Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Андрей о компании ская кондитерская фабрика

Андрей:

Положительные стороны

Новое производство , все оборудование дорогое

Отрицательные стороны

Только печенье

 Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Галина о компании ская чайная фабрика

Отрицательные стороны:
не платят зарплату своим сотрудникам за отработанное время, потом увольняют без объяснения причин так и не рассчитав. постоянно размещают вакансии на авито- ищут бесплатную рабочую силу.

Оренбург

Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании ская Пивоварня

Положительные стороны:
Хорошие условия для труда, спецодежда, служебный транспорт, официальная зп, платят стабильно без задержек.
Отрицательные стороны:
затрудняюсь сказать.
Подробнее>>

25.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании МУП ская горэлектросеть

Отрицательные стороны:
Не холите сюда на работу, потеряете время и нервы! Бывший сотрудник отдела логистики и снабжения. Сменилось руководство летом, стола еще хуже убирают ставки, на сотрудников перекладывают все больше обязанностей за ту же з.п. Очень сложно найти общий язык с вышестоящим руководством, т.к. много отчетности и полное не понимание основ снабжения в отделе. Будете работать за 5х, а зар. плата за 0,5))) Так что подумаете, прежде чем сюда придти работать.

Воронеж

Подробнее>>

13.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании МУП ская горэлектросеть

Отрицательные стороны:
Огромная отдача вышестоящему руководству.Над подчиненными много начальников, которые сами не знают что хотят и что нужно для планёрки. Зар.плата не оправдывает ожидания.Берут на 1 должность а выполняешь как за 3 сотрудников.Не советую.В частных руках приличнее работать.

Воронеж

Подробнее>>

18.06.2018
0 2
Отзыв пользователя Аноним о компании МУП ская горэлектросеть

Отрицательные стороны:
Требуют кучу отчётов, в обязанностях многого получений, начальству нужна информация срочно, нет четкой организации в отделах.Не рекомендую, т.к. зар.плата не соответствует выполняемым нормам по труду.

Воронеж

Подробнее>>

05.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игнат о компании ская организация бизнес-ангелов

Отрицательные стороны:
Тупой распил госбобосов меж своими финансированием псевдоинновационных ферм,детских садов и прочей хрени. Нормальных инноваторам разворачивают на основании плохо оформленной презентации. Советую компетентным органам снять свою доляху с упоротая Луизы и вечно веселого директора "Ингрии",пока они не улетели к своим офшорам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя и о компании ская организация бизнес-ангелов

Отрицательные стороны:
http://start.biznes-angel.online/ это чистые мошенники, которые вытягивают деньги с наивных пользователей хитрыми трюками!! Как только ты зарегистрировал проект, то тебе в течение дня сыпятся предложения от инвесторов, как минимум 10 предожений от инвесторов-ботов. Но ты с ними не можешь связаться, пока не оплатишь 990 рублей. И вот так они тебя будут долбить сообщениями типо "Заинтересовало ваше предложение, сколько потребуется инвестиций, где можно с вами встретиться, позвоните мне срочно хочу вложить деньги в ваш проект". Пока не оплатишь - хер тебе, ответить ботам не сможешь. А вот после оплаты, как хером

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алена о компании ская зерновая компания

Отрицательные стороны:
Имеет кучу названий: Самолёт, ГК Альфа, и прочее. Начальство ворует, а возмещают обычные сотрудники, путем вычета из зарплаты. И всё это при штатном ревизоре, которая ежедневно проверяет остатки на складе, умудряются иметь недостачу более миллиона. Нахрена, спрашивается там сидит ревизор? Переработки, которые не оплачиваются, работа до глубокой ночи, на такси дают копейки, которых не хватает добраться от Сокурского тракта до дома, приходиться вкладывать свои. Пошли они в жопу, ушла из этой богадельни и не жалею.

Саратов

Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Добромир о компании ская Электротехническая Компания

Отрицательные стороны:
Контора посыпалась, Народицкие собираются сбежать к себе в ЕС с невыплаченными зарплатами сотрудников. Все увольняются

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ская Электротехническая Компания

Отрицательные стороны:
Местонахождение

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>