Нанимают на бармена, повара, помощника повора, официанта. Кафе быстрого питания "12 TWELVE". Евгения 095-443-33-91 администратор. Звонят ей по поводу работы. Приглашает на собеседование по адресу Маломясницкая 9/11, м. Гагарина. Прийдя на собеседование говорят, что Евгении нет, будет вечером. Но с вами будет говорить Наталья Анатольевна, расспросит о том где вы работали, какое образование. Запишет ваш номер и скажет, что Евгения перезвонит около 8 и назначит дни стажировки. Звонят не всем. Кому позвонили, приходяит на стажировку, 2 дня не оплачиваемые. После вам дадут подписать бумаги - Штрафные санкции. И договор о полной индивидуальной материальной ответственности. После стажировки с вами ужасно будут разговаривать, учить жизни, винить вас во всем, в отсутствие продуктов, даже не повашей вине. На поваров постоянно кричат. За то что выходите курить часто, так же орут, хотя в начале разрешают выходить, но предупредить сперва шеф-повара. Официально не устраивают. Увольнение по собственному желанию с отработкой 2 недели, но они не дают отработать, увольняют без зарплаты за предыдущие дни, а говорят что это штрафы. Но даже если Зарплата больше чем штрафы не докажете что вы у них работали. Подписаные документы сразу становяться не действительными. Ни чем нельзя доказать что вы там работали.
нет
Илья:
Работал продавцом в Крошке Картошке с ноября 2016 по май 2017. Выкладывался по полной, работа напряженная, но когда привыкаешь даже нравится. Впахивать есть смысл, это видят и можно зарабатывать больше.
Москва, Поликарпова, 17
Подробнее>>
Boroda4OK:
Сам не из Москвы, поэтому вакансия в Крошке Картошке с предоставлением общежития меня заинтересовала. Собеседование прошло хорошо, я изъявил большое желание работать! В отделе кадров помогли мне сделать медицинскую книжку и вот мой первый рабочий день! Пока о перспективах думать рановато, мне бы научиться работать побыстрей!
Москва, Поликарпова, 17
Подробнее>>
Twenty Bug:
Я проработала в Крошке Картошке два года. Сначала в ТЦ "Город", потом в "Авиапарке". Крошка Картошка в Авиапарке нравится больше, потому что там я познакомилась со своим будущим мужем! Теперь я в декрете, а муж продолжает работать в Крошке Картошке.
Москва, Поликарпова, 17
Подробнее>>
Kate-mate_91:
Желание жить отдельно от родителей сильнее чем нежелание работать. Пошла работать в крошку картошку и съехала от мамы с папой, сейчас живу с парнем, он работает тоже в ТЦ звездочка, устаю работать до 22, но чувство свободы слаще.
Москва, Поликарпова, 17
Подробнее>>
Николай:
Рядом с метро в теплом ТЦ, соцпакет и зарплата с премией. Работа с едой налагает ответственность! Важно все делать по инструкции, чтобы картошка и наполнители всегда были такими, как их хотят видеть клиенты. Самое приятное это получать комплименты от сытых клиентов и день зарплаты.
Москва, Поликарпова, 17
Подробнее>>
Коля:
За время работы в Крошке Картошке прилично похудел. Нет не от нервов. Наверное, дело в том, что при готовке запахи еды, и ты как бы ими насыщаешься. Нет, обед никто не отменял. Просто на перекусы и времени особо не предусмотрено в графике да и желание отпадает, когда весь день работаешь с едой. Выполняешь план, получаешь зарплату+мотивацию. Все просто. Поэтому в интересах каждого работать на результат. Такая система мне нравится.
Москва, Поликарпова, 17
Подробнее>>
Аноним:
Самое главное в работе – люди. Без хороших людей не быть хорошей услуге. Мне повезло работать с ребятами в Крошке Картошке в ТЦ мегаполис. Просыпаться рано я привыкла, Когда много клиентов время летит быстрее. Зарплату всегда хочется больше, я считаю что моя зп компенсировала мою усталость.
Москва, Поликарпова, 17
Подробнее>>
Жанна:
В Крошке Картошке большое внимание уделяется качеству обслуживания. Для кого-то это минус. Для меня это возможность быть более организованной. Клиенты всегда разные, за пару минут, в которые человек выбирает и делает заказ нужно найти к нему подход. Общаться с людьми мне нравится, перспективы в такой работе, безусловно, есть.
Москва, Поликарпова, 17
Подробнее>>
Аноним:
В этом году заканчиваю институт, факультет ресторанного и гостиничного бизнеса. Во время практики устроился в Старбакс, бариста. Продолжил там работать и после практики. Но развития там никакого не предвиделось. Посмотрел объявления на сайте, увидел, что в Крошку картошку берут менеджеров-стажеров без опыта. Решил попробовать. И меня взяли! Я очень благодарен, что могу с минимальным опытом надеяться на развитие. В перспективе могу и директором стать!
Москва, Поликарпова, 17
Подробнее>>