УВАЖАЕМЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ ОСТОРОЖНО ОТНОСИТЕСЬ К КОМПАНИИ ООО "ПСК-7" ДАННАЯ КОМПАНИЯ НЕДОБРОСОВЕСТНО ВЕДЕТ БИЗНЕС БЕРЕТ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБЕЩАЕТ ЗАПЛАТИТЬ И НЕ ПЛАТИТ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕДОБРОСОВЕСТНОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ ПСК-7 - РОМАЩЕНКО Ю.Н.
Отрицательные стороны:
разпиздяйство
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Огромная задержка выплат заработной платы.
Плюсы в работе:
Все положительные стороны, хотя таких нет,перекрывает ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!!!!!!!!!!!!! Ее еще не выплатили за АВГУСТ!!
... Подробнее>>
Основное название: зао су-155 Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5 Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,99/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 86 Описание деятельности: строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2011 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
всех сократили, если кого интересует, что теперь делать с зарплатой, звоните 89773621309 юристам, они по недвижке и по зарплате в реестр включают
Положительные стороны:
хороший коллектив ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
чТО ТАКОЕ ПОЛНАЯ ЗАРПЛАТА МОЖНО ЗАБЫТЬ.ОТПУСК ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЕТ.ПРИ УВОЛЬНЕНИИ О РАСЧЕТЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!!
Плюсы в работе:
ИХ НЕТ.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
начальник не такой
Плюсы в работе:
до обеда работа зоканчиваю . и когда как
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания г...но, все описанное выше так и есть, расчет уже 2 месяца не дают.
Плюсы в работе:
Положительных отзывов нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплату режут и режут: месяц от месяца всё меньше и меньше, да ещё и задерживают! социально-бытовых условий в вахтовом городке абсолютно никаких: ни столовой, ни душевой. никаких компенсаций ни на питание, ни на проезд не выплачивается. спецодежду не выдают, даже перчатки приходится покупать в магазине. об отношении начальства к работникам я даже говорить не хочу!
Плюсы в работе:
положительного ничего не наблюдаю
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень плохой работодатель!!
Зарплату задерживают. Отношение к сотрудникам унизительное. Компания неперспективная, соответственно не заинтересованная в сотрудниках. Молодые амбициозные, целеустремленные люди этой организации не нужны. Они просто не найдут там себе применения. Я уж не говорю о малограмотных начальниках. Одним словом - го***но ПОЛНОЕ
Плюсы в работе:
Положительных нет....Хотя...Хорошее место для бездельников, просиживать штаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оборзели до того, что зарплату делят на5-10 частей.Представьте картину: сидишь без зарплаты 2-3 месяца без зарплаты, и на тебе 4-7 тысяч чтобы не сдох с голода. И сиди дальше. Пока Балакин не ушёл, всё было хорошо. Задерживают на довольно долгие сроки. Выплачивают без компенсации за задержку. Одним словом надо бежать от сюда.
Плюсы в работе:
Только коллектив хороший. И моё начальство.
... Подробнее>>