - вакансия, на которую меня пригласили до сих пор висит на hh

Москва

Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Отрицательные стороны:
Граждане России. Не заполняйте в этой фирме очень подробные личные анкеты. Анкеты кандидатов эти мошенники продают американскому посольству за $ 100 usa.

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «ЭДВАРД СНОУДЕН» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сходили с Настей на "50 оттенков". Фильм не оправдал ожидания, зато Татя оправдала.
Положительные стороны:
Впервые меня назвали злопамятным в 2004 году.
Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Эдвард о компании Ойлпамп Сервис

Отрицательные стороны:
Когда была американской компанией Бейкер Хьюз, было приятно работать,я с удовольствием ездил на работу,а как стало Ойлпамп Сервисом,все болезни нашей российской компании перешли на нее.У нас даже поговорка была: "Если хочешь испортить иностранную компанию,то сделай ее российской!" Начался бардак,урезание зарплаты,непомерные нагрузки на специалистов,появились жополизы и особо приближенные координатору,менеджерам и прочему начальству.Хорошим работникам карьерного роста нет,потому что они не отсасывают и не лижут задницу начальству.Полный пипец в общем.У меня был полный пакет сертификатов на все основные работы,а в итоге отработал 8 лет,практически электромонтером и монажников УЗЦН.Хотя назывался

Нижневартовск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>