Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кафе быстрого питания

Отрицательные стороны

Нанимают на бармена, повара, помощника повора, официанта. Кафе быстрого питания "12 TWELVE". Евгения 095-443-33-91 администратор. Звонят ей по поводу работы. Приглашает на собеседование по адресу Маломясницкая 9/11, м. Гагарина. Прийдя на собеседование говорят, что Евгении нет, будет вечером. Но с вами будет говорить Наталья Анатольевна, расспросит о том где вы работали, какое образование. Запишет ваш номер и скажет, что Евгения перезвонит около 8 и назначит дни стажировки. Звонят не всем. Кому позвонили, приходяит на стажировку, 2 дня не оплачиваемые. После вам дадут подписать бумаги - Штрафные санкции. И договор о полной индивидуальной материальной ответственности. После стажировки с вами ужасно будут разговаривать, учить жизни, винить вас во всем, в отсутствие продуктов, даже не повашей вине. На поваров постоянно кричат. За то что выходите курить часто, так же орут, хотя в начале разрешают выходить, но предупредить сперва шеф-повара. Официально не устраивают. Увольнение по собственному желанию с отработкой 2 недели, но они не дают отработать, увольняют без зарплаты за предыдущие дни, а говорят что это штрафы. Но даже если Зарплата больше чем штрафы не докажете что вы у них работали. Подписаные документы сразу становяться не действительными. Ни чем нельзя доказать что вы там работали.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Работал продавцом в Крошке Картошке с ноября 2016 по май 2017. Выкладывался по полной, работа напряженная, но когда привыкаешь даже нравится. Впахивать есть смысл, это видят и можно зарабатывать больше.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Boroda4OK» о работе в компании

Boroda4OK:
Сам не из Москвы, поэтому вакансия в Крошке Картошке с предоставлением общежития меня заинтересовала. Собеседование прошло хорошо, я изъявил большое желание работать! В отделе кадров помогли мне сделать медицинскую книжку и вот мой первый рабочий день! Пока о перспективах думать рановато, мне бы научиться работать побыстрей!

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Twenty Bug» о работе в компании

Twenty Bug:
Я проработала в Крошке Картошке два года. Сначала в ТЦ "Город", потом в "Авиапарке". Крошка Картошка в Авиапарке нравится больше, потому что там я познакомилась со своим будущим мужем! Теперь я в декрете, а муж продолжает работать в Крошке Картошке.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Kate-mate_91» о работе в компании

Kate-mate_91:
Желание жить отдельно от родителей сильнее чем нежелание работать. Пошла работать в крошку картошку и съехала от мамы с папой, сейчас живу с парнем, он работает тоже в ТЦ звездочка, устаю работать до 22, но чувство свободы слаще.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Рядом с метро в теплом ТЦ, соцпакет и зарплата с премией. Работа с едой налагает ответственность! Важно все делать по инструкции, чтобы картошка и наполнители всегда были такими, как их хотят видеть клиенты. Самое приятное это получать комплименты от сытых клиентов и день зарплаты.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
За время работы в Крошке Картошке прилично похудел. Нет не от нервов. Наверное, дело в том, что при готовке запахи еды, и ты как бы ими насыщаешься. Нет, обед никто не отменял. Просто на перекусы и времени особо не предусмотрено в графике да и желание отпадает, когда весь день работаешь с едой. Выполняешь план, получаешь зарплату+мотивацию. Все просто. Поэтому в интересах каждого работать на результат. Такая система мне нравится.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Самое главное в работе – люди. Без хороших людей не быть хорошей услуге. Мне повезло работать с ребятами в Крошке Картошке в ТЦ мегаполис. Просыпаться рано я привыкла, Когда много клиентов время летит быстрее. Зарплату всегда хочется больше, я считаю что моя зп компенсировала мою усталость.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
В Крошке Картошке большое внимание уделяется качеству обслуживания. Для кого-то это минус. Для меня это возможность быть более организованной. Клиенты всегда разные, за пару минут, в которые человек выбирает и делает заказ нужно найти к нему подход. Общаться с людьми мне нравится, перспективы в такой работе, безусловно, есть.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
В этом году заканчиваю институт, факультет ресторанного и гостиничного бизнеса. Во время практики устроился в Старбакс, бариста. Продолжил там работать и после практики. Но развития там никакого не предвиделось. Посмотрел объявления на сайте, увидел, что в Крошку картошку берут менеджеров-стажеров без опыта. Решил попробовать. И меня взяли! Я очень благодарен, что могу с минимальным опытом надеяться на развитие. В перспективе могу и директором стать!

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

05.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
При таком адском труде положительная сторона -это калым

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>